Новости


27.07.2009 г
Fujifilm представляет цифровой компакт FinePix Z35
Fujifilm выпустила цифровую компактную камеру FinePix Z35, нацеленную на молодежную аудиторию. Со спортивным компактным корпусом эта 10MP камера с 2.5 дюймовым LCD и 3x кратным zoom объективом (35-105mm в эквив.) включает редактирование в камере и опцию загрузки через собственный режим Блога.

Высокая мода с самыми последними технологиями: Представляем FinePix Z35
Fujifilm FinePix Z35
22 июля 2009: Самое последнее дополнение Fujifilm для добавления к верхнему диапазону камер Z-серии. С выигрышным проектом и декоративным стилем FinePix Z35 станет камерой, которая понравится подросткам и молодежи.

Супер стиль
Тоньше, сексуальнее и круче, чем предыдущие модели, FinePix Z35 - камера для вечеринок, где сразу окажется в центре внимания. Самая последняя коллекция из серии FinePix Z поострена на производящем сильное впечатление проекте FinePix Z10fd и FinePix Z20fd. При невероятной толщине в 23.9 mm эта камера ужасно легка в носке, проскользнет даже в плотный карман джинсов.

Привлекательный внешний вид хвастается броским скользящим покрытием объектива и великолепным двух-тонным эффектом. FinePix Z35 имеет новый, менее грубый дизайн, великолепный для вечеринок. Она выходит в 5 новых ошеломляющих цветах: Белый/Розовый, Черный/Серебряный, Зеленое Яблоко, Синий и Темно Пурпурный.

Технология и стиль - стандарт для камер диапазона Z от Fujifilm. Крутой дизайн Z-серии соответствует сегодняшним требованиям продвинутых подростков, и FinePix Z35 – не исключение. Хотя камера остается доступной, спецификации – хороши, как всегда, с решением сенсора в 10 мегапикселей и точным 3x кратным zoom объективом Fujinon.

Режим Анти-Смазанности означает, что снимки с рок-концерта и фестиваля будут предельно резкими, сфокусированными и дышащими с жизнью. Скомбинируйте это со способностью брать великолепные снимки при низком освещении с чувствительностью ISO до 1600, Обнаружением Лица и изумляющим Авто Опознаванием Сцены от Fujifilm; и FinePix Z35 - камера, которая вам нужна.

Отличные кадры с одного прикосновения
Технология Авто Опознавания Сцены (SR Авто) от Fujifilm умно обнаруживает сцену без необходимости предварительного выбора режима в камере. Идентифицировав большинство обычных фотографических субъектов, Fujifilm разработала технологию, которая автоматически идентифицирует и опознает различные сцены; Портрет, Пейзаж, Макро, Портрет с задним освещением, Ночь и Ночной Портрет. Это так же легко, как нажать кнопку.

Светская красавица
FinePix Z35 – “важный инструмент” общественных сетей. С помощью этой камеры Вы не только хорошо выглядите, но теперь и легче загружаете в сеть свои фото и видео. Для потребителей, которые хотят делиться своими творческими успехами с широкой аудиторией, FinePix Z35 имеет режим Блог, который позволяет менять размеры любого изображения, созданного Вами, для использования в сети.

Кроме того, при воспроизведении фото, потребитель может найти и выбирать любимый снимок, используя Микро мозаичный обзор, который показывает до 100 маленьких изображений на 2.5” LCD экране.

Краткие характеристики
  • Элегантная, супер тонкая, 23.9 mm толщиной
  • 10 Мегапикселей
  • 3x кратный zoom Fujinon объектив
  • 2.5” LCD экран
  • Максимальная чувствительность ISO до 1600
  • Авто опознавание сцены (SR АВТО)
  • Обнаружение Лица с Автоматическим удалением красных глаз
  • Режим Стабилизации Картинки
  • Режим Блог
  • Микро Мозаичный обзор
Доступность & Цена
FinePix Z35 будет доступна с сентября 2009. Цена объявится ближе к дате выпуска.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.