Новости


22.02.2008 г
Nikon анонсирует Coolpix S600
Перед-PMA 2008: Nikon представила и другую модель своей S-серии ультра компактных цифровых камер. S600 щеголяет 10MP сенсором и 4х кратным стабилизированным zoom объективом Nikkor с 35mm в эквиваленте zoom диапазоном 28-112mm, все оформлено в привлекательный металлический корпус. Ожидается, что камера появится на полках в апреле.

Nikon представляет COOLPIX S600
Nikon Coolpix S600
Nikon с удовольствием объявляет о выходе COOLPIX S600, элегантной новой камеры, которая комбинирует быстрое время запуска, передовые функции и выдающееся фотографическое исполнение с самым компактным корпусом*1. Основываясь на обычной концепции применения инновационной обработки цифрового изображения EXPEED от Nikon и включении точной оптики NIKKOR объективов, COOLPIX S600 предлагает дополнительное удовольствие от изысканного дизайна.

10 мегапиксельная COOLPIX S600 хвастается ультрабыстрым откликом и поддерживает ясные изображения даже при установке светочувствительности до ISO 3200. 4x кратный Zoom-NIKKOR объектив, имеющий оптическую сдвигом линзы VR стабилизацию изображения от Nikon, повышает композиционную свободу с 28mm широкоугольной возможностью (в эквиваленте к 35mm формату) и имеет диапазон, охватывающий сцены от панорамных ландшафтов до крупноплановых портретов.

COOLPIX S600 поставляет высокоскоростное исполнение авто фокуса и самое быстрое в мире время запуска*2, в пределах 0.7 секунды. Чистые линии, ощущение прочности и проверенная фирменная поддержка металлического корпуса демонстрируют выдающееся качество материалов и высококачественное мастерство. Расположение больших кнопок и дружественного вращающегося мультиселектора также тщательно выверено для обеспечения интуитивно понятного управления, в то время как просмотр ясного, яркого изображения на большом 2.7- дюймовом LCD мониторе просто удовольствие. COOLPIX S600 будет доступна в Титаново Серебряном или Урбанистическо Черном цветах корпуса (цвет может варьироваться в зависимости от региона).

*1 Среди компактных цифровых камер, оснащенных 28mm zoom объективом (в эквиваленте к 35mm формату) и оптическим уменьшением вибрации на 29 января 2008 (согласно исследованию, проведенному NIKON).
*2 Основываясь на промышленных стандартах CIPA.

Примечание: Спецификации, дизайн, имя продукта, стандартные аксессуары и комплектация могут отличаться в зависимости от страны или области.

Основные характеристики Nikon COOLPIX S600

Проверенная стабилизация изображения VR сдвигом линзы для четких результатов
Оптическая сдвигом линзы VR (Уменьшение Вибрации) стабилизация изображения помогает достичь четких результатов, применяя проверенную технологию, первоначально разработанную для объективов камер Nikon SLR, чтобы противодействовать дрожанию камеры при недостаточном освещении или при съемке перемещающихся объектов. Активная все время, VR также стабилизирует изображения, отображаемые на 2.7- дюймовом LCD мониторе с высоким разрешением для легкого кадрирования и более успешной съемки.

Возможность ISO 3200 обеспечивает расширенный диапазон съемки
Расширенный диапазон светочувствительности с ручными установками вплоть до ISO 3200 позволяет легче брать великолепно выглядящие кадры при более низком освещении или с большей ясностью захватывать перемещающиеся объекты. Доступно также автоматическое управление чувствительностью, что позволяет Вам сконцентрироваться на кадре, пока камера выбирает оптимальную установку в диапазоне между ISO 100 и ISO 800.

Большой 2.7- дюймовый LCD монитор для качественного просмотра и управления меню
Практически бросая вызов компактным размерам, COOLPIX S600 включает высококачественный 2.7- дюймовый LCD монитор с улучшенным съемочным показом и исправленными иконками. Имеется приблизительно 230k-точек высокого разрешения и широкий 160-градусный горизонтальный и вертикальный угол обзора.

Новый режим Активный Ребенок для беззаботной съемки и красивых результатов
Режим Активный Ребенок присоединяется к набору из 14 различных сценических режимов и трех видео режимов, настроенных на производство наилучших результатов, которые соответствуют моменту. В режиме Активный Ребенок, просто направьте рамку и выберете нужный объект перед съемкой. Камера сама отслеживает и фокусируется при всех перемещениях объекта, который Вы снимаете, для более быстрого, бодрого управления с более ясными результатами.
Nikon Coolpix S600
Остальные характеристики Nikon COOLPIX S600

• Три уникальных инновационных решения изображения от Nikon
- Приоритет-Лица AF, Фиксирование эффекта красных глаз в камере, D-подсветка
• Active Zoom допускает плавное зуммирование для крупных планов
• Новый режим Пастель производит яркие изображения с эффектом акварельной живописи
• Макро съемка с расстояния в 3 cm
• Функция Часового пояса для легкой установки местоположения
• Совместимость с SDHC картами
• Приблизительно, 45 MB внутренней памяти
• USB соединение
• PictBridge поддержка

Дополнительные изображения
Nikon Coolpix S600  Nikon Coolpix S600


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.