НОВОСТИ /


04.06.2011 г
Samyang объявляет финальную версию объектива 35 mm f/1.4 AS UMC
Компания Samyang Optics объявила о выпуске нового 35 мм объектива с максимальной диафрагмой f/1.4 для фотокамер Canon, Nikon, Pentax, Samsung NX, Sony Alpha и с байонетом под Four-thirds объективы. Впервые объектив был представлен на выставке Photokina 2010, компания заявила, что с тех пор пересмотрела объектив. Он сохраняет основные 12 элементов в 10 группах, заявленные в то время. Объектив будет продаваться по рекомендованной розничной цене € 379.

Samyang 35mm 1:1.4 С. UMC окончательный вариант



Компания Delta, эксклюзивный дистрибьютор оптики Samyang для Европы, с гордостью представляет окончательный вариант долгожданного объектива Samyang 35 mm f/1.4 AS UMC. Новый объектив представлен в совершенно новом дизайне, его отличительный знак: красное металлическое кольцо.

Объектив Samyang 35 mm f/1.4 AS UMC 4 С. UMC был официально представлен во время выставки Photokina 2010 и на ярмарках, проводимых в Кельне. С тех пор мы провели интенсивные работы по улучшению оптического качества продукта и разработали свой уникальный и исключительный дизайн. Проведенные работы позволили нам представить Вам окончательный вариант объектива. Благодаря вашим рекомендациям мы решили добавить шкалу фокусирования и уменьшить общие размеры продукта.



На полнокадровых камерах объектив с фокусным расстоянием 35 мм роль умеренно широкоугольного, подходящего для большого круга сюжетов. В случае использования совместно с камерой формата APS-С такой объектив превращается в нормальный, наиболее естественно передающий перспективу.

При установке в байонет камеры системы Four Thirds эквивалентное фокусное расстояние становится равным 70 мм, что делает объектив хорошо подходящим для съемки портретов. Большое значение максимальной диафрагмы расширяет возможности для съемки в условиях недостаточного освещения и позволяет выделить объект на фоне с помощью малой глубины резко изображаемого пространства.

Умная оптика Samyang 35 mm F1.4 UMC создана из двенадцати элементов, размещенных в десяти группах. Объектив выходит с двумя линзами, сделанными из стекла с высоким коэффициентом преломления, что уменьшает вес и размеры. Кроме того, одна асферическая линза минимизирует риск хроматических аберраций. Благодаря высококачественному мульти-слойному покрытию, объектив обеспечивает высоко-контрастные изображения с верными цветами. Samyang 35 mm f/1.4 AS UMC использует систему так называемых “плавающих” линз, позволяющих сохранять высокое качество изображений с минимальным фокусным расстоянием.

Samyang 35 mm F1.4 AS UMC имеет крепления для следующих систем: Canon, 4:3, Nikon, Pentax, Samsung NX и Sony Alpha. Цена для европейского рынка равна 379 евро.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.