Новости


17.09.2009 г
Canon выпускает супер zoom PowerShot SX120 IS
IFA 2009: Canon выпустила супер-zoom PowerShot SX120 IS. Имеется тот же 10x кратный zoom объектив (36-300mm в экв.) и 3 дюймовый LCD, что и у предшественницы (SX110 IS), но разрешение увеличено до 10MP. Остальная часть характеристик подобна SX110 IS, включая P/A/S/M съемочные режимы, но с более быстрым Обнаружением Лица, которое может обнаружить до 35 лиц.

Супер мощность, супер легкость: Canon PowerShot SX120 IS с 10x кратным оптическим zoom объективом
Canon PowerShot SX120 IS
Лондон, Великобритания, 19 августа 2009: Canon анонсирует PowerShot SX120 IS - высококачественную, удобную цифровую компактную камеру с гибким 10x кратным оптическим zoom объективом, которая предлагает высокое разрешение, процессор DIGIC 4 и режим Smart Auto - делая легче, чем когда-либо, захват превосходных качественных изображений.

Новая PowerShot SX120 IS предлагает впечатляющую мощь и удобство использования и построена на успехе своей популярной предшественницы PowerShot SX110 IS, тогда как дизайн включает эргономичные изгибы и красивую, легкую, черную отделку.

Продвинутые технологии с гибким zoom
PowerShot SX120 IS будет идеальна для захвата различных сцен и действий. 10x кратный оптический zoom объектив превосходен для семейных праздников или школьных соревнований, когда Вам часто нужно дополнительное приближение. Для предельно четких результатов PowerShot SX120 IS имеет возможности, которые совершенно уменьшают дрожание камеры и смазанность изображения. Стабилизация Изображения (IS) от Canon, ISO Авто и Технология Обнаружения Движения работают совместно, чтобы сформировать полное Анти-Смазанное решение.

Для захвата каждой детали PowerShot SX120 IS включает 10 Мегапиксельный сенсор с мощным и интеллектуальным процессором DIGIC 4 от Canon - гарантируя превосходное время отклика и естественное воспроизведение цветов. DIGIC 4 также заботится о сложных условиях освещения с i-Контрастом - технологией, которая предохраняет от вымывания ярких участков, удерживая теневые детали.

Простота рядом с продвинутым управлением
Для безотказной съемки PowerShot SX120 IS включает режимы Умное Авто и Легкий с Технологией Обнаружения Сцены. Анализируя людей, расстояние, яркость и цвет сцены, камера автоматически выбирает одну из 18 сцен, чтобы оптимизировать установки для наилучших результатов - освобождая потребителей для концентрации на взятии картинки, тогда как камера заботится о технических деталях.

Кадрирование и просмотр кадров так же стали проще, благодаря яркому 3.0 дюймовому LCD с широким углом обзора.

Более опытные потребители могут выбирать свои установки с дополнительными съемочными режимами, например, Приоритет Апертуры и Приоритет Затвора. Предусмотрен также режим полного ручного управления - превосходно для потребителей, которые хотят экспериментировать со своими кадрами.

Камера может также снимать VGA видео со звуком, так что потребители могут снимать динамичные фильмы так же легко, как красивые фотографии.

Отличные портреты с Технологией Обнаружения Лица
PowerShot SX120 IS также оборудована самой последней Технологией Обнаружения Лица DIGIC 4, которая опознает до 35 лиц в сцене и автоматически настраивает фокус и экспозицию для того, чтобы гарантировать наилучший вид.

Эта технология включает Коррекцию эффекта красных глаз, Обнаружение Лица AF/AE/FE и Лицевой Автоспуск - характеристика, великолепная для групповых кадров и автопортретов, так как камера ожидает, пока не обнаружит новое лицо в кадре перед взятием снимка. Лица могут обнаруживаться, даже если они - под углом к камере, чтобы правильный фокус и экспозиция могли быть достигнуты даже тогда, когда лицо человека не смотрит непосредственно в камеру.

Выбор & Отслеживание Лица также позволяют потребителям выбирать конкретное лицо в качестве основного объекта фотосъемки. Этот человек затем отслеживается, как бы он ни перемещался по кадру – давая уверенность, что выбранное лицо будет фаворитом и всякий раз будет захвачено верно - идеально для съемки важных людей в переполненной сцене.

Независимо от уровня вашего владения фотографией, PowerShot SX120 IS очень просто берет ошеломительные кадры и легка в использовании.

Дополнительные изображения
Canon PowerShot SX120 IS   Canon PowerShot SX120 IS
Canon PowerShot SX120 IS   Canon PowerShot SX120 IS


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.