НОВОСТИ /


06.04.2012 г
Samsung представляет диапазон ‘УМНЫХ камер’ с Wi-Fi возможностями
CES: Samsung предоставила больше информации о возможностях своего диапазона 'SMART камер' с Wi-Fi соединением. Диапазон включает анонсируемые компакты WB850F, WB150F и ST200F, а также DV300F. Все могут быть использованы с Дистанционным Видоискателем Samsung от смартфонов Android (версия iOS 2012 года). Все камеры могут также автоматически дублировать свои фото и видео на домашний компьютер, когда Вы находитесь в пределах Wi-Fi диапазона, и имеют браузер 'регистрации’ для соединения с общественными сетями. SMART камеры также допускают легкую загрузку на общественные сайты, AllShare Play от Samsung или глобальные сети SkyDrive от Microsoft.

Samsung представляет ультра УМНЫЕ фото и видео камеры

Оптимальное сочетание превосходного качества изображения и Wi-Fi соединения делает съемку более простой, умный и коммуникабельной

Лас Вегас - 9 января 2012 - Samsung Electronics Co., Ltd, мировой лидер в области цифрового медиа и технологиях цифровой конвергенции, объявила о своей неизменной приверженности мировым инновациям с выпуском своей линейки 2012 года SMART камер, на настоящее время наиболее коммуникабельный в отрасли диапазон. Технология Samsung по Wi-Fi соединению разработана для фотографов всех уровней, чтобы обеспечить простой, умный и более общительный опыт фотосъемки, при предложении полного душевного комфорта.

Как ведущий инноватор в индустрии цифровых изображений, Samsung Electronics реагирует на растущий потребительский спрос на встроенное Wi-Fi соединение. Новаторский диапазон SMART камер разработан, чтобы предлагать превосходную фотосъемку при увеличении простоты для любого фотографического опыта и гарантии того, что пользователи с одного щелчка получат полную связность.

Более половины предполагаемых 2.5 миллиардов владельцев цифровых камер делятся своими фото через интернет и общественные социальные сети посредством 100,000 Wi-Fi горячих точек в более, чем 75 странах, преимущества Wi-Fi еще никогда не были более важными или доступными. Расширенный диапазон Wi-Fi от Samsung, включенный в SMART камеры, гарантирует, что фотографы любого уровня, от подростков до стариков, получат полное преимущество беспроводного мира - в любое время и повсеместно.

После успеха SH100, линейка беспроводных SMART камер от Samsung включает в себя никак не меньше пяти фото и видео камер, все с Wi-Fi соединением. Демонстрируя новое связное премиум Wi-Fi соединение, недавно заявленная WB850F - камера мирового класса для путешествия с 21x кратным zoom. WB850F позволяет начинающим фотографам создавать мгновенные фильмы о путешествиях из самых запоминающихся изображений с прямой загрузкой на Facebook, Picasa или Photobucket, благодаря удобной Социальной Рассылке, так что друзья и родственники могут быть вовлечены в приключения. Новое DualView предложение от Samsung, DV300F, с 1.5” передним LCD экраном является идеальным аксессуаром для отличного автопортрета. Используя Wi-Fi соединение камеры, фото можно легко и мгновенно загружать на Facebook или YouTube через функцию Социальной Рассылки. Серия УМНЫХ камер также включает тонкую и элегантную ST200F, которая не только умещается в кошельке или кармане, но и имеет Wi-Fi возможность, которая позволяет без проводов сохранять изображения на компьютер с одного щелчка посредством Авто Копирования. К тому же, изображения можно сохранить в свободных Социальных Сетях с помощью AllShare Play от Samsung и Microsoft® SkyDrive®, чтобы сделать фотографии доступными через другие связанные устройства.

М-р Мийонг Суп Хан, старший вице-президент и глава отдела Цифрового изображения Samsung Electronics, сказал: “Способность мгновенно обмениваться, надежно сохранять и автоматически дублировать изображения прямо на ходу делает нашу новую линейку УМНЫХ камер обязательной для целого ряда фотографов. Это введение Wi-Fi характеристики в наш набор 2012 демонстрирует неизменную приверженность Samsung в обеспечении наших клиентов простым, умным и более приятным опытом, независимо от профессионального уровня. Мы продолжаем создавать и выводить на рынок инновационные продукты, которые полностью раскрывают новые фотографические возможности нашим клиентам”.

С Авто Копированием, просто щелкните и идите!

Wi-Fi характеристика Samsung позволяет пользователям автоматически передавать и дублировать фото непосредственно на свой домашний компьютер после дня съемки, позволяя моментально загружать и сохранять. С настраиваемыми вспомогательными опциями гарантировано, что только желаемые изображения будут отосланы, потребители смогут наслаждаться большим душевным покоем, когда фотографии будут в безопасности дома.

Поделитесь специальными моментами на большом (и маленьком) экране

С новой характеристикой Мобильной Связи от Samsung эти УМНЫЕ камеры делают детской игрой обмен, загрузку и просмотр фото через домашние и портативные устройства – будь то на смартфоне Samsung, планшете или телевизоре с поддержкой интернет. Кроме того, возможность TV Link позволяет легко подключиться сразу к домашней бытовой сети для дополнительных возможностей обмена.

Рассылка фото в одно мгновение

Всего с одного прикосновения к выбранным фото или видео на SMART камере потребители могут везде и в любое время без проводов загружать изображения, мгновенно делясь специальными моментами на социальных сайтах и online альбомах с помощью функции Социальная Рассылка. Самые последние беспроводные характеристики доказывают, что связь через УМНЫЕ камеры Samsung открывает новый мир творческих выдумок, мгновенно и бесконечно разделяемый. Обменивайтесь фото путешествиями с любимыми через Facebook с одного прикосновения кнопки.

Полное управление на кончиках ваших пальцев

Благодаря инновационной характеристике Дистанционного Видоискателя, пользователи могут удаленно управлять установочными параметрами камеры и настраивать кадры через связанный смартфон, используя Wi-Fi соединение. Регулируя установки посредством мобильного устройства, пользователи могут создавать отличные кадры, с гарантией того, что каждый станет частью изображения, или захватывать наилучшие кадры с расстояния.

Легкая Email рассылка для персонализированного обмена

С помощью встроенной Wi-Fi связи, отправка электронной почтой изображений непосредственно со SMART камеры Samsung друзьям и родственникам не могла бы быть проще. Использование экранной клавиатуры позволяет персонализировать сообщения для отправки изображений, так что особыми воспоминаниями можно легко поделиться с индивидуальным подходом.

Надежно сохраните свою память в Облаках

Независимо, дома Вы или с друзьями, способность загружать изображения и видео на сервисы Allshare Play Samsung и Microsoft SkyDrive Cloud дает пользователям свободу снимать больше изображений и душевный покой относительно того, что снимки будут в безопасности в случае утраты или повреждения камеры. Пользователи могут получить доступ, передавать и дублировать изображения на одну из этих Облачных услуг или через функцию Авто Копия на PC в комфорте своего дома. Благодаря возможности TV Link, пользователи могут искать и наслаждаться крупномасштабными изображениями на экране связанного телевизора с одного нажатия кнопки.

Направление на Wi-Fi устройства, чтобы объединить влияние

Потребители могут подключить свои камеры к Wi-Fi устройствам, например, ноутбуки, смартфоны и планшеты с Wi-Fi соединением, для быстрого и удобного обмена и просмотра изображений. Хотят ли они просмотреть снимки на большем экране ноутбука или передать изображения на планшет, чтобы использовать его, как цифровую фото рамку, Wi-Fi соединение так же легко в использовании, как Bluetooth, но предлагает превосходный опыт с увеличенными скоростью и качеством связи.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.