Новости


09.01.2008 г
Три новых дополнения к серии Samsung NV
CES 2008: Наряду с NV24HD Samsung также выпустила три новые камеры NV уже без возможности высоко разрешимой съемки, но имеющие самую последнюю технологию обработки для улучшенного качества изображений и более быстрого действия. Сначала - NV40 - 10 мегапикселей и 3x кратный zoom поддерживаются двойной стабилизацией изображения. В наличии великолепный 2.5" и адаптированный к переменным условиям освещения дисплей, в то время, как управление имеет форму решетки, знакомую как 'Умное Прикосновение'. NV30 немного приспускает количество пикселей, до 8 миллионов, и опускает оптическую стабилизацию в пользу полностью электронной системы. 'Малыш’ NV4 имеет не-выступающий 3x кратный zoom объектив и 8 мегапикселей, а также использует более стандартное размещение кнопок. Все три камеры будут доступны с февраля 2008.

Samsung расширяет серию NV с двойной стабилизацией изображения

Серия NV набирает обороты с выпуском трех элегантных новых цифровых компактных камер

6 января 2008 – Samsung Cameras, лидер в инновациях и цифровом изображении, основываясь на успехе основной серии NV, выпускает три новых компактных камеры премиум класса. Продолжая выигрышную комбинацию инновационных технологий и дружественных характеристик, NV4, NV30 и NV40 также используют и элегантный проект синего кольца, который стал торговой маркой качества и дизайна Samsung.

Все три новые модели серии NV включают выигрышный пользовательский интерфейс Умный Контакт от Samsung, который был еще более усовершенствован для легкого и удобного управления - нежное прикосновение – это все, что требуется для просмотра снимков, управления меню или изменения установочных параметров камеры.

Новые NV модели Samsung также включают усовершенствованную технологию обработки, которая позволяет более быстро управлять функциями в пределах ультратонкого элегантного корпуса. Улучшенные функции включают двойную стабилизацию изображения и усовершенствованное уменьшение шума.

Другие характеристики включают быстрое Усовершенствованное Уменьшение Смазанности (ASR) в 0.7 секунды, предоставляющее уменьшение шума вплоть до ISO 3200 и управление локальной контрастностью, которое позволяет камере компенсировать яркость затененного объекта при заднем освещении.

“Выигрышный диапазон Цифровых Камер NV от Samsung установил стандарт качества и инновации. С новым, улучшенным качеством изображения и расширенными характеристиками NV4, NV30 и NV40 перемещают диапазон на следующий уровень. Мы уверены, что фотографы всех уровней оценят дополнение в виде этих трех элегантных моделей,” - сказал Роберт Кинг, коммерческий директор Samsung Cameras UK.

NV40
NV40 - элегантная 10 мегапиксельная компактная камера, представляющая улучшенную технологию обработки от Samsung и характеристики, такие как, например, 3x кратный оптический zoom объектив, Усовершенствованное Уменьшение Смазанности (ASR) и Фиксирование Красных Глаз, чтобы поставлять оптимальное качество изображений всем фотографам. Блестящая NV40 также включает двойную стабилизацию изображения – объединяя обе, как оптическую, так и цифровую стабилизацию изображения, чтобы пользователь получил значительно улучшенное качество изображения и выдающуюся экспозицию, без всякой смазанности. NV40 хвастается интеллектуальным 2.5” LCD экраном, который автоматически обнаруживает окружающее освещение и регулирует яркость LCD для просмотра снимков. Независимо от того, дома Вы или на улице, LCD автоматически настраивает LCD, так что нет необходимости вызывать меню и изменять яркость LCD.

NV30
С 8 мегапикселями и высокой светочувствительностью до ISO 3200 NV30 обеспечивает более яркие, четкие, более подробные изображения. Снабженная уникальной системой Усовершенствованного Уменьшения Шума (ASR) от Samsung и интеллектуальным 2.5” LCD экраном, NV30 позволяет Вам делать более ясные снимки в помещении или в условиях недостаточного освещения. NV30 также включает двойную стабилизацию изображения для повышенного качества изображения и технологию автоматического Фиксирования Красных Глаз. Подобно всем остальным NV, NV30 хвастается умным сенсорным интерфейсом пользователя для более интуитивно понятной и дружественной обработки. NV30 имеет перезаряжаемую батарею и может быть заряжена через USB.

NV4
Функционируя, как высоко разрешимая 8 мегапиксельная цифровая камера, NV4 элегантное, но в тоже время практичное многофункциональное устройство, несомненно нацеленное на привлечение следующего поколения цифровых фотографов. С системой Усовершенствованного Уменьшения Смазанности (ASR), наряду с технологией Фиксирования Красных Глаз, NV4 производит сногсшибательные результаты для фотографов всех уровней. NV8 имеет 3x кратный оптический zoom, встроенный в тонкое тело, и хвастается элегантным серебряным дизайном. Со своей SRS функцией звукового эффекта NV4 также имеет мощные видео и музыкальные возможности и 2.5” LCD экран.

Дополнительные изображения

  


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.