Новости


21.12.2006 г
Samsung Digimax D103

Цифровая камера Samsung Digimax D103 - цифровая камера с высоким разрешением, оборудованная фильтрующим натуральные цвета 10.1 мегапиксельный ПЗС и 30x кратный полным zoom (3x кратным оптическим, 10x кратным цифровым), которая позволяет Вам производить высококачественные, детальные фотографии размера с постер. Камера Samsung D103 имеет большой 2.5-дюймовый LCD с улучшенным воспроизведением контраста и цветов для легкого кадрирования и просмотра изображений. Цифровая компактная камера Samsung Digimax D103 поддерживает ISO 1000, что делает ее одной из наиболее светочувствительных моделей в своем классе. Это позволяет Вам использовать более короткие выдержки для съемки перемещающихся объектов и получать четкие изображения при низком освещении (Выбор ISO / АВТО 80, 100, 200, 400, 800, 1000).

Samsung Digimax D103   Samsung Digimax D103

Камера Samsung D103 -цифровые эффекты
Samsung Digimax D103 имеет некоторые великолепные специальные функциональные эффекты, включая Цветной Эффект, Яркость, Фоторамки и Композитную Съемку, которые дают Вам уникальный, и иногда забавный, съемочный опыт, выходящий за рамки обычной съемки. Вы можете достигнуть каждого из этих специальных эффектов всего с одного нажатия кнопки “E”. Мощная возможность видеосъемки в Samsung Digimax D103 делает фотоаппарат подобным видеокамере. С высококачественным высоко сжимаемым видео форматом Samsung D103 может делать запись в 3 - 4 раза длиннее, чем камеры традиционного формата, обеспечивая большее увеличение опыта съемки видео.

Цифровая камера Samsung Digimax D103 - Видео и Макро
Видео регистрируется в VGA формате (640 x 480) с 30 к/с, с более широким экраном для просмотра и великолепным качеством видео, так что Вы можете просматривать видео ролики на полно размерном телевизоре. Samsung Digimax D103 автоматически настроит съемочное расстояние и фокусировку между 4cm и бесконечностью, помогая Вам более легко получить большие крупно плановые кадры. Для более детальных макро изображений имеется дополнительный Макро режим, который позволяет Вам снимать предметы с расстояния всего в 4cm.

Цифровая компактная камера Samsung D103 - Сцены и Портретная съемка
Дружественное колесо набора с режимами Ночь, Портрет и Дети делает более легким получение больших семейных кадров, давая мгновенный доступ к соответствующему режиму для каждой индивидуальной ситуации. Режим Дети, с полностью открытой апертурой и короткой выдержкой, позволяет Вам "замораживать" детей и другие предметы при съемке стремительных действий. Режим Ночь автоматически использует функцию медленной синхронизации, чтобы помочь Вам получить ночью более ясные и яркие картины. Режим Портрет позволяет делать более реалистичные, приятно выглядящие кадры людей с улучшенным сокращением эффекта красных глаз.

Компактная камера Samsung Digimax D103 - PictBridge
Кнопка печати на Samsung Digimax D103 делает прямую печать более легкой, чем когда-либо прежде. Просто соедините цифровую компактную фотокамеру Samsung D103 с любым PictBridge совместимым фото принтером, нажмите подсвеченную кнопку печати и печатайте! Вы также можете использовать эту кнопку, чтобы переместить свои изображения непосредственно на компьютер.

О Samsung
За 27 летний опыт в производстве камер Samsung разработала широкий диапазон линий цифровых камер, от 2 Мегапиксельной модели в 2001 до тонкой стильной модели и 8 Мегапиксельной с 15x кратным zoom модели в 2005, используя превосходную информированность в технологии высоко точных линз / оптике. В настоящее время Samsung концентрируется на конвергенции технологий и развитии лучше разработанных изделий, которые удовлетворяют требованиям клиентов, основываясь на базовой технологии и компетентности в проекте, развитии и производстве. Кроме того, Samsung устанавливает сети по продажам и услугам, чтобы обеспечить более быстрый отклик на потребности клиентов. Все эти усилия должны привести Компанию на позицию мирового лидера цифровых камер.

Samsung Digimax D103



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.