Новости


06.02.2007 г
Panasonic Lumix DMC-LS75 & DMC-LS60

Последние, но не по значимости, начального уровня камеры Lumix DMC-LS60 и DMC-LS75. 6.0 и 7.2 мегапиксельные преемницы DMC-LS предлагают новые возможности и повышают скорость, благодаря процессору Venus III. Милашка LS75 также хвастается большим (2.5-дюймовым) экраном.

Простота и Стиль
Panasonic Lumix DMC-LS75
DMC-LS75 и DMC-LS60 от Panasonic

Panasonic с удовольствием представляет новые Lumix DMC-LS75 и DMC-LS60. Преемницы популярного DMC-LS2 - элегантны, сложны и упакованы возможностями. 7.2-мегапиксельная DMC-LS75 и 6.0-мегапиксельная DMC-LS60 предлагают целый набор возможностей, сохраняя безусловно удобную конструкцию высоко компактных камер, совершенных для каждодневной съемки. Эти компактные камеры управляются от двух AA батарей, что делает их удобными и идеальными для отпуска.

3x кратный оптический zoom внутри компактного корпуса
Lumix DC Vario объектив с 3x кратным оптическим zoom дает фотографам мощное увеличение изображения. Он имеет семь элементов в шести группах, включая три линзы в объединении с тремя асферическими поверхностями, и поставляет выдающееся оптическое исполнение. Кроме того, при 3-мегапиксельном разрешении, функция Дополнительного Оптического Zoom обеспечивает дополнительное увеличение, расширяя мощность zoom до 4.5x (4.1x у LS60), используя часть центра ПЗС. Эта мощная функция зуммирования позволяет Вам легко захватывать и увеличивать отдаленные предметы.
И DMC-LS75, и DMC-LS60 имеют новую возможность Легкого Zoom, которая немедленно переводит объектив на полное 3x кратное увеличение при помощи одного нажатия кнопки, второе нажатие, перемещает объектив на 4.5x (4.1x для LS60), активизируя функцию Дополнительного Оптического Zoom.

Четкие кадры, даже при перемещении объекта съемки!
Panasonic стал первым изготовителем, который успешно включил Оптическую Стабилизацию Изображения (OIS) в компактные камеры - особенность, прекрасно оцененная по всему миру и теперь принятая, как стандартное требование в фотоиндустрии. O.I.S минимизирует дрожание от сдвига рук, которое заставляет многие фотографии выглядеть смазанными. Перемещая O.I.S линзу, чтобы удерживать оптическую ось, выровненную по ПЗС, камера гарантирует, что изображения будут захвачены с высокой четкостью и резкостью.

В то время, как дрожание рук - самая большая причина смазанных изображений, она - не единственная. Другая проблема - смазанность движения, которая может произойти при движении снимаемого объекта - особенно заметно при съемке спортивных соревнований или маленьких детей. Здесь вступает в силу Интеллектуальный ISO Контроль. Эта система обнаруживает, перемещается ли объект и, по мере необходимости, поднимает установку ISO и выдержку согласно скорости перемещения объекта и световым условиям. Это делается автоматически, так что Вы можете смело снимать, без потребности регулировать установки каждый раз при изменении условий.

Panasonic Lumix предлагает решения по основным причинам смазанности изображений - O.I.S, при дрожании рук, и Интеллектуальный ISO Контроль, при перемещении объекта. Благодаря Panasonic, Вы сможете теперь брать ясные и красивые изображения почти во всех ситуациях.

Наличие процессора Venus III
DMC-LS75 и DMC-LS60 подняли стандарт любительских камер на каждый день с включением Venus engine III от Panasonic, продвинутого процессора по обработке изображений, которым по началу пользовались только камеры более высокого статуса.

Venus engine III может делать запись полного разрешения при установке чувствительности до ISO 1250. Сокращение шума также очень улучшено, с удалением шума постепенно во время обработки изображения. Критический шум анализируется, и цветовой, и люминисцентный шум уменьшаются по отдельности. Цветовой шум, который оказывает большее влияние на качество изображения, подавляется выборочно, что заканчивается более чистыми изображениями.
Спонтанные моменты могут быть захвачены, благодаря задержке включения всего в 1.8 секунды и 0.005 секундной задержке срабатывания затвора (время между нажатием кнопки и принятием фотографии). Дополнительно, режим пакетной съемки может захватывать последовательность кадров со скоростью 3 кадра в секунду при полном разрешении. Функция неограниченной последовательной съемки позволяет Вам брать фотографии до заполнения карты памяти или внутренней памяти.

Легкие съемка и воспроизведение изображений
DMC-LS75 хвастается большим ярким 2.5 ” LCD (2.0 ” у LS60), позволяющим Вам без проблем компановать и просматривать ваши картины. Смешанно-пиксельный метод считывания, выполненный в ПЗС, автоматически увеличивает уровень яркости живого изображения на LCD, что очень помогает при съемки в низком освещении. Panasonic - первый изготовитель, который предложил новую функцию Высоко Угольного LCD на цифровых фото камерах. Этот новый способ делает LCD дисплей чрезвычайно удобным для просмотра снизу, например, при поднятии камеры высоко, чтобы брать картины над толпой.

Простота и Удобство!
В дополнение к стандартной видеосьемке VGA (640 x 480) со скоростью 30 кадров в секунду, LS75 и LS60 могут делать запись ошеломляющего широкоэкранного VGA (848 x 480) видео с той же самой скоростью. Эти 16:9 видеофильмы смотрятся чрезвычайно внушительный на широкоэкранном телевизоре, а пиксель-смешанный метод считывания, используемый в ПЗС, увеличивает яркость изображения, поэтому картины, которые Вы просматриваете ясные, яркие и красивые.

Гарантируя удобство и дружественность пользователю, DMC-LS75 и DMC-LS60 работают от двух повсеместно доступных AA батарей. Если ваша батарея садится, просто приобретите новую, хотя с Panasonic Oxyride AA батареями, Вы сможете получить до 60 процентов больше кадров, чем с обычными щелочными батареями Panasonic. Другая дружественная пользователю возможность- то, что компактные DMC-LS75 и DMC-LS60 имеют 27 МБ встроенной памяти, которая может пригодиться в день, когда Вы заполните или случайно забудете карту памяти. Они также принимают и большую по вместимости SDHC карту памяти, давая пользователям больше гибкости.

Стала значительно легче навигация, к установкам, типа баланса белого, уровню ISO, размеру изображения, качеству изображения (формат сжатия) и последовательной съемке, можно обращаться без необходимости открывать меню, посредством функции Быстрой Установки - совершенно для людей, которые хотят удобную в использовании камеру.

С компактным, гладким дизайном эти камеры с 3x кратным оптическим zoom очень портативны и легко проскальзывают в карман, что делает их совершенными для отпуска и съемки в путешествии. DMC-LS75 и DMC-LS60 будут доступны с марта.

Дополнительные изображения

Panasonic Lumix DMC-LS60   Panasonic Lumix DMC-LS60

Panasonic Lumix DMC-LS75    Panasonic Lumix DMC-LS75



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.