Новости


29.08.2007 г
Olympus FE-290
Шире лучше с Olympus FE-290. Обеспеченная 28-112mm (в 35mm экив.) объективом для массовой съемки, она также имеет щедрый 3" LCD и 7.1 мегапиксельный сенсор. При концентрации на практичности и универсальности, мы можем только надеяться, что камеры, подобные FE-290, установят тенденцию на более практические спецификации объективов в более низком ценовом конце рынка.

Ожидайте больше от камеры начального уровня
Olympus FE-290
Olympus FE-290: Подберитесь ближе, возьмите шире, смотрите больше

Лондон, 23 августа 2007 - Вы можете требовать больше от камеры с 4x кратным широкоугольным zoom Olympus FE-290. Она поставляет самую большую универсальность в своем классе - вся в серебре или в черном компактном корпусе. С мощностью в 7.1 мегапикселей и гигантским 7.6cm LCD, она подходит для быстрого кадрирования и захвата изображений с высоким разрешением, которые Вы сможете немедленно показать всем своим друзьям. А благодаря принципу этой камеры “Одна кнопка, одна функция”, создавать большие изображения стало проще, чем когда-либо прежде.

Olympus FE-290 будет доступна с сентября 2007.

С тонким металлическим корпусом, доступным в серебряном или черном варианте, Olympus FE-290 поднимает класс камер начального уровня на новый уровень. 7.1 мегапикселей наряду с 4x кратным широкоугольным оптическим zoom (28-112mm, в эквиваленте) дает Вам возможность увидеть больше – берете ли Вы большие картины или зуммируете на расстоянии. Вы можете также рассчитывать на добавочную непринужденность кадрирования с гигантским 7.6cm LCD, который не только делает значительно легче композицию кадра, но также облегчает и просмотр захваченных изображений.

Основываясь на принципе “Одна кнопка, одна функция”, FE-290 также включает и встроенную функцию Гида, она всегда доступна для помощи, когда Вы нуждаетесь в этом. 15 сценических режимов, включая Пейзаж и Портрет, обеспечивают быстрый и легкий путь для приспособления фактически к любой съемочной ситуации. Дополнительное колесо набора позволяет Вам просто передвигаться между восемью программными режимами.

Внутренняя память и слот для xD-Picture карт дают FE-290 полное расширение, которое полезно не только для захвата фото изображений, но также и для видеосъемки со звуком, продолжительность которого ограничена только вместимостью памяти. Для дополнительной непринужденности при перемещении, редактировании и архивации всех ваших файлов включено программное обеспечение Olympus Master наряду с тестовой версией Muvee Pack, которая позволяет Вам создавать кино, используя захваченные изображения.
Olympus FE-290
Olympus FE-290 – основные характеристики:
• 4x кратный широкоугольный оптический zoom (в эквив. 28-112mm для 35mm камер) 1:3.3-5.0
• Смотрите и распределяйте изображения на экстра-большом 7.6cm/3.0 ” LCD (с разрешением в 234,000 пикселей)
• 7.1 мегапикселей для того, чтобы делать отпечатки большого размера
• Принцип “Одна кнопка, одна функция” и Функция Гида для удобного управления
• 15 сценических режимов для лучших результатов в различных ситуациях (например, Пейзаж и Портрет)
• Оживите воспоминания с видеосъемкой со звуком
• Супер Макро режим (с расстояния в 5cm)
• Гибкая съемка с внутренней памятью и слотом для xD-Picture карт
• Тонкий металлический корпус в серебре или черном
• Установки Высокой ISO
• Совершенный Предварительный обзор кадра
• Комплектация программным обеспечением Olympus Master 2.03, включая тестовую версию Muvee Pack плюс литий ионную батарею LI-42B



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.