Новости


27.02.2007 г
Canon PowerShot TX1

Перед-PMA 2007: Canon также обновляет существующий ряд PowerShot моделей. Мы начнем с наиболее интересной, PowerShot TX1, которая выглядит необычно, по стилю напоминая кинокамеру, гибридная фото / видео модель, предлагающая HDTV (1280x720 пикселей, 30 к/с) захват видео (никакого MPEG, к сожалению), 10x кратный устойчивый zoom и 7.1MP сенсор. Все в корпусе IXUS / Elph размера.

НОВАЯ ЦИФРОВАЯ КАМЕРА CANON POWERSHОТ TX1 УПАКОВЫВАЕТ "ЛУЧШУЮ" ПОРОДУ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВЫДАЮЩИЕСЯ ИННОВАЦИОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ОДНО УСТРОЙСТВО
Canon PowerShot TX1
ELPH-размер и Вертикальный профиль предлагают огромные двухфункциональные возможности PowerShot TX1 по Фото и HD Видео съемке

21 февраля 2007 - На первый взгляд новая 7.1 мегапиксельная цифровая камера PowerShot TX1 от Canon выглядит знакомо ... карманного размера, безупречный стальной корпус с текстурными акцентами и достаточно точными фото технологиями, что удивляет, как можно поместить все эти функциональные возможности в таком игрушечном пакете карточного размера. Действительно, эта компактная камера не помешает даже на футбольном матче или семейной вечеринке; помещаясь в маленькой дамской вечерней сумочке или в кармане рубашки, и – будет как дома в командировке, когда очень трудно всунуть любую дополнительную вещь.

С другой стороны, остается тайной, как же все эти функциональные возможности поместились в этот, действительно, маленький корпус. Включаемая простым нажатием кнопки - эта цифровая камера имеет продуктивность и семейное сходство не по одному, а по многим венценосным признакам камер Canon, что сразу же очевидно ..., безупречно - стальной механизм продвижения позволяет цифровой камере PowerShot TX1 иметь огромный (и оптически устойчивый) 10x кратный оптический zoom объектив, который гладко выскальзывает из камеры. Разверните простой, но все же надежный, шарнирный отсек, и 115,000-пиксельный, варио-угольный LCD экран освобожден, он вертится подобно экрану видеокамеры с одной стороны от PowerShot TX1.

Этот цифровой Динамо даже добавляет 30 к/с Высоко Четкую (High Definition - HD) 720p широкоэкранную (16:9) возможность к видеорежиму простым нажатием кнопки. И еще дальше, цифровая камера PowerShot TX1 имеет удобное соединение для проигрывания видео или высоко качественного фото на телевизионном высоко четком экране, благодаря включению удобной компоненты для терминала видео выхода от Canon.

"Мы соорудили цифровую камеру PowerShot TX1 для тех, кто оценит огромный технологичный прогресс в фото и видео цифровом изображении, и разработали очень компактную, очень мощную, очень удобную камеру, которая обеспечивает высокое разрешение фото изображений, а также HD способности видео," - заявляет Иуичи Ишизука, старший вице-президент и генеральный директор Consumer Imaging Group от Canon, США, - "Цифровая камера PowerShot TX1 вызывает чувство удовлетворения от видения Canon, которое смешивает лучшее из фото и видео возможностей, не виданное никогда прежде."

Оптическая Стабилизация Изображения
Учитывая внушительный и обширный диапазон 10х кратного оптического zoom объектива цифровой камеры PowerShot TX1 (39mm -390mm в эквиваленте), Canon включает продвинутую систему оптической стабилизации изображения (OIS), которая помогает значительно уменьшить смазанность, вызванную толчком камеры, который может произойти при установке длинного zoom или во время длительной экспозиции. Превосходя систему электронной IS, которая использует только программное обеспечение для маскировки движения, эта система OIS практически перемещает линзу, чтобы сделать компенсацию на нежелательное движение, делая более легкой моментальную съемку больших изображений и гладкого видео, когда камера удерживается в руках, или съемка ведется при недостаточном освещении.

DIGIC III
"Мозг" этой новой камеры PowerShot - DIGIC III, новейшая итерация ультра-эффективного (и запатентованного) процессора изображения от Canon. Новый золотой стандарт на всех новых камерах Canon, процессор изображения DIGIC III поставляет более высокий уровень исполнения камеры, включая более быстрые запуск, автофокус и время отклика затвора, улучшенное качество изображения и более эффективное потребление энергии; что заканчивается увеличением жизни батареи при обычных условиях съемки.

Продвинутое Обнаружение Лица и Исправление эффекта красных глаз
С новой функцией Обнаружения Лица AF/AE/FE от Canon камера может обнаружить, зафиксировать и отследить много человеческих лиц в кадре. Алгоритм обнаружения лица автоматически располагает по приоритету и выбирает лица (основываясь на технологии Интеллектуального Анализа/iSAPS Сцены от Canon). Она оптимизирует фокус, экспозицию и вспышку, чтобы гарантировать по возможности лучшие результаты для более удобной съемки в любой момент. В результате получаются более приглаженные портреты и групповые кадры, где все объекты находятся в более ясном фокусе и более точно проэкспонированы. По сравнению с предыдущими камерами Canon с технологией Обнаружения Лица, цифровая камера PowerShot TX1 добавляет несколько усовершенствований, включая возможность использования этой функции для видео, так же, как и для фото изображений.

Работая вплотную с технологией Обнаружения Лица в камере, новая возможность Исправления Эффекта красных глаз обнаруживает и исправляет в режиме воспроизведения надоедливый побочный продукт фотографирования со вспышкой. Изображения могут быть исправлены вручную при просмотре фотографий на LCD экране, чтобы помочь победить эффект красных глаз раз и навсегда. Так как большинству изображений больше не потребуется трудоемкая пост-обработка на компьютере, новая возможность Исправления эффекта красных глаз в камере идеальна для прямой печати.

Aaaх ... Видео!
Универсальная цифровая камера PowerShot TX1 помогает пользователям снимать домашнее видео, которое может напомнить последний Голливудский боевик по качеству съемки, со стерео звуком в 44 KHz. Фактически, потребители могут получить полное преимущество 10x кратного оптического zoom объектива и стабилизации изображения при видео съемке, что является редкостью в большинстве цифровых фото камер. В дополнение к регистрации широкоэкранного 720p HD видео со скоростью 30 к/с, цифровая камера TX1 может снимать высококачественное VGA (640 x 480 пикселей) видео со скоростью 30 к/с (в традиционном 4:3 отношении) и имеет выбор съемки со скоростью 30 к/с или 60 к/с в QVGA 320 x 240-пиксельном разрешении (также в формате 4:3).

ISO Метрика
Поскольку процессор DIGIC III имеет более агрессивное сокращение шума, PowerShot TX1 может снимать при эквивалентной ISO от 80 до настолько высокой, как 1600. Это увеличение чувствительность в высоком конце позволяет пользователям выбирать более быстрые скорости затвора, добавляя дополнительную стабильность и сокращая опасность толчка камеры и смазанности при ручной поддержке и при низком освещении. И еще более, цифровая камера TX1 предлагает пользователям выбор новой возможности "Сдвига Авто ISO", которая, при нажатии кнопки, может увеличивать ISO до 800, позволяя камере лучше работать в условиях низкой освещенности или при неустойчивой съемке.

В Режиме
Цифровая камера PowerShot TX1 оборудована 14 съемочными режимами, опытно учитывающими несметное количество различных фото предпочтений и условий, включая Автоматический, Ручной, Супер Макро для работы с крупным планом, Цветовой Акцент, Замену Цвета, Помощь в Склеивании, Видео (включая HD) и семь Специальных Сценических режимов: Портрет, Ночной Снимок, Внутренний, Листва, Снег, Берег и Аквариум.

Фото и Видео изображения: Лучшее из обоих миров с MovieSnap
Недавно добавленный к PowerShot TX1 7.1 мегапиксельный CCD сенсор изображения, MovieSnap, позволяет пользователям захватывать фото изображения с высоким разрешением при регистрации видео, гарантируя, что воспоминания будут сохранены для картинных рамок, фотоальбомов и рассылки по электронной почте, а также для видео просмотра.

Полезный для мульти-использования PowerShot TX1 с широким углом просмотра, варио-угольный LCD экран качается из стороны в сторону, разрешая пользователям делать кадры фактически из любого положения, типа над головой или ниже колен, в то же время 15 уровней яркости дисплея делают более удобным просмотр изображений при разнообразном освещении. Новое мультислойное покрытие на поверхности экрана – стойкое к яркому свету и царапинам и обеспечивает лучшее сопротивление к пыли и отпечаткам пальцев.

Какой край поднять?
Ясно, что не все изображения вертикальны, даже принятые вертикально-расположенной камерой. Нужно было поворачивать камеру, чтобы некоторые композиции можно было просматривать вертикально. Теперь Canon снабдил изделия Сенсором Интеллектуальной Ориентации, который автоматически обнаруживает, находилась ли камера в вертикальном или горизонтальном положении, так что пользователи цифровой камеры PowerShot TX1 имеют возможность снимать и рассматривать свои фотографии быстро и с несравненной непринужденностью.

Совместимость с Windows Vista
Являясь одним из партнеров Microsoft, Canon с гордостью объявляет, что все цифровые камеры PowerShot, представленные в 2007, включая PowerShot TX1, сертифицированы для Windows Vista согласно стандартам Microsoft, без любых дополнительных загрузок или модернизаций. Дополнительно, все текущие модели полностью совместимы с другими операционными системами, включая Windows XP и Mac OS X (Версии 10.2 - 10.4). Цифровая камера PowerShot TX1 будет снабжена диском Digital Solutions V.30, который содержит самые последние версии мощного, но все же удобного в работе программного обеспечения по редактированию изображений от Canon, включая ZoomBrowser EX 5.8 и ImageBrowser 5.8. Обе эти программы поддерживают одно контактную разгрузку через кнопку Печати / Рассылки камеры TX1, которая освещается ярко синим цветом, когда камера связывается с совместимым устройством через USB.

Цифровая камера PowerShot TX1 использует стандартные SD карты памяти и новые, высоко производительные SDHC карты, а также MultiMedia и MMCplus карты. При продаже, начинающейся с марта 2007, в комплект камеры входит литий ионная батарея и зарядное устройство, 32МВ MMCplus карта памяти, USB кабель, AV стерео кабель для звука/ видео и видео кабель для соединения с High Definition телевизорами. PowerShot TX1 будет иметь стоимость около $499.99*.

Что нового:

Дизайн корпуса
Полностью новый вертикальный дизайн. В корпусе камеры, который имеет почти такой же размер, что и Canon Digital ELPH, новая TX1 имеет, и компактный размер, и 10x кратный оптический zoom с оптической стабилизацией изображения, и вертикальное положение для удобного положения в руках
Варио-угольный LCD монитор. Компактный 1.8-дюймовый LCD монитор, поворачивается к камере для хранения и может быть свободно отрегулирован и повернут для удобного просмотра во время съемки или воспроизведения. Никакого видоискателя, расположенного на уровне глаз; Имеется новое покрытие с анти-бликовой/анти-статической характеристикой и способностью анти-отпечатков.
Полное сворачивание объектива при выключении. Новый 10x кратный zoom объектив полностью уходит вглубь корпуса при выключении, сохраняя традиционную форму Digital ELPH

Объектив
Широкий диапазон, компактный zoom. Полностью обновленный 10x кратный zoom объектив — в эквиваленте 39-390mm ƒ3.5~5.6 (в эквиваленте для 35mm пленочных камер). Макро фокусировка с 10~49 см; Супер-макро от поверхности переднего элемента ~ 10 см. 12 элементов, включая один UD и один асферический элемент. Специальные новые оптические и механические технологии оставляют дизайн объектива ультра-компактным
Стабилизации Изображения. Система оптической стабилизации изображения от Canon делает длинное телефото практичным, даже в далеко не идеальных световых условиях. До трех остановок корректирования толчка с активированной I.S.

Качество Изображения
Новый 7.1 мегапиксельный CCD сенсор. Новый с высоким разрешением 2.5 дюймовый CCD сенсор; 7.1 миллионов пикселей обеспечивает хорошее разрешение для отпечатков до 33x48
Расширенный ISO диапазон. До ISO 1600; Установка Высокой Авто ISO позволяет камере устанавливать ISO до 1600
Новое: Авто ISO Сдвиг. ISO может сдвигаться автоматически, чтобы сделать выдержку достаточно короткой, что поможет избежать толчка и ограничить смазанность от подчиненного движения (активизируется при нажатии кнопки Печати / Рассылки во время приутопления кнопки спуска)
Выбор Форматного Соотношения. Пользователи могут выбирать между 16:9 или 4:3 форматами фото изображений, так же как и видео.
Авто коррекция эффекта красных глаз. TX1 использует технологию Обнаружения Лица во время воспроизведения захваченных изображений, чтобы обнаружить красные глаза. Экранное меню позволяет пользователям исправить красные глаза автоматически или вручную

Исполнение
Процессор Digic III. Значительно убыстряется обработка; превосходное качество изображений, улучшена «жизнь» батареи и появилась возможность включить улучшенную технологию Обнаружения Лица, которая работает даже в видео режиме
Готовность для Windows Vista OS. Камера и идущее в комплекте программное обеспечение будут совместимы с новой операционной системой Windows Vista; камера будет совместима с новым “MTP” USB протоколом соединения
Расширение совместимости с SD картами. Камера совместима с новыми, высоко производительными (2GB и более) SD картами, которые удовлетворяют новому SDHC промышленному стандарту

Видео возможности
Новая широкоэкранная установка. Доступен 720P (1280 x 720) режим видео; при скорости 30 или 15 к/с — самое высокое видео разрешение из когда-либо представленных в цифровых камерах PowerShot - со стерео звуком
Гибкая видео / фото съемка. Съемка при полном разрешение фото изображений во время регистрации видео или начало видеосъемки возможны с помощью простого нажатия кнопки записи (никакой потребности переключаться сначала в “видео режим”)
Непрерывная съемка до 4GB. Видео с быстрой SD картой может непрерывно регистрироваться до 4GB. Приблизительно, 13 минут непрерывной видеосъемки при новом 1280x720 разрешении со скоростью 30 к/с. Приблизительно, 30 минут непрерывной видеосъемки при разрешении 640x480, 30 к/с
Непрерывная регистрация только звука. PowerShot TX1 может использоваться в качестве диктофона. Возможна непрерывная регистрация звука до 2 часов. При высококачественных установках (44.100 кГц), до 1.5 часов записи звука на 1GB SD карту. Выбор 11.025 кГц, 22.050 кГц или 44.100 кГц
“Компонентный” выход на HDTV. Терминалы D-типа поставляют 1080i сигналы для более высококачественного видео и фото воспроизведения на новых высокочетких телевизорах

Новые возможности
Система Обнаружения Лица. Обнаружение Лица AF — камера может точно сфокусироваться на, порядка, девяти лицах в кадре. Обнаружение Лица AE — экспозиция концентрируется на обнаруженных в кадре лицах. Обнаружение Лица FE (новое) — экспозиция вспышки концентрируется на обнаруженных в кадре лицах
Считывание выдержки / апертуры. Фактические установки выдержки и апертуры появляются на LCD мониторе камеры перед принятием изображения (при полунажатии кнопки спуска)
Точное считывание ISO. Фактическая установка ISO появляется на LCD мониторе камеры перед принятием изображения (при полунажатии кнопки спуска) — даже, когда активирован режим Авто ISO
Цифровой Теле Конвертер. Увеличивает изображение, приблизительно, до 1.5x или 1.9x крат, в то же время сохраняя полный оптический zoom диапазон (эквивалентно 740mm объективу при 1.9x кратной установке, когда объектив выдвинут на максимальную теле позицию)
Safety Zoom. Моментально останавливает цифровой zoom на уровне, который сохраняет хорошее качество изображения; дальнейшее цифровое зуммирование возможно только после приостановки. Цифровое зуммирование, происходящее после паузы, выдает более низкие установки разрешения
Новая видео возможность Цейтраферной киносъемки. Видео регистрируется с медленной скоростью (0.5 к/с или 1.0 к/с), а воспроизводится на скорости 15 к/с — позволяет делать запись медленно развивающихся событий, подобно цветению цветка, восходу солнца и т.д.

Аксессуары
Комплект AC адаптера ACK-DC10. Позволяет включать камеру через домашнюю электросеть, вместо NB-4L батареи (тот же самый AC адаптер, что и у SD630, SD600, SD450, SD430 и т.д.)
Высокомощная вспышка HF-DC1. Дополнительная вспышки для всего потока PowerShot камер; значительно расширяет мощность вспышки и диапазон расстояний

Дополнительные изображения

Canon PowerShot TX1   Canon PowerShot TX1



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.