НОВОСТИ /


08.08.2011 г
Leica представляет Super-Elmar-M 21mm f/3.4 ASPH
Leica представляет Super-Elmar-M 21mm f/3.4, широкоугольный первичный объектив для своих дальномеров M-серии. Весящий менее 238г, он чрезвычайно компактен, длиной всего около 5 сm. Он имеет минимальное фокусное расстояние 0.7m и использует в своей оптической конструкции двусторонний асферический элемент и 4 аномальных элемента с частичной дисперсией. На камере M8 он предлагает угол, эквивалентный обзору 28mm объектива.

Leica представляет Super-Elmar-M 21mm f/3.4 ASPH.
Leica Super-Elmar-M 21mm f/3.4 ASPH
Компактный M объектив с улучшенным исполнением устанавливает новые стандарты широкоугольной фотографии

Leica добавила новый, высокоэффективный широкоугольный объектив к своему портфолио коротко-фокусных объективов для камер Leica M. Leica Super-Elmar-M 21 mm f/3.4 ASPH устанавливает новые стандарты в исполнении изображения и характеризуется своими особенно компактными размерами и пригодностью для большого разнообразия фотографических ситуаций. Независимо, используете Вы его для фотожурнализма, архитектурной или пейзажной фотографии, Leica Super-Elmar-M 21 mm f/3.4 ASPH. обеспечивает фотографов экстремально маленьким, легким и универсальным широкоугольным объективом, особенно пригодным для путешествий.

Исполнение Leica Super-Elmar-M 21 mm f/3.4 ASPH. напоминает одного из всеми-любимых классиков среди объективов M, Leica Super-Angulon-M 21 mm f/3.4. Этот сильно воспетый объектив был неотъемлемой частью портфолио объективов Leica M с 1963 по 1980, и завоевал имя и репутацию идеального инструмента для доступной световой фотографии и фотожурнализма. Даже сегодня Super-Angulon-M 21mm f/3.4 чрезвычайно популярен и является одним из самых востребованных объективов M среди знатоков точной оптики.

Новый Leica Super-Elmar-M 21 mm f/3.4 ASPH. - достойный преемник, с еще большими улучшениями уже выдающегося исполнения своего предшественника. Объектив показывает отличное воспроизведение деталей и превосходную контрастность при максимальной апертуре. Особо следует отметить чрезвычайно эффективные характеристики яркости Leica Super-Elmar-M 21 mm f/3.4 ASPH., которые позволяют захватить увлекательные изображения 'против света’ с абсолютной ясностью и контрастом.

Leica Super-Elmar-M 21mm f/3.4 ASPH

Сложный оптический проект и конструкция объектива ответственны за выдающуюся резкость и качество изображения. Leica Super-Elmar-M 21 mm f/3.4 ASPH. состоит из восьми линз в семи группах. В то же время использование одного элемента объектива с двумя асферическими поверхностями и четырех линз с аномальной частичной дисперсией гарантируют, что аберрации будут сведены к абсолютному минимуму.

Как и все объективы Leica, Super-Elmar-M 21 mm f/3.4 ASPH. был спроектирован и разработан специалистами Leica в Солмс, Германия, и представляет отличную комбинацию оптического и технического опыта. Особенно надежный и с непреходящей ценностью, каждый объектив Leica произведен из самых высококачественных материалов и собирается с педантичной точностью, полностью вручную. Сочетание передовых технологий и чрезвычайно тщательных производственных процессов гарантирует последовательно отличное качество.

Leica Super-Elmar-M 21 mm f/3.4 ASPH. поставляется с высококачественной, цельнометаллической блендой, которую можно установить в любое время. Бленда не только эффективно защищает объектив от сокращения контраста из-за постороннего света, но также от повреждений и накопления грязи на передней линзе объектива.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.