НОВОСТИ /


19.01.2011 г
Fujifilm выпускает JV200, JX300 и JX350
CES 2011: Fujifilm представляет дополнение к серии J своих бюджетных компактных камер в виде FinePix JV200, JX300 и JX350. 16Mp JZ200 и 14Mp JX300 имеют 5x кратный (28-140mm в экв.) оптический zoom объектив, в то время как 14Mp JX350 предлагает 3x кратный оптический zoom объектив, начинающийся со значительно менее полезных 36mm в эквив. Все три имеют 2.7" LCD, могут снимать 720p HD видео и работают от Литий-ионных батарей.

Новые камеры J серии от Fujifilm: гладкие, элегантные и забавные

Следуя по следам текущих моделей J серии, Fujifilm представляет три новых дополнения к своему диапазону. Новые камеры имеют ту же выигрышную формулу, что и предыдущие модели – все тонкие, изящные компактные камеры, под завязку заполненные самыми последними технологиями.

Модели
Эстетически приятный проект новых FinePix серии ‘J’ является важной частью этого диапазона камер. Гладкие и роскошные металлические корпуса имеют мягкие, изогнутые края и выходят в множестве ошеломляющих цветов, чтобы подходить к любым вкусам – в этом диапазоне, действительно, найдется что-то для на любого. А их ультра тонкий проект гарантирует, что камеры достаточно компактны, чтобы проскользнуть в ваш карман или сумочку, и носить их с собой в любое время.

Яркие отличия
Три новых модели имеют стандартные основные спецификации и отличаются, преимущественно, разрешением сенсора и zoom/возможностями объектива, но также имеют различную толщину корпуса. Начнем с начального диапазона - JV200 имеет 14 мегапиксельный сенсор и 3x кратный оптический zoom Fujinon (36-108mm), следом идет JX350 со своим 16 мегапиксельным сенсором, широкоугольным (от 28mm до 140mm) 5x кратным оптическим zoom объективом и супер тонким корпусом.

Какую бы комбинацию Вы не выбрали, сочетанием высоко разрешимого сенсора с высоко-точной оптикой Fujinon, Fujifilm гарантирует, что каждая модель будет поставлять четкие и ясные изображения, превосходные для широких экранов или для печати без компромисса с качеством изображения. Фото, принятые 16 мегапиксельными камерами, без проблем расширяются до A3 размера. Отлично для кадрирования и создания собственной художественной галереи, Вам действительно может понравиться творческий процесс.

Легкая загрузка на Facebook & You Tube
Новая J серия этого года имеет популярную функцию ‘Easy Web Upload’, которая прежде присутствовала в более продвинутых моделях диапазона Fuji. Она великолепно сохраняет время, позволяя Вам сортировать фото, когда Вы путешествуете и решаете, что загружать на Facebook или You Tube, так что когда Вы приедете домой, Вам просто нужно подключиться к PC и запустить программное обеспечение MyFinePix Studio (для Windows), и они немедленно загрузятся.

Мигайте, но Вы не пропустите это
Люди часто жалуются на испорченные фото после случайного мигания людей или их невнимания, Fujifilm имеет характеристики Улыбка и Съемка и Обнаружение Мигания. Режим Улыбка и Съемка обнаруживает улыбки на лицах: камера не снимет, пока не обнаружит улыбку, так что Вам гарантированы счастливые кадры. Умный режим Обнаружения Мигания предупреждает Вас о захвате изображения с мигающими людьми, так что Вы сможете переснять кадр.

Стань звездой на большом экране
Диапазон J камер FinePix выигрывает от захвата Full HD изображений и 720p HD видео. Это позволяет Вам снимать ошеломительные, детальные снимки и видео, которыми можно наслаждаться в Высоком Разрешении на любом HD телевизоре* или PC.

Просматривайте свои снимки
Все модели J серии также имеют Photobook Помощника, который помогает Вам создаете ошеломительные фото книги прямо в камере и позволяет переворачивать страницы так, будто Вы смотрите альбом. Плюс, если Вы никак не можете найти нужный снимок, новый инструмент поиска Картинки позволяет Вам искаться по дате, типу фото (независимо, пейзаж, портрет, ночной кадр, макро снимок и т.п.).

Основные спецификации всех моделей:

  • Тонкий металлический корпус
  • 2.7” LCD экран
  • Авто Опознавание Сцены (SR АUТО)
  • Чувствительность ISO до 1600 при полном разрешении (и ISO 3200 при 3MP)
  • Отслеживающий Авто Фокус
  • Режим Движущейся Панорамы
  • Технология Обнаружения Лица с авто удалением эффекта красных глаз
  • Режим Обнаружение Мигания & Улыбка & Съемка
  • НОВОЕ – легкая загрузка на веб сайты Facebook/You Tube
  • Цифровая Стабилизация Изображения
  • Интеллектуальная Вспышка
  • Photobook Помощник
  • Full HD фото и 720p HD видео съемка

* Для подключения к HD-телевизорам Вам необходим HD плеер (HDP-L1) (продается отдельно)

Дополнительные изображения
Fujifilm JV200   Fujifilm JV200
Fujifilm JX300   Fujifilm JX300
Fujifilm JX300    Fujifilm JX400


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.