Новости


16.01.2009 г
Sony открывает Cyber-shot DSC-W220
CES 2009: Sony анонсирует новое дополнение к своей W-серии цифровых компактных камер. Начального уровня DSC-W220 имеет 12MP сенсор, 2.7" LCD, 4x кратный оптический zoom и включает возможности, которые первоначально встречались только в премиум W моделях, включая Интеллектуальное Распознавание Сцены, Оптимизацию Динамического Диапазона, оптическую стабилизацию изображения SteadyShot, технологию Захвата Улыбки и HD выход. Оцененная в $190, камера поступит в продажу в марте 2009.

Новая камера Sony Cyber-shot стала еще более интеллектуальной, еще более практичной
Sony Cyber-shot DSC-W220
Лас Вегас, 7 января 2009 - Sony анонсирует новую 12- мегапиксельную камеру Cyber-shot® (модель DSC-W220), которая комбинирует мощные характеристики по формированию изображения с интеллектом, что делает легким взятие великолепных снимков.

Модель W начального уровня имеет возможности, которые на настоящее время присутствовали только в высококлассных моделях (DSC-W150 и DSC-W170), включая Интеллектуальное Распознавание Сцены и Оптимизацию Динамического Диапазона.

“Эта камера превосходна для клиентов, которые забывают изменять установки для правильного сценического режима, не имеют времени для их изменения или не знают, где какую установку используют,” - сказал Карим Ноблецилла, старший менеджер отдела маркетинга цифровой продукции в Sony Electronics, - “Камера выбирает правильный сценический режим, что облегчает ее использование”.

Интеллектуальное Распознавание Сцены автоматически опознает в общей сложности пять сцен – портрет в сумерки, сумерки с использованием треноги, задняя подсветка и портрет с задней подсветкой. Оно оптимизирует установки камеры для съемочных ситуаций, берет дополнительные снимки при низком и ярком освещении, когда есть два различных метода для съемки сцены, так что потребители могут выбрать снимок, который они хотели бы сохранить.

Оптимизация Динамического Диапазона в камере использует умный алгоритм для определения наилучшей экспозиции и установок контраста почти в любых съемочных условиях, придавая изображениям естественный вид с более ясными деталями, который соответствует тому, что Вы видите невооруженным глазом.

Камера W220 имеет 2.7- дюймовый LCD экран (замеренный по диагонали) и Carl Zeiss® Vario-Tessar 4х кратный оптический zoom объектив с 30 миллиметровым (в эквиваленте) широкоугольным объективом. Она имеет оптическую стабилизацию изображения SteadyShot™ для минимизации смазанности, влияющей на качество картинки. Технология Съемки Улыбки от Sony (Smile Shutter™) автоматически захватывает момент улыбки. Вы можете использовать установку приоритет взрослый или ребенок, если изображение содержит и взрослых и детей, и камера отличит одно лицо от другого.

Связанное программное обеспечение Picture Motion Browser (PMB) позволяет Вам быстро организовывать изображения на совместимом PC и загружать их в сеть. Вы можете искать и организовывать изображения по событиям, улыбкам или лицам, включая детей и младенцев. Затем Вы можете отображать их в календарном или хронологическом порядке, организовывая в папки.

Изображения можно загружать и управлять ими как с внутренней памяти камеры в 15MB, так и с дополнительного Memory Stick® носителя. Высоко разрешимая продукция камеры и HD слайдшоу с музыкой великолепны для просмотра на HDTV, включая плоские панели Sony BRAVIA® (HDMI кабель не включен в комплект).

Цена и доступность
Камера DSC-W220 будет доступна с марта месяца в серебре, черном, розовом и синем по $190.

Дополнительные изображения

Sony Cyber-shot DSC-W220   Sony Cyber-shot DSC-W220
Sony Cyber-shot DSC-W220   Sony Cyber-shot DSC-W220
Sony Cyber-shot DSC-W220   Sony Cyber-shot DSC-W220


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.