Новости


13.08.2008 г
Nikon выпускает Coolpix S560, S610, S610C и S710
Nikon анонсирует четыре новые ультра компактные камеры серии Coolpix S. S560, S610, S610c и S710 предлагают различные zoom диапазоны и мегапиксели. S710 имеет 14.5 мегапиксельный сенсор и оптически стабилизированный 3.5x кратный zoom, начинающийся с 28 mm в эквиваленте. S610 предлагает 10 мегапикселей и 4x кратный стабилизированный zoom, тогда как версия ‘C’ хвастается первым в мире легко-соединяемым WiFi Protected Setup. Все доступны в различных цветовых решениях, как например, "Урбанистический Черный" и "Розовая Сакура [цветы вишни]".

COOLPIX для всех
Nikon Coolpix S610
Nikon представляет четыре элегантных компакта, дающих что-то для каждого

Амстердам, Нидерланды, 7 августа 2008 - Nikon с гордостью представляет четыре новые компактные камеры COOLPIX: S610, S610C, S710 и S560. Новые камеры удовлетворяют вкусам и нуждам каждого. Как S610, так и S610C невероятно быстрые, с самым быстрым в мире временем запуска в этом классе*, с 10 эффективными мегапикселями и широкоугольным 4x кратным zoom. Беспроводная Интернет связь S610C облегчает загрузку снимков в интернет. S710 получила огромные 14.5 эффективных мегапикселей, диапазон быстродействующих функций, таких как, возможность съемки 12 к/с и диапазон чувствительности до ISO 12800, для поставки резких и детальных снимков даже в требовательной среде. S560 самая маленькая в мире в своем классе и с превосходной мобильностью, 5x кратным zoom объективом и продвинутыми возможностями, как например, Режим Улыбки, S560 - отличный выбор для семьи. Все камеры имеют собственную систему Nikon EXPEED по обработке изображений и высококачественные NIKKOR объективы. И все четыре модели находятся в прочных металлических корпусах, в целом диапазоне цветов, с гладкими линиями, которые хорошо принимаются везде.

Марк Пекелхаринг, менеджер отдела потребительской продукции в Nikon сказал: “Эти четыре новые камеры COOLPIX представляют самые последние разработки в стиле, проекте и качестве и предлагают превосходного качества изображения. Дружественная цена S560, выдающееся качество и исполнение S710, соединение и опции для отсылки изображений S610C и замечательная скорость S610. Независимо от ваших предпочтений, эти COOLPIX для Вас”.

COOLPIX S610C и S610
Кроме своего элегантного проекта S610C и S610 имеют самое быстрое время запуска в своем классе*. Их легкое управление делает их проще для понимания. Обе камеры предлагают продвинутые характеристики, включающие Авто Выбор Сцены, впервые для моделей Nikon COOLPIX. С этой установкой камеры автоматически выбирают самый подходящий Сценический Режим, как например, портрет, пейзаж, ночная установка или крупный план. Фотографирование перемещающихся объектов, таких как, дети или домашние животные, становится чрезвычайно легким с режимом Активный Ребенок, который автоматически удерживает перемещающийся объект в четком фокусе. Режим Улыбки, который автоматически делает съемку, когда человек в фокусе улыбается, означает, что Вам никогда не надоест снова и снова снимать улыбки. S610C – первая в мире компактная камера, снабженная WPS (Wi-Fi Protected Setup), которая дает легкое и безопасное соединение с Wi-Fi маршрутизатором, чтобы дать быструю и легкую on-line память и рассылку цифровых снимков через ‘мой Картинный город’ от Nikon.

Благодаря маленьким, изящным алюминиевым корпусам с резко-вырезанными контурами, обе камеры имеют красивый вид. А для того, чтобы сделать легче правильную компоновку кадра, обе имеют большой 3- дюймовый TFT монитор и четыре функции для уменьшения смазанности: Сокращение Вибрации (VR) сдвигом объектива, высокая ISO (до 3200), Выбор Лучшего Кадра и Обнаружение Движения. S610C будет доступна в черном и появится на прилавках с сентября. S610 будет доступна в титановом серебре и глубоко красном и появится в рознице с 29 августа.

COOLPIX S710
S710 - высококачественная, высокопроизводительная цифровая камера с 14.5 эффективными мегапикселями. Она имеет 3.6x кратный оптический zoom, охватывающий широкий угол в 28 mm, четыре экспозиционных режима (P/S/A/M), позволяя пользователю полностью управлять установками камеры или оставить это целиком на камеру, которая определит наилучшие установочные параметры и Авто Выбор Сцены. Четыре возможности анти-смазанности гарантируют четкие изображения в любое время, даже для перемещающихся объектов: Сокращение Вибрации (VR) сдвигом объектива, диапазон чувствительности до ISO 12800, Выбор Лучшего кадра и Обнаружение Движения. Благодаря своему Приоритет Лица AF, она может опознать до 12 лиц, чтобы Вы не разочаровались при съемке групповых фото. Выбрать кадр очень легко с помощью экстрабольшого с широким углом обзора 3- дюймового TFT монитора с анти-отражающим покрытием. Она имеет крепкий внешний проект с очень-прочным корпусом из нержавеющей стали. С продвинутыми характеристиками и превосходной мобильностью, это - камера для тех, кто ищет компактную камеру, предлагающую изображения высокого уровня в изысканном дизайне. S710 будет представлена в урбанистическом черном, титаново-серебряном и глубоко-красном и появится в продаже с середины сентября.

COOLPIX S560
S560 - привлекательно-оцененная высококачественная компактная цифровая камера с 10 эффективными мегапикселями, 5x кратным NIKKOR zoom объективом и большим с широким углом обзора 2.7-дюймовым TFT монитором. Разработанная с удобством использования, камера предлагает характеристики для облегчения жизни. Благодаря своей высокой чувствительности, она может быть использована почти в любой обстановке. Авто Выбор Сцены работает, автоматически выбирая подходящие к съемке установочные параметры, портрет, пейзаж или быстрое действие. В режиме Улыбки камера определяет лицо объекта и фокусируется на нем, а затем автоматически спускает затвор, когда объект улыбается. Она даже включает Предупреждение о мигании, если объект мигнул во время экспозиции. Высококачественный алюминиевый корпус выходит в трех цветовых решениях: теплое серебро, розовая сакура и черный. S560 будет доступна для продажи в конце августа.

* Среди компактных цифровых камер с zoom объективом, охватывающим 28mm (в эквиваленте к 35mm формату), и оптической VR (на 7 августа, согласно исследованию проведенному Корпорацией Nikon)


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.