Новости


13.07.2006 г
Fujifilm FinePix F20

Fujifilm сегодня представляет цифровую компактную камеру Fujifilm FinePix F20. Стоя рядом с получившей награду TIPA в диапазоне высококачественных компактных камер FinePix F30, Fujifilm FinePix F20 - доступная цифровая камера для фото-любителей, которые не хотят идти на компромисс с качеством.

Информация получена с сервера LetsGoDigital 

 

Светочувствительность Fujifilm F20 ISO 100 - 2000 поставляет детальные, естественно выглядящие фотографии без потребности во вспышке даже при очень низком свете. С режимом Анти-смазанности в один контакт (Стабилизация картинки), 14 сценическими режимами, включая пляж, снег и фейерверк, и 300 кадровой «жизнью» батареи, Fujifilm FinePix F20 станет постоянным компаньоном; позволяя создавать фотографии ошеломляющего качества независимо от того, где Вы находитесь.

Камера Fujifilm F20 – Супер CCD сенсор
Гладкие, воздушные пропорции Fujifilm F20 противоречат сложным технологичным спецификациям. Используя 6-ое поколение 6.3 Мегапиксельного Супер CCD, Real Photo Processor II и ISO 100 - 2000, камера поставляет изображения, которые остаются четкими и естественными и при ярком солнечном свете, и при низком освещении и с быстро двигающимися предметами. Технология Real Photo от Fujifilm – единственная, которая поставляет высокую ISO в полном разрешении в цифровых компактных камерах. Это означает, что нет потребности в конфронтации между высококачественной фотографией при низком освещении и потенциальным размером отпечатка.

Цифровая камера Fujifilm FinePix F20 - фотография со Вспышкой
Для фотографии со вспышкой, система iFlash (интеллектуальной вспышки) в Fujifilm FinePix F20 автоматически устанавливает мощность и экспозицию для сбалансированных результатов, комбинируя естественное освещение переднего плана с оптимальной экспозицией фона. Кроме того, инновационный двух кадровый режим ‘Естественный Свет и Вспышка’ берет два кадра в быстрой последовательности: один со вспышкой, и один - без, затем показывает их вместе для сравнения.

Компактная камера Fujifilm FinePix F20 - особенности
• 6-ое поколение Супер CCD с 6.3 миллионами пикселей
• Real Photo (RP) Processor II
• Светочувствительность до ISO 2000 при полном разрешении с Анти-смазанностью (Стабилизация картинки)
• Режим натурального освещения (До ISO1600 при Авто и Ручном режимах)
• Анти-смазанность (Стабилизация картинки) для установки высокой скорости затвора, чтобы уменьшить расплывчатость изображения
• Режим двойного кадра - Естественный Свет и Вспышка
• 3.0x кратный оптический zoom
• Продолжительная жизнь батареи (до 300 кадров)
• Съемка VGA видео, 30 кадров в секунду со звуком
• PictBridge совместимость для прямой печати без PC
• Быстрый отклик (0.01 сек отставание затвора и 1.4 сек съемки)



О Fujifilm
В 1934 Fujifilm начала производство первых кино пленок в Японии. С тех пор, через последовательные исследования и развитие, компания развилась в одного из самых больших в мире поставщиков в индустрии коммуникаций и информации. Сегодня успех компании, по существу, основан на трех основных областях: запись, обработка и воспроизводство картин.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.