НОВОСТИ /


30.09.2011 г
Nikon выпускает компакты CoolPix S1200pj, S8200, S6200 и S100
Nikon сильно освежила свою серию S CoolPix выпуском компактных камер S8200, S6200, S1200pj и S100. S8200 - откорректированная версия S8100, теперь получила 16MP CMOS сенсор, но удерживает впечатляющий 25-350mm в эквив. объектив. Тем временем S6200 имеет 16MP CCD сенсор с 25-250mm объективом. S1200pj – самая последняя проекционная камера в линейке Nikon, и имеет более яркий, более высоко-контрастный проектор. Она также построена вокруг CCD (хотя и только 14MP), предлагая то же 720p24 видео, что и S6200. Наконец, S100 – камера карточного стиля, построенная вокруг того же 16MP CMOS чипа, что и S8200 и, следовательно, также способна снимать 1080p24 видео. Она имеет 810k точечный OLED сенсорный экран.

С ЭЛЕГАНТНЫМ ДИЗАЙНОМ И НЕВЕРОЯТНОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬЮ НОВАЯ СЕРИЯ COOLPIX "S" ЗАДАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ НА ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И HD ВИДЕО


Независимо, ищите ли Вы супер zoom возможности, продвинутый модный дизайн или уникальный способ поделиться своими фотографиями, новые цифровые камеры Nikon COOLPIX могут предложить что-то каждому

Mелвиль, Нью Йорк (24 августа 2011) - Nikon Inc. представляет четыре новых цифровых камеры линейки COOLPIX S для уникального образа жизни и потребностей обыкновенного пользователя, который заботится о качестве снимаемых и распространяемых изображений. Новая серия COOLPIX S ставит ‘удовольствие’ во главу угла, поставляя расширенный zoom диапазон и новые способы для распространения фотографий и Высоко Четкого (HD) видео, в то же время поддерживая основные технологии Nikon, подобно Сокращению Вибрации (VR) и процессору EXPEED C2™.

Развивая категорию ультра компактных супер zoom, новые COOLPIX S8200 и COOLPIX S6200 обеспечивают высокое исполнение zoom с качественной оптикой NIKKOR, тогда как новая COOLPIX S1200pj предлагает уникальный способ обмениваться картинками со встроенным проектором в 20 люмен и совместимостью с iPhone, iPad или iPod*. С усовершенствованным органическим LED (OLED) сенсорным экраном и шикарным дизайном, модная COOLPIX S100 – самая интересная в использовании, элегантная камера, чтобы видеть и быть увиденным.

“Новые камеры серии COOLPIX S комбинируют знаменитое качество изображения Nikon и превосходные технологии в тонком, стильном корпусе для коммуникабельных пользователей, которые любят делиться своими воспоминаниями с другими,” – сказала Лиза Осорио, менеджер по маркетингу в Nikon Inc. – “С помощью удобных в использовании функций и забавных возможностей, эти камеры вдохновляют потребителей на съемку, запись и рассылку с учетом персонального стиля каждого”.

Великолепных фото и видео с технологией COOLPIX
Отличительной чертой марки COOLPIX от Nikon является то, что она остается законодателем моды, обряжая свои компактные камеры во множество ярких цветов, соответствуя любому стилю и бюджету. Новые COOLPIX S8200, COOLPIX S6200, COOLPIX S100 и COOLPIX S1200pj включают оптику мирового класса NIKKOR от Nikon, обеспечивающую точную детализацию и блестящие цвета, а также процессор обработки цифровых изображений от Nikon EXPEED C2™, гарантирующий получение высококачественных изображений с потрясающей тональностью и резкостью. Кроме того, все четыре камеры COOLPIX включают Авто Выбор Сцены или Легкий Авто Режим, которые позволяют камере автоматически распознавать условия съемки и соответственно регулировать установочные параметры камеры, чтобы производить изумительные изображения.

Для съемки лестных портретов, новые камеры S-серии оснащены эксклюзивной системой Умного Портрета от Nikon, которая включает ряд автоматических функций, среди которых Red-Eye Fix™ (исправление эффекта красных глаз) в камере, Приоритет Лица AF, Режим Улыбки, Предупреждение о Мигании и Смягчение Кожи, чтобы подольстить даже самой застенчивой модели. Как новая COOLPIX S8200, так и COOLPIX S100 включают режим Легкой Панорамы от Nikon, который обеспечивает динамичные фото панорамы с простого нажатия на кнопку спуска затвора.

COOLPIX S8200 и COOLPIX S6200: Новые стандарты для компактных zoom
Новая COOLPIX S8200 поднимает ставку в карманных супер zoom с впечатляющим 14x кратным оптическим Zoom-NIKKOR ED стеклянным объективом, встроенным в удивительно компактный корпус (глубиной примерно 3.3 см). Для того, чтобы помочь захватить изображение в условиях сложного освещения, COOLPIX S8200 имеет 16.1-мегапиксельный CMOS сенсор с задней подсветкой (BSI) для быстрой и гибкой скорости и исключительного исполнения при низком свете. Скорость исполнения COOLPIX S8200 повышена, благодаря высокоскоростной непрерывной съемке, позволяющей захватывать пять кадров со скоростью до шести кадров-в-секунду (к/с), и буфером предварительной съемки, который записывает изображения перед спуском затвора, чтобы захватить действие быстрее, чем сработают рефлексы пользователя. От съемки быстро развивающихся действий до прогулки с друзьями по ночному городу, COOLPIX S8200 гарантирует, что будет захвачен каждый момент. К тому же, фото и видео легко формируются, захватываются и редактируются на ярком 3.0- дюймовом (921,000-пиксельном) LCD дисплее.

Для изумительного видео даже в спонтанные моменты COOLPIX S8200 имеет Full HD (1080p) видео со стерео звуком и изумительной оптикой, позволяющей пользователю уверенно делать съемку. Для еще более динамического видео потребители получили возможность использовать zoom во время видео съемки. Для помощи в дальнейшем развитии креативности COOLPIX S8200 получила Специальные Эффекты (при видео и фото съемке) и Эффекты Фильтра (в режиме воспроизведения для фото изображений), включая Выборочный Цвет и Эффект Рыбьего глаза.

Завершает новую линейку супер zoom COOLPIX S6200, упаковывающая универсальный 10x кратный оптический Zoom-NIKKOR ED стеклянный объектив в супер тонкий корпус (глубиной примерно 2,5 см) для легкой переноски, стильное решение для мгновенного захвата памятных моментов. Красивые фотографии достигаются с помощью 16.0-мегапиксельного разрешения COOLPIX S6200 и VR системы VR для устранения смазанности. С HD (720p) видео записью, большим 2.7- дюймовым LCD дисплеем и выбором Специальных Эффектов создание незабываемых фото и видео является пустяковым делом.

COOLPIX S8200 будет доступна с середины сентября 2011 по предполагаемой розничной цене*** $329.95 в выборе цветов, включая черный, серебряный и красный, тогда как COOLPIX S6200 будет доступна с середины сентября 2011 по предполагаемой цене*** $229.95 в красном, розовом, серебряном, синем и черном.

COOLPIX S1200pj: Делитесь с огоньком
Построенная на выигрышных инновациях своих предшественников, COOLPIX S1200pj поддерживает новый уровень обмена содержимым с помощью мощного и яркого встроенного проектора в 20-люмен. Для большей универсальности COOLPIX S1200pj работает с iPhone®, iPad® или iPod touch®, позволяя пользователям проектировать свои фотографии и видео ролики, загруженные на эти устройства, а также online содержимое. Кроме того, камера поддерживает возможность проектировать содержимое из компьютера, например, презентацию мультимедийного контента. COOLPIX S1200pj также предлагает улучшенное управление, включая подсветку иконок и улучшенное управление для легкого доступа, даже в темноте. Проектируя изображения до 1,5 метров шириной, COOLPIX S1200pj помогает произвести большое впечатление, независимо, перед клиентами во время делового собрания или на вечеринке.

COOLPIX S1200pj включает обязательные характеристики, которые помогают снимать великолепные фото и видео, включая 14.1-мегапиксельное разрешение, 5x кратный Оптический Zoom, HD (720p) видео съемку со стерео звуком и 3.0- дюймовый LCD экран, помогающий создавать композицию прикосновением пальца. Пользователь может также добавить свои художественные штрихи, создавая изображения с различными Специальными Эффектами и Эффектами Фильтра. Она достаточно компактна, чтобы проскользнуть в карман, COOLPIX S1200pj идет туда, куда посылает Вас жизнь.

COOLPIX S1200pj будет доступна с середины сентября 2011 по предполагаемой розничной цене*** $429.95 в черном и розовом.

COOLPIX S100: умные характеристики, красивый проект
Красота - теперь в руках зрителей со стильной COOLPIX S100. Действительно тонкая COOLPIX S100 имеет большой 3.5- дюймовый, поразительно яркий (820,000-пиксельный) сенсорный OLED экран с улучшенным интерфейсом пользователя, так что изображения и видео ролики выпрыгивают при воспроизведении. COOLPIX S100 – выдающаяся камера для тех, кто стремится выделиться.

Для приверженцев моды, которые требуют самых высоких технологий, COOLPIX S100 представляет 16.0-мегапиксельный BSI CMOS сенсор, 5x кратный Оптический Zoom и Full HD (1080p) запись со стерео звуком для впечатляющих фото видео даже при низком-свете. С новой COOLPIX S100 вся творческая сила – на кончиках ваших пальцев. Дополнительно к широкому выбору Эффектов Фильтра COOLPIX S100 также имеет возможность записи 3D-изображений, доказывая, что хороший вид и интеллектуальные характеристики могут гармонично сочетаться друг с другом.

COOLPIX S100 будет доступна с середины сентября 2011 по предполагаемой розничной цене*** $299.95 в целом диапазоне привлекательных цветов, включая красный, черный, пурпурный и золотой.

* iPhone®, iPad® и iPod touch® - зарегистрированные торговые знаки Apple Inc.
** Совместимость с iPhone® 4, iPhone® 3GS, iPhone® 3G, iPad® 2, iPad®, iPod touch® 4-ого поколения, iPod touch® 3-его поколения, iPod® фото и iPod nano® 6-ого поколения
*** Предполагаемая розничная цена является только рекомендуемой. Фактические цены устанавливаются продавцами и могут быть изменены в любое время.

Дополнительные изображения
  
  


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.