Новости


19.02.2009 г
Fujifilm выпускает FinePix J250
Перед PMA 2009: Fujifilm выпустила цифровой компакт FinePix J250. Эта бюджетная камера J серии базируется на 10MP сенсоре, широкоугольном 5x кратном оптическом zoom (28-140mm в эквив.) и 3.0" LCD. Она включает такие возможности, как Двойная Стабилизация Изображения и Авто Опознавание Сцены. J250 будет доступна в Серебре или Черном.

Стиль, простота и совершенство: FinePix J250
Fujifilm FinePix J250
17 февраля 2009 - Fujifilm с гордостью представляют самое последнее дополнение к своему диапазону очень приятных и доступных компактных камер J-серии; FinePix J250. Упакованная возможностями, обеспечивающими потребителей большим выбором, она - желанное дополнение к семейству J-серии.

Эта модель нацелена на потребителей, желающих стильную камеру, которая функциональна и легка в использовании, но не ударит по бюджету. Каждая камера Fujifilm гарантированно дает Вам изображения ошеломляющего качества - суть марки FinePix - и новая FinePix J250 не является исключением. С базовыми спецификациями в 10 Мегапикселей и резким, высококачественным 28mm широкоугольным 5x кратным zoom Fujinon объективом, FinePix J250 поставляет захватывающие изображения с одного нажатия кнопки. Уменьшенные размеры означают, что Вы можете поместить камеру в карман или кошелек и брать ее, куда Вам вздумается.

Предлагая потребителям необыкновенные достоинства за такие деньги, FinePix J250 имеет очень эффективную технологию Двойной Стабилизации Изображения от Fujifilm - впервые в камерах J-серии – которая комбинирует технологию CCD сдвига с высокими установками ISO, чтобы достигать фактически свободных от смазанности изображений. Также имеется большой 3” LCD экран для удобного обзора.

FinePix J250 предлагает впечатляющие характеристики, включая Опознавание Сцены АВТО (SR АВТО) и Технологию Обнаружения Лица с удалением эффекта красных глаз. SR АВТО позволяет быстро и легко брать великолепные кадры. Все, что потребители должны сделать – навести рамку, а SR АВТО с пониманием опознает сцену - Пейзаж, Ночь, Макро, Ночной Портрет, Портрет, Портрет с Задним освещением - и выберет идеальные установки. Имеется также технология Обнаружения Лица с авто удалением эффекта красных глаз для отличных снимков людей.

В добавок к этому, FinePix J250 имеет высококачественный 28mm широкоугольный 5x кратный zoom Fujinon объектив. Универсальный zoom диапазон камеры делает ее идеальной для целого спектра сцен, от семейных групповых кадров и широких пейзажей до драматических крупных планов и активных сцен.

Не только цена изумит Вас, внешний вид тоже. Доступная в серебре или черном, искусная металлическая отделка и бриллиантовая огранка логотипа FinePix выделяется своей роскошью, а металлическое кольцо объектива придает весьма безупречный вид. Со своими компактными размерами, элегантным видом и впечатляющими характеристиками FinePix J250 может пролезть в любое место и везде будет как хорошо выглядеть, так и брать снимки.

Краткие характеристики:
  • Умная и элегантная
  • 10 Мегапикселей
  • Опознавание Сцены АВТО (SR АВТО)
  • 5x кратный zoom Fujinon объектив
  • 28mm широкий угол
  • Двойная Стабилизация Изображения
  • 3” LCD экран
  • ISO до 3200 (при 3MP)
  • Технология Обнаружения Лица (базируется на программном обеспечении)
  • Микро мозаичный обзор
Доступность & цена
FinePix J250 будет доступна с апреля 2009. Цена будет заявлена ближе к дате выпуска.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.