Новости


23.03.2007 г
Casio Exilim EX-Z11

Casio выпускает новое дополнение к элегантному и высокоразрешимому ряду цифровых камер Exilim. Простая в использовании Casio Exilim EX-Z11 предлагает разрешение в 7,2 мегапикселя и 3x кратный оптический zoom, упакованные в тонкий корпус, обогащенный скругленными гранями. Камера Casio EZ-Z11 имеет большой, удобный для просмотра 2.6-дюймовый LCD монитор, а также Анти-Толчковый DSP, который, наряду с функциями Авто Макро и Быстрого Затвора, значительно уменьшает сферу деятельности смазанности изображений, вызванной перемещением предметов или шевеленкой, обеспечивая создание красивых изображений и наслаждение ими. Цифровая камера Casio Z11 оборудована и многими другими удобными и дружественными возможностями, включая Супер Жизнь Батареи.

Casio Exilim EX-Z11   Casio Exilim EX-Z11

Камера Casio Exilim Z11 – Медиа возможности
Линия Casio Exilim - кульминация основных технологий Casio по миниатюризации и цифровым технологиям, приводящим к меньшим по размерам с более высоким разрешением камерам. Exilim занимает лидирующую позицию в среде цифровых камер по элегантности, компактности и быстроте функциональных действий. Цифровая компактная камера Casio Exilim Z11 – эксклюзивная модель на Медиа рынке, которая является высоко технологичной и легко управляемой цифровой камерой от Casio, принося забаву и удовольствие от цифровой фотографии каждому.

Цифровая камера Casio Exilim EX-Z11 - Сцены
Кнопка Лучшего Кадра дает удобный одно контактный доступ к мульти сценам, выбираемым из меню изображения и обеспечивающим пользователей широким диапазоном установок для взятия фотографий без проблем в любом случае. Новая 7.2 мегапиксельная модель Casio Exilim EX-Z11 - элегантная и удобная цифровая камера, которая берет высоко качественные изображения и загружена самыми последними возможностями и функциями. Casio продолжает поставлять пользователям забаву и универсальность цифровой фотографии, куда бы Вы ни направились.

Компактная камера Casio EX-Z11 - возможности
• Элегантная, тонкая, компактная высокоисполнительная модель
• 7.2 мегапиксельный высокоразрешимый ПЗС и 3x кратный оптический zoom объектив
• Авто и Ручная фокусировка
• Большой 2.6 дюймовый LCD дисплей с разрешением в 114,860 пикселей
• Анти- Толчковый DSP для сокращения смазанности
• Диапазон ISO 50, 100, 200, 400 и 800
• 95.4 (Ш) x 60.6 (В) x 19.6 (Т) mm, тонкий компактный корпус (в самом тонком месте): 16.2 mm)
• Тонкое тело и элегантный дизайн
• Литий ионная батарея
• Режим Супер Жизни Батареи



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.