Новости


11.07.2008 г
Цифровая камера Kodak EasyShare M1093 IS
Компания Eastman Kodak анонсирует самую последнюю цифровую камеру M-серии, присоединяемую к своей Системе EasyShare. Kodak EasyShare M1093 IS тонкая, но мощная цифровая камера для стильных потребителей, заполненная прогрессивными возможностями, включающими Smart Capture от Kodak, которые немедленно приводят в порядок установки камеры, чтобы гарантировать великолепные изображения фактически в любой ситуации - автоматически. Компактная цифровая камера Kodak EasyShare M1093 IS появится в продаже по цене $199.95 с сентября 2008.
Kodak EasyShare M1093 IS
Kodak EasyShare M1093 IS с Умным Захватом
"Под своей гладкой внешностью цифровая камера Kodak EasyShare M1093 IS - энергично спроектирована для захвата красивых изображений," – сказал Джон Блайк, менеджер Eastman Kodak Company, - " Умная возможность Smart Capture, доступная в наших самых последних цифровых камерах, включая Кодак M1093 IS, позволяет потребителям получать моментальные снимки, которые в противном случае были бы пропущены, благодаря своему интуитивному и автоматическому обнаружению сцены и управлению установками."
Kodak EasyShare M1093 IS
Цифровая камера Kodak EasyShare M1093 IS
Цифровая камера Kodak M1093 IS - новый член доступной линии Kodak EasyShare M-серии для стильных потребителей. Диапазон возможностей позволяет потребителям захватывать и распределять свои памятные моменты быстро и без усилий:
  • Прогрессивная возможность Умного Захвата идентифицирует сцену и регулирует установки камеры для великолепных изображений в любых условиях - автоматически.
  • Взятие сногсшибательных HD фото изображений и видео и просмотр их на HD телевизорах с помощью дополнительного Kodak EasyShare HDTV дока.
  • Сокращение смазанности, вызванной дрожанием камеры, перемещением объекта или быстрым действием с помощью стабилизации изображения и технологии сокращения смазанности.
  • Для превосходных кадров друзей и семьи, технология обнаружения лица распознает лица и автоматически регулирует установочные параметры камеры.
  • Захват деталей в условиях низкого освещения и при быстрых сценах с высокой ISO (вплоть до 3200).
Kodak EasyShare M1093 IS
Kodak M1093 IS - Цена & Доступность

Цифровая камера Kodak EasyShare M1093 IS будет продаваться в розницу по цене $199.95 с сентября 2008.
Kodak EasyShare M1093 IS
О Системе Kodak EasyShare
Kodak продолжает поставлять новаторские возможности в свою успешную Систему Цифровой Фотографии Kodak EasyShare, повышая цифровой опыт в фотографии для потребителей всех стран. Система EasyShare состоит из цифровых камер, рамок, фотопринтеров, online услуг, программного обеспечения, струйных принтеров и аксессуаров – для легкого получения изображений, рассылки и архивирования. Все продукты Kodak EasyShare, представленные на сегодняшний момент, включают самую последнюю Версию 7 Программного обеспечения Kodak EasyShare, представляющую возможности для помощи потребителям по нахождению, созданию и распределению изображений не предлагаемую никогда прежде. Программное обеспечение 7 версии теперь включает прямой доступ к Галерее Kodak, позволяющей просто находить и загружать альбомы online.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.