Новости


14.07.2008 г
Kodak EasyShare M1063
Еще одна новая цифровая камера Kodak EasyShare! Компания Eastman Kodak представляет самую последнюю цифровую камеру M-серии, которая присоединяется к Системе EasyShare. Kodak EasyShare M1063 является лощеной, но мощной цифровой камерой для стильных потребителей, заполненной прогрессивными возможностями, включающими захват HD изображений и технологию обнаружения лица. Новая Kodak EasyShare M1063 включает возможности, которые дают Вам великолепно выглядящие изображения. Новая камера Kodak проста в использовании и выходит в нескольких элегантных цветах, и с дополнительными забавными аксессуарами. Эта маленькая камера хорошо вписывается в ваш карман, а также в ваш бюджет. Компактная цифровая камера Kodak M1063 будет продаваться в розницу по $179.95 с сентября 2008.
Kodak EasyShare M1063
Камера Kodak EasyShare M1063
Для великолепных кадров друзей и семейства, технология обнаружения лица находит лица и автоматически регулирует установки камеры. Технология Обнаружения Лица определяет и регулирует фокус на лице, идентифицированном на плоскости кадра. Определение Лица AE автоматически устанавливает экспозицию для предохранения лица человека от размытия или покрытия тенью. Эта функция гарантирует оптимальный фокус и экспозицию, даже при задней подсветке или в темных условиях. А с высокой установкой ISO (вплоть до 1000) Вы можете захватить детали в условиях низкого освещения и быстрого действия.

Улучшите изображения с Kodak EasyShare M1063
Камера Kodak M1063 включает сценические режимы и возможность улучшения изображения. Захватывайте великолепные кадры в любое время с 20 сценическими режимами и 3 цветовыми режимами, такими как, портрет, дети, снег, пляж и задний свет. Комбинируйте до трех кадров в один большой снимок с режимом сшивания панорамы. Легко создавайте великолепные кадры с такими возможностями, как кадрирование в камере, предупреждение о смазанности картинки и цифровое уменьшение эффекта красных глаз. Используйте надежную характеристику маркировки, запись имени, даты и события, которые идут вместе с вашими снимками. И, наконец, Вы можете добавить текстовые теги к своим снимкам и легко распределять их мультиобластным поиском.

Используйте камеру Kodak M1063 для рассылки фото
Новая Kodak M1063 - часть Системы Kodak EasyShare, так что распределять ваши снимки изумительно просто. Просто нажмите Share. Распределение начинается прямо с обратной стороны камеры. Имеется снимок, который Вы хотите отослать? Отметьте его, используя эксклюзивную кнопку Share на камере, и будьте готовы отправить его на печать или по электронной почте. Используйте характеристику Любимые для сохранения ваших специальных снимков на вашей внутренней памяти. Включенное программное обеспечение EasyShare позволяет Вам находить, создавать и распределять снимки самым простым способом. Отмеченный наградой, изящный дизайн сделает ваши снимки звездой показа для более приятного опыта просмотра. Английские, Французские и Немецкие фото шаблоны помещают снимки в 10х15 cm уведомления, приглашения, открытки и т.д., прямо из дома. Используйте программное обеспечение KODAK EASYSHARE для доступа к вашим снимкам в Галерее КОDАК, и дальнейшего просмотра, редактирования и сохранения их в Мою Коллекцию.

Технология Kodak Perfect Touch и Мультимедиа
Технология Kodak Perfect Touch делает ваши снимки такими же живыми, как сам момент. Распечатывайте лучшие, более яркие снимки с использованием Сенсорной Технологии Kodak Perfect Touch. С Kodak M1063 Вы можете записывать непрерывное VGA видео (640 х 480) с 15 к/с со звуком и редактированием в камере или делать видео отпечатки 1, 4, 9 и 16- кадров. Оформите ваш рассказ, используя мультимедийную характеристику слайд шоу. Задайте настроение, выбирая из загруженных звуковых тем для сопровождения ваших слайдшоу, и включив творческие переходы придайте жизни своим снимкам.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.