Новости


06.08.2007 г
Samsung обновляет диапазон NV

Samsung представляет трио новых компактов ряда NV (Новое Видение), во главе диапазона - высокоразрешимая NV20 с 12 мегапикселями, и 8 и 10 МР NV8 и NV15, соответственно. Все три имеют одинаковый привлекательный стиль и инновационный 'Smart Touch' интерфейс, что и прежде - хотя с подергиванием. NV20 - первая камера от Samsung, которая показывает новую улучшенную систему обработки изображения - будет интересно увидеть, как это действует, когда камеры выйдут на прилавки в конце августа.

Samsung расширяет NV ряд 12 мегапиксельной камерой
Samsung NV20
Ряд NV усилен выпуском трех элегантных новых цифровых компактных камер

30 июля 2007, Лондон, Великобритания - Samsung Cameras, лидер инноваций и цифрового изображения, основываясь на успехе разрушающего каноны NV ряда, выпустила три новые компактные камеры премиум класса. Продолжая тему творческих технологий и дружественных возможностей, новые NV8, NV15 и NV20 также имеют спортивный элегантный дизайн с синим кольцом, который стал торговой маркой качества Samsung на рынке цифровых камер.

Все три новые модели NV ряда включают получивший награды Пользовательский Интерфейс Разумного Контакта, который теперь еще более усилен для легкого и удобного управления - нежный контакт – это все, что нужно для навигации по меню, изменения установок камеры или просмотра ваших картин. Новые NV модели от Samsung также включают улучшенную технологию обработки, которая позволяет ускорить функциональность ультра-тонких элегантных камер. Улучшение функциональности включает ускорение обработки изображений и улучшение сокращения шума. Среди других достижений: ускорение Продвинутого Сокращения Толчка (ASR) до 0.7 секунды, продвинутое сокращение шума, которое поддерживает ISO до 3200, и новое управление локальной контрастностью, которое позволяет камере сделать компенсацию на яркость затененного объекта в условиях задней подсветки для лучших результатов.

“Samsung Cameras получила награды за свой диапазон NV Цифровых камер, установив эталон качества и инноваций. С новой улучшенной технологией обработки и увеличенными возможностями NV8, NV15 и NV20 построены на успехе этого. Весьма просто наши новые NV камеры гарантируют, что фотографы любого уровня смогут снимать высококачественные изображения, которыми смогут гордиться,”- сказал Роберт Кинг, коммерческий директор Samsung Cameras.

NV20
NV20 – первая 12 мегапиксельная компактная камера Samsung, показывающая технологию улучшенной обработки от Samsung в купе с возможностями, типа 3x кратного оптического zoom объектива, Продвинутого Сокращения Толчка (ASR) и фиксирования эффекта красных глаз для оптимального качества изображений у всех фотографов. Гладкая NV20 также предлагает дополнительные функциональные возможности, типа телевизионного качества видеозапись MPEG-4 VGA (640x480) в 30 к/с и функцию фото галереи для удобного просмотра картин посредством Smart Touch интерфейса. NV20 хвастается 2.5” LCD экраном, системой мульти загрузки, и она оборудована аккумуляторной батареей.

NV15
С 10 мегапикселями и 2.5" широким LCD NV15 предлагает более яркие, более четкие, более детальные изображения. Вместе с уникальной системой Продвинутого Сокращения Толчка (ASR) от Samsung, NV15 позволяет Вам брать более резкие картины в закрытом помещении или при низком освещении. NV15 также включает телевизионного качества видеозапись MPEG-4 VGA (640x480) с 30к/с. NV15 оборудована аккумулятором и может заряжаться через USB.

NV8
В качестве высоко разрешимой 8 мегапиксельной цифровой камеры NV8 элегантное и все же практичное устройство для привлечения следующего поколения цифровых фотографов. С системой Продвинутого Сокращения Толчка (ASR) и технологией Фиксирования Эффекта Красных Глаз NV8 производит ошеломляющие результаты. NV8 с 3x кратным оптическим zoom заключена в тонкий корпус и хвастается элегантным черным дизайном, присущим NV ряду. Она также имеет мощные возможности видеосъемки и 2.5” LCD экран.

Все три камеры должны появиться на прилавках в сентябре 2007.

Дополнительные изображения  

Samsung NV8   Samsung NV20



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.