Новости


02.08.2007 г
Fujifilm FinePix F50fd, Стабилизация Изображения

Fujifilm F50fd имеет много для модели, заменяющей камеру F31fd, о которой мы бредили с тех пор, как убедились, что это почти единственная компактная камера, которую уверенно можно использовать при высокой светочувствительности. F50fd далеко скакнула по сравнению с шести мегапиксельной F31fds, она теперь имеет двенадцать мегапикселей и остается только один вопрос, будет ли она способна соответствовать исполнению F31fd при высокой ISO. F50fd также имеет механическую систему стабилизации изображения, CCD-сдвигом, улучшенное обнаружение лица, ISO 1600 при полном размере изображения и 2.7" LCD монитор. F50fd должна быть доступна в сентябре в пределах $ 300.

FUJIFILM АННОСИРУЕТ 12 МЕГАПИКСЕЛЬНЫЙ МОЩНЫЙ КОМПАКТ
Fujifilm FinePix F50fd
FinePix F50fd усилена Двойной Стабилизацией Изображения, Технологией Обнаружения Лица 2.0 и поднятием уровня ISO до 6400

Вальхалла, Нью-Йорк, 26 июля 2007 - Цифровой фотограф, ищущий линию высококлассных компактных цифровых камер, теперь может воспользоваться преимуществом самой последней модели ряда F Fujifilm, 12-мегапиксельной FinePix F50fd. После длинной череды наград, отмечающих F-ряд, FinePix F50fd, подобно FinePix F31fd и F40fd прежде, предлагает потребителям супер-компактную цифровую камеру, которая снимает красивые кадры с наиболее продвинутыми возможностями и доступными технологиями, так, чтобы больше не было упущено великолепных кадров.

Комбинируя 12-мегапикселей, Супер ПЗС 7-ого поколения с 3.0x кратным оптическим zoom и 2.7"; с высоким разрешением в 230,000 пикселей, широкоугольным LCD, FinePix F50fd – мощный компакт, который снабжает своих пользователей возможностями, ожидаемыми от более продвинутых цифровых камер Fujifilm. С дополнением Двойной Стабилизации Изображения, Технологии Обнаружения Лица 2.0 с функцией Автоматического удаления эффекта красных глаз и установками ISO до ISO 6400, F50fd относится к компактным цифровым камерам следующего уровня, делая пользователей хозяином новых возможностей и позволяя им брать картины никогда прежде настолько не возможные.

Обнаружение Лица 2.0 - следующее поколение

Собственная Технология Обнаружения Лица от Fujifilm также модернизирована в F50fd до Обнаружения Лица 2.0, имеющего Автоматическое Удаление эффекта Красных Глаз. Как и первоначальная версия Обнаружения Лица, она может обнаружить до 10 человеческих лиц в сцене за всего лишь 5/100 секунды, автоматически корректируя фокус, экспозицию и баланс белого, независимо от того, где в кадре расположены объекты. Обнаружение Лица 2.0 добавляет к технологии способность идентифицировать лица с более экстремальных углов, чем прежде. Больше камера не нуждается в съемке в лоб, чтобы идентифицировать лицо, потому что теперь для этого годится даже профиль - до 90° при движении лица в сторону, и до 135° для наклона или поднятия головы в любом направлении, для полного диапазона в 270°.

Дополнительные усовершенствования Обнаружения Лица 2.0 включают новую возможность Автоматического удаления эффекта красных глаз, которая автоматически корректирует красные глаза непосредственно после съемки кадра и затем сохраняет как оригинал, так и исправленный файл.

Двойная Стабилизация Изображения

Для гарантии, что пользователи достигнут еще более свободных от смазанности картин, FinePix F50fd усиливает режим Стабилизации Картинки от Fujifilm в улучшенный режим Двойной Стабилизации Изображения. Он объединяет механически устойчивый CCD сенсор с высокой светочувствительностью для Полной защиты от смазанности. Комбинация этих двух различных подходов уменьшает "смазанность"; возникающую от дрожания рук фотографа и движения объекта, в дополнение к обеспечению цифровых картин самого высокого качества, с резкими, чистыми и ясными результатами.

Мало света? Не Проблема!

Слишком часто цифровые фотографы сталкиваются с проблемами при съемке картин при низком или мутном освещении и должны полагаться на вспышку, которая может привести к переэкспонированным и вылинявшим кадрам. FinePix F50fd построена на большом успехе предыдущих цифровых камер Fujifilm по съемке при низком освещении и позволяет без проблем захватить момент, который видят глаза, с огромной ясностью и низким шумом, используя технологию Реальной Фотографии от Fujifilm. Благодаря 7-ому поколению чипов FinePix Super CCD-HR и процессору RP II, Finepix F50fd может использовать установки ISO до ISO1600 при полном разрешении и удивительной ISO 6400 в уменьшенном*, захватывая ошеломляющие изображения даже при низком свете и сохраняя естественные цвета и четкие кадры.
* ISO 6400 доступно при 3MP, или ниже, разрешении; уровень ISO 3200 достижим при 6MP, или ниже; а уровень ISO 1600 достижим при полном разрешении.

В дополнение к этим разработкам, FinePix F50fd обладает множеством других внушительных возможностей:
Режим Усиления Портрета: Имитация профессиональных студийных установок, используя Обнаружение Лица и предустановки камеры, Усиление Портрета минимизирует мелкие морщинки и маленькие дефекты кожи для гладких, естественно выглядящих портретов.
Режим Двойного Кадра: При выборе этого режима FinePix F50fd быстро снимает два последовательных изображения - одно со вспышкой и одно без - и сохраняет оба. Эта удобная функция позволяет пользователю легко сравнивать и выбирать лучшее изображение.
Интеллектуальная вспышка i-Flash: i-Flash (Интеллектуальная Вспышка) обнаруживает тонкие различия в освещении сцены и затем соответственно изменяет интенсивность вспышки. Она также привлекает высокую светочувствительность FinePix F50fd, которая позволяет камере использовать меньшее количество света вспышки, что приводит к приятным изображениям, естественным тонам без "размытости". Автоматически выскакивающая вспышка всегда готова, когда бы Вы в ней ни нуждались.
Полное Ручное Фотографическое управление: Дает пользователям полный контроль с ручным управлением назначениями камеры (разрешение, ISO, апертура, выдержка и т.д), желательный для энтузиастов / продвинутых фотографов.
Интерфейс с микро изображениями: новая возможность воспроизведения, которая учитывает просмотр индекс-принта на LCD. F50fd показывает до 100 изображений в микро форме, кнопки управления используются для передвижения по изображениям и для выбора. Это позволяет легче и быстрее найти отдельное изображение, из-за способности перескакивать через партии изображений. Так быстрее, чем при использовании стрелок налево / направо для движения через одно изображение, Вы можете передвигаться вверх/вниз/влево/вправо, а затем выбирать изображение, которое хотите рассмотреть. Кнопка назад возвращает Вас назад к мозаике изображений за один шаг. Микро обзор позволяет Вам подобраться настолько близко к изображению, как Вы захотите, а затем прокрутить до определенной картинки. Поскольку карточки памяти имеют тенденцию к увеличению, и устройства используются так же и для просмотра и рассылки изображений, а не только для съемки их, это - удобная возможность, позволяющая пользователю быстрее находить определенные изображения.
IrSimpleTM: Инфракрасная связь посредством технологии IrSimpleTM для быстрой, удобной беспроводной рассылки изображений на совместимое устройство.
Режимы Специальной Сцены и Блога: FinePix F50fd имеет 16 запрограммированных сцен, включая специальный подводный режим для использования со специальным подводным боксом. В режиме Блог FinePix F50fd копирует и автоматически уменьшает размер скопированных изображений для удобной отправки на блоги, веб страницы или как приложение к email для просмотра с друзьями и семьей при поддержании первоначального файла.
Совместный слот для xD / SD / SD-HC: FinePix F50fd имеет "xD/SD совместимый слот"; который принимает не только традиционные xD-Picture карты, но также и Secure Digital (SD) и Высоко вместительные SD/SD-HC карты.
Жизнь Батареи: Долговечная литий ионная батарея (до 230 кадров).

"Fujifilm продолжает продвигать пакет технологий с самыми последними дополнениями на линию цифровых камер F-ряда,"- сказал Дэвид Трой, старший менеджер отдела Потребительских Цифровых Камер компании FUJIFILM,- "С представлением Двойной Стабилизации Изображения, Обнаружения Лица 2.0 с Автоматическим удалением эффекта красных глаз и еще более высоким уровнем ISO FinePix F50fd обеспечивает пользователей мощной компактной цифровой камерой, которая делает более легким, чем когда-либо прежде получение профессионально выглядящих фотографий для фотографов любого уровня."

FinePix F50fd будет дебютировать в сентябре 2007 по цене $ 299.95.

Дополнительные изображения

Fujifilm FinePix F50fd   Fujifilm FinePix F50fd



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.