Новости


03.08.2007 г
Fujifilm FinePix S8000fd - 18x zoom
Fujiflm присоединился и к бригаде 'больших зуммов' с камерой, разработанной для того, чтобы идти голова в голову с Olympus SP-550UZ и новой Panasonic FZ18. Спортивный 18x кратный (27-486mm в эквив.) zoom, 8MP сенсор и – впервые в 'переходных' камерах Fujifilm - стабилизация изображения (CCD-сдвиг), новая FinePix S8000fd – самая амбициозная в S ряде Fujifilm в настоящее время. Другие примечательные возможности включают обнаружение лица, съемку в 15к/с (при уменьшенном разрешении) и светочувствительность до ISO 6400 (опять таки при уменьшенном разрешении). Подобно самым современным цифровым камерам FinePix новая S8000fd принимает, и xD, и SD/SDHC медиа карты.

FUJIFILM FINEPIX S8000fd БЕРЕТ КРУПНЫЕ ПЛАНЫ С ВЕДУЩИМИ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Fujifilm FinePix S8000fd
Продвинутые SLR функциональные возможности по потребительской цене

Вальхалла, Нью-Йорк, 26 июля 2007 - Fujifilm приносит технологии широко-угольного, длинного zoom на потребительский рынок с представлением FinePix S8000fd. 8-мегапиксельная, SLR-подобная камера имеет один из самых больших оптических zoom на камере с фиксированным объективом, и представляет самую последнюю разработку Fujifilm 'Двойную Стабилизацию Изображения', плюс установки ISO до ISO6400 (при 50% разрешении) - все возможности, которые ожидаешь увидеть в высококачественной цифровой камере, но не в потребительской.

Гибкость&Контроль

S8000fd оборудована широкоугольным, 18x кратным оптическим zoom объективом Fujinon, предлагающим беспрецедентную гибкость в компактной SLR подобной камере. С 27mm-486mm в эквиваленте, это - все, в чем Вы нуждаетесь, в одном устройстве. Фиксированный объектив устраняет потребность в дополнительных zoom или широкоугольных объективах, и это – герметичная система, которая предотвращает запыление – первую причину поломок D-SLR.

S8000fd также имеет ISO с полным разрешением эквивалентную ISO 1600, редкость на цифровиках потребительского уровня. S8000fd может достигнуть ISO 3200 и ISO 6400 при 50 % разрешении, установки, так же редкие для потребительского уровня. Такая высокая светочувствительность учитывает более быстрые скорости затвора, которые уменьшают смазанность, вызванную шевеленкой камеры и движением объекта.

Двойная Стабилизация Изображения

Предлагая лучшее из обоих миров, связанных со стабилизацией изображения, S8000fd использует 'Двойную Стабилизацию Изображения'; марка новой комбинации механического сенсора Стабилизации Перемещения с Технологией Стабилизации Картинки от Fujifilm, которая использует объединение более высоких уровней ISO с более короткими выдержками. Эта 'Двойная Стабилизация Изображения' укрепляет руку фотографа и защищает от толчка камеры и подчиненного движения для полной защиты от смазанности. В результате, достигается увеличение четкости и резкости даже при низком освещении или при съемке перемещающихся объектов.

Технология Обнаружения Лица

S8000fd включает технологию Обнаружения Лица от Fujifilm, выделяющую до 10 лиц в сцене. Как только лица идентифицированы и расположены по приоритетам, S8000fd соответственно регулирует фокус и экспозицию, для гарантии резкости и четкости человеческих лиц в картине, независимо от фона. Технология Обнаружения Лица на S8000fd также включает новую возможность Автоматического удаления эффекта красных глаз. Красные глаза - обычная жалоба, присущая 60 % пользователей цифровых камер. В этом режиме камера немедленно проверяет на наличие красного глаза, и если он найден, автоматически исправляет его, экономя время на постобработку изображения на PC.

Другие полезные возможности, присутствующие на FinePix S8000fd для съемки высококачественных картин включают:
Интеллектуальную вспышку i-Flash: i-Flash (Интеллектуальная Вспышка) обнаруживает тонкие различия в освещении сцены и затем соответственно изменяет интенсивность вспышки. Она также привлекает высокую светочувствительность FinePix F50fd, которая позволяет камере использовать меньшее количество света вспышки, что приводит к приятным изображениям, естественным тонам без "размытости". Автоматически выскакивающая вспышка всегда готова, когда бы Вы в ней ни нуждались.
Полное Ручное Фотографическое управление: Дает пользователям полный контроль с ручным управлением назначениями камеры (разрешение, ISO, апертура, выдержка и т.д), желательный для энтузиастов / продвинутых фотографов.
Режим Видео: Захват VGA клипов при разрешении 640x480 30 к/с со звуком. Великолепно для случаев, когда вы забыли свою видеокамеру.
Сценические режимы: широкий диапазон более дюжины запрограммированных сценических режимов обеспечивает высококлассную фотосъемку в огромном диапазоне съемочных условий.
Режим Быстродействующей Непрерывной Съемки: Действие для Вас. С выбором четырех скоростей, S8000fd имеет возможность захвата до 15 кадров в секунду (при 2 МР разрешении), и Вы никогда не пропустите кадр.
Высокоразрешимый LCD: 2.5" LCD предлагает 230К пикселей разрешения с удивительной частотой смены кадра 60 к/с для гладкого просмотра.
Электронный видоискатель (EVF): Быстрее, чем кадрирование ваших кадров по 2.5" высокоразрешимому LCD, S8000fd предлагают кадрирование по электронному видоискателю, имеющему удивительную частоту регенерации 60 к/с для гладкого просмотра.
Совместный слот для xD / SD / SD-HC: новый отдельный слот принимает не только традиционные xD-Picture карты Fujifilm, но также и Secure Digital (SD) и Высоко вместительные SD (SD-HC) карты.
Работа от 4x AA батарей: Окончательное удобство и мобильность достигаются использованием AA батарей.

"С FinePix S8000 fd Fujifilm приносит своим клиентам наследие ведущих промышленных технологий, предлагая им невероятный оптический zoom и уровень ISO в камере, который они не могут себе даже представить,"- сказал Дэвид Трой, старший менеджер отдела Потребительских Цифровых Камер компании FUJIFILM, - "Стиль продвинутой DSLR в компактном, удобном цифрокомпакте, мы предлагаем пользователям инструмент для съемки фотографий, которые Вы приняли бы за профессиональные."

FinePix S8000fd будет дебютировать в сентябре 2007 по цене $ 399.95.

Дополнительные изображения
Fujifilm FinePix S8000fd   Fujifilm FinePix S8000fd


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.