Новости


09.02.2007 г
Это интересно!

Lensbaby представляет диафрагму со звездочками и сердечками для украшения фотографий

8 февраля 2007 - Производитель SLR объективов с выборочным фокусом, Lensbaby, представил сегодня Творческие приспособления для комплектации диафрагмы, чтобы создавать звездные фотографии или фотографии с эффектом сердечек. Такой комплект для творчества можно будет приобрести за $ 9.99, пока он доступен только при заказе с сайта www.lensbabies.com.

Творческий комплект для диафрагмы включает диск с формой звездочки, с формой сердечка и пять незаполненных дисков, в которых пользователи могут вырезать отверстия и использовать их для желательного эффекта. Пользователи могут прилагать эти диски к своим Lensbabу объективам.

эффект "звездочки"эффект "сердечки"Творческий набор для диафрагмы 

Творческий комплект для диафрагмы может использоваться с Lensbaby 3G и Lensaby 2.0 SLR объективами, которые прилагаются к Canon, Nikon, Pentax, Olympus, Panasonic, Samsung, Sony и креплениям Leica, заявлено в официальном пресс-релизе.

“Привлекательность объективов Lensbaby состоит в том, что фотографы могут поместить фокус в любую точку картины,” - сказал соучредитель Lensbaby Краиг Стронг, - “Эти новые Творческие комплекты для диафрагмы от Lensbaby позволят фотографам использовать в своих картинах и вне фокусные области.”



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.