НОВОСТИ /


01.03.2011 г
Olympus объявила о создании бюджетного компакта VG-120
Компания Olympus представила VG-120, первую камеру из последней V серии бюджетных компактов. При стоимости в $139.99 долларов камера оснащена матрицей в 14Мп, 3-х кратным оптическим zoom (фокусное расстояние 26-130mm), 3-х дюймовым LCD экраном и возможностью записи HD-видео (720p), системой Волшебные фильтры и редактированием фото внутри фотоаппарата.
Она будет доступна к продаже с конца января, в трех цветовых вариациях: серебряной, черной и красной.

НОВАЯ OLYMPUS VG-120
OLYMPUS VG-120
Маленький стильный корпус + интеллектуальные функции + низкая цена = Звездный час фанатов фотографии

Больше мегапикселей, впечатляющий zoom диапазон, 720p HD видео и большой 3,0-дюймовый ЖК-дисплей составляют новый уровень потенциала для всех!
Olympus открывает предельные возможности с представлением Olympus VG-120™, первой в новой линии бюджетных камер, направленных на фотографов всех возрастов и уровней опыта. Эта умная, компактная камера предлагает невероятные новые возможности, которые позволят Вам захватить буквально все.

Возможности начинаются с впечатляющих характеристик, которые включают: 14 мегапикселей, 5-кратный широкоугольный зум-объектив, 720p HD видео съемку, большой 3,0-дюймовый ЖК-дисплей, чтобы снимать и просматривать изображения. Добавьте карманную мобильность, цифровую стабилизацию изображения, автофокусировку и систему Magic Filters (волшебные фильтры). Завершите эту комбинацию доступной ценой ($ 139.99), и у вас появится многофункциональная камера в тонком корпусе, которая намного превосходит другие модели этого класса.

Высококачественное видео с разрешением 720p
Картинка стоит тысячи слов. О чем говорят 30 кадров в секунду в великолепном HD качестве? Расширьте свои творческие возможности съемкой действий и наблюдайте его снова и снова - на экране телевизора или на YouTube®. VG-120 снимает великолепное видео с разрешением 720p, делая каждый день днем кино. Воспроизведение - также пустяк. Прошли те времена, когда друзья и родственники толпились вокруг крошечного LCD, чтобы просмотреть видео, которое вы только что сняли.

Смотрите изображения на очень большом 3,0-дюймовом ЖК-дисплее
Создание Вашего снимка никогда не было проще. С очень большим, 3,0-дюймовым дисплеем, идеальная композиция снимка - пустяк. Посмотрите, сколько Вы пропускали с меньшими экранами! Этот большой, яркий ЖК-дисплей с разрешением 230 400 точек, доставляет удовольствие от просмотра снимков на месте с семьей и друзьями.

Великолепный снимок с первого раза: 14 мегапикселей и 5-кратный zoom
Забудьте о постредактировании с VG-120 . Просто увеличьте масштаб изображения в камере, чтобы создать свой великолепный снимок с первого раза. С 26 мм широкоугольным объективом и 5-кратным zoom станьте ближе, чем когда-либо, к действию. 14-мегапикселей гарантирует, что каждый снимок будет выглядеть красиво, даже при печати плакатного размера.

Выскажите свое внутреннее Я художника, с Волшебными фильтрами
VG-120 оснащена функцией Magic Filters (волшебные фильтры), которые позволяют пользователям редактировать изображение внутри фотоаппарата. Больше забавы и гибкости без дорогостоящего и отнимающего много времени программного обеспечения.

Волшебные фильтры включают:
• Поп-арт – расширение и насыщение цветов для создания ярких, впечатляющих фотографий, которые выражают радостное, беззаботное чувство стиля поп-арт 1960-х годов;
• Точечное Отверстие – уменьшает яркость по краям кадра, как будто снимок сделан через небольшое отверстие, тесно соединяя зрителя с предметом в центре;
• Рыбий глаз – имитирует эффект объектива "рыбий глаз", делая чрезвычайно широкие, полусферические изображения и увеличивая центр кадра;
• Мягкий фокус - охватывает на переднем плане изображения в нежных, пастельных тонах, с мягким, элегантным центром; аналогичные эффекты, достигаются в студии.
• Рисунок –превращает Ваше изображение в эскиз для раскрашивания детям.
• Новинка! Звездный - Добавляет на снимок роскошные, мерцающие огоньки
• Новинка! Панк – создает двухцветные изображения, полные духа рок-н-ролла.

Цифровая Стабилизация Изображения (DIS), чтобы снимать четкие, ясные изображения.
За счет повышения чувствительности ISO и скорости затвора, цифровая стабилизация изображения (DIS) замораживает действие и обеспечивает практически свободные от смазанности изображения, даже если Вы или ваш объект движетесь.

Легче групповые снимки с фокусировкой по лицу!
Свадьба, день рождения и съемки семейной встречи, никогда не были проще с технологией распознавания лиц. Технология, которая выявляет лица в кадре и распознает их в качестве главного объекта на снимке. Затем автоматически фокусируется и устанавливает оптимальную экспозицию для создания четкого и хорошо проэкспонированного снимка. Улучшенная технология определения лиц может определить до 16 лиц.

Умный автоматический режим думает за Вас
С режимом Умное Авто в VG-120 камера знает и автоматически определяет, что Вы снимаете (т.е., Портрет, Ночь + Портрет, Пейзаж, Макро и Спорт), и регулирует параметры настройки, чтобы запечатлеть самый лучший результат. Каждый имеет возможность быстрого перехода в этот беспроблемный режим.

Следящий автофокус
AF система автоматически отслеживает движение объектов и постоянно регулирует фокусировку и яркость. Система запоминает положение объекта, даже если он вышел за границы кадра, и продолжает отслеживание при его возвращении в кадр. Это позволит вам удерживать в фокусе быстро движущиеся и непредсказуемые объекты, такие как маленькие дети и домашние животные, для прекрасного снимка.

Редактирование в камере: Perfect Fix
Функция Perfect Fix предлагает быстрые решения для непредвиденных проблем изображения, которые могут быть вызваны несколькими неблагоприятными условиями. Фиксация Освещения может использоваться для настройки любой недодержанной области и для уменьшения эффекта "красных глаз", иногда вызываемого прямой вспышкой. К функции дополнительного редактирования можно быстро получить доступ прямо в камере, нажатием одной кнопки; функции включают изменение размера и обрезку.

Высококачественные стильные камеры в диапазоне цветов
Ваше творчество не ограничивается только тем, что находится в камере. VG-120 будет доступна в трех цветах - серебристый, черный и красный – подходящих к любому стилю.

Совместное использование: SD Совместимость
С SD совместимостью VG-120 позволяет пользователям легко делиться своей работой через SD-совместимые компьютеры, цифровые рамки для фотографий и HDTV.

Программное обеспечение OLYMPUS [ib] позволяет еще проще распространять и печатать фотографии
Все цифровые компактные камеры Olympus предлагают новое программное обеспечение OLYMPUS [ib] для организации фото и видеомонтажа. Оно включает в себя обработку, просмотр, редактирование и упорядочивание фотографий. Вы можете упорядочивать фотографии по лицам с автоматической технологией распознавания лиц, по месту с функцией пометки карты или по событию. Вся информация будет помечена в данных каждой фотографии. Вы можете легко загружать изображения на интегрированный on-line сервис [ib в сети], чтобы сделать копию фотографии, а также заказать печать фотографий и фото товаров. Название [ib] обозначает image bridge – мост изображений, потому что программа предназначена для создания моста, помогающего Вам доставить изображения от камеры до сервиса, где вы можете сделать больше со своими фотографиями.

Наличие
Olympus VG-120 будет доступна с января 2011 года. Она будет поставляться с литий-ионной батареей, USB кабелем, аудио / видео кабелем, ремешком, руководством по эксплуатации, гарантийный талоном и программным обеспечением OLYMPUS [ib].

Дополнительные изображения
OLYMPUS VG-120    OLYMPUS VG-120


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.