Новости


27.02.2009 г
Samsung выпускает SL820 с HD записью
Перед PMA 2009: Samsung выпустила SL820 (IT100 для Европы) цифровой компакт с HD видео записью. Он имеет 12 мегапиксельный сенсор, 28mm широкоугольный объектив с 5x кратным оптическим zoom и 3.0" LCD и содержит все новые ключевые характеристики сезона, такие как, автоматический выбор сценического режима и обнаружение мигания, но также имеется возможность делать паузу и перезаписывать 1280x720 HD видео, Samsung сообщает, что это теперь запатентовано.

Samsung анонсирует цифровой компакт с 28mm широкоугольным 5х кратным оптическим zoom
Samsung IT100
17 февраля 2009 - Samsung, лидер по инновациям и формированию цифрового изображения, представляет IT100 с 5x кратным оптическим zoom, 28mm широким углом; компактная камера, которая комбинирует прогрессивные технологии и дружественные характеристики, чтобы поставлять оптимальное качество изображений в обтекаемом, элегантном пакете.

Опыт HD видео
12 мегапиксельная IT100 включает возможность HD видео захвата, так что Вы можете ‘Ставить на паузу и Перезаписывать’ высоко разрешимое видео и делать супер резкую запись качества видеокамер в одном видео клипе - Samsung запатентовала эту функцию.

Умный Авто (Опознавание Сцены)
IT100 имеет 3.0” (230K) TFT LCD экран и новую технологию от Samsung "Умное Авто” (Опознавание Сцены), которая имеет 11 оптимизированных картинных предустановок, как например, Портрет, Ночной портрет, Макро, Макро Цвет - помогая людям брать отличные снимки, независимо от условий. Вы можете также использовать эти установочные параметры при сортировке своих фото - быстрее и легче находя все портреты, внешние или макро кадры, которые Вы брали.

Умный Альбом
IT100 включает уникальную систему Цифрового Управления Содержимым ‘Умный Альбом’ от Samsung; программа встроена в камеру, что значительно уменьшает время, необходимое для нахождения ваших любимых фото – теперь быстрее и легче загружать и управлять захваченными вами фото. Умная программа навигации автоматически организовывает фото, базируясь на дате съемки, содержании, цвете или теме - так что у Вас не будет оправданий за потерянные фото.

Обнаружение Лица
В IT100 также включена система Отличного Портрета от Samsung; “Обнаружение Лица” устанавливает положение лица объекта в кадре и автоматически регулирует фокус и экспозицию, чтобы гарантировать лучшую композицию и качество изображения на портретах; в “Режиме Обнаружения Мигания” камера берет серию кадров, если обнаруживает закрытые глаза, так что друзья и семья всегда будут захвачены с открытыми глазами; в “Режиме Улыбки” снимок автоматически берется, когда обнаруживается улыбка, а в режиме "Красивый Кадр" кожа лица ретушируется для более яркого и более гладкого оттенка кожи. Авто Портрет от Samsung также включен в IT100 - сигнал звучит, когда лица располагаются в центре, так что Вам не нужно находиться за камерой, чтобы взять отличный снимок.

Технология Двойной Стабилизации Изображения от Samsung объединяет Цифровую и Оптическую стабилизацию изображения, чтобы гарантировать выдающиеся фото без смазанности - даже в условиях низкого освещения. Соедините эти технологии стабилизации изображения с очень чувствительной установкой ISO 3200, чтобы предложить более быстрый отклик на освещение, и Вы можете захватывать великолепные кадры при низком освещении без вспышки.

Frame Guide
IT100 имеет новую характеристику Frame Guide от Samsung, которая означает, что Вам больше не нужно доверяться технологическим способностям новичков для отличных праздничных снимков. Когда Вы используете эту установку, камера берет призрачный снимок вашего желаемого кадра и отображает этот шаблон, когда Вы передаете камеру кому-нибудь еще – обеспечивая, что они сделают снимок, который Вы сами хотите взять.

IT100 доступна в целом диапазоне цветов, включая серебряный, черный и красный, и появится в рознице с апреля 2009.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.