Новости


26.06.2009 г
Pentax Optio W80
Pentax Optio W80

Голден, Колорадо (24 июня 2009) - Производитель, строящий цифровые камеры, которые смело пройдут там, где никто прежде не проходил, анонсирует PENTAX Optio W80. Более готовая для приключений, чем что-либо прежде, эта самая последняя цифровая камера PENTAX – водо- и пыле-непроницаемая, морозостойкая, а теперь и достаточно противоударная, чтобы противостоять падению с одного метра.

В первый раз PENTAX представила водонепроницаемые цифровые камеры в 2003 для того, чтобы порадовать энтузиастов уличной съемки, путешественников и отцов семейств. Сегодня водонепроницаемый дизайн PENTAX Optio W80 выдерживает глубину до 5 метров, защищая от дождей и ливней, а также позволяя делать подводные фото и видео кадры в течение двух часов. На сухой земле прочный, противоударный дизайн защищает от падения с 1 метра, чтобы защитить камеру при жестком использовании и от случайных ударов. Также имея 12.1 мегапикселей, 5х кратный внутренний оптический zoom (в эквиваленте 28-140mm), толщину тела всего один дюйм и широкоугольный 28mm объектив, Optio W80 предлагает расширенную перспективу, идеальную для пейзажей, групповых и сильно ограниченных снимков. С разработанным PENTAX процессором и быстродействующим zoom объективом PENTAX, Optio W80 поставляет блестящие, высококачественные изображения с отчетливо выраженными деталями. Супер Защищающее (SP) покрытие, примененное к минеральному кристаллическому покрытию внутреннего zoom объектива, помогает отталкивать воду, сажу и пятна от пальцев.

Другие важные характеристики в Optio W80 включают:
  • Морозостойкий проект, который позволяет использовать камеру при температуре минус 10 градусов Цельсия, идеально для деятельности при холодной погоде, например, лыжные гонки и катание на снегоходах.
  • 2.5 дюймовый LCD монитор, который имеет анти-отражающее покрытие, облегчающее просмотр даже при ярком солнечном свете.
  • Широкоэкранное, HD видео, которое записывает разрешение до 1280x720 пикселей при полной скорости в 30 кадров в секунду.
  • Технология Быстрого Обнаружения Лица, которая определяет до 32 лиц в течение 0.03 секунды, с Захватом Улыбки и Обнаружением Мигания, для отличных портретных кадров.
  • Пиксельное Отслеживание Сокращения Смазанности (SR), которое гарантирует четкие изображения при любых условиях освещения, не добавляя шума от высокой ISO. Также доступны Цифровое SR и Видео SR.
  • Близкая фокусировка, режим Супер Макро, который выдает детали даже минимальных объектов с расстояния в 1 cm.
Доступная в Кардинальском Красном, Лазурно-Синем и Бронзово-Сером, Optio W80 появится в продаже с июля 2009 по $299.95.

Компания PENTAX Imaging является прогрессивным лидером в производстве ряда цифровых камер, включая резистентные к погодным условиям цифровые SLR и компакты, водонепроницаемые камеры, а также объективы, вспышки, бинокли и окуляры. В течение 90 лет PENTAX производит прочные, надежные продукты, которые удовлетворяют потребностям потребителей и предприятий.

Дополнительные изображения
Pentax Optio W80   Pentax Optio W80
Pentax Optio W80   Pentax Optio W80


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.