НОВОСТИ /


17.09.2010 г
Pentax выпускает компактный супер zoom Optio RZ10
Pentax представляет компактную супер zoom цифровую камеру Optio RZ10. Она имеет 28-280mm в эквиваленте стабилизированный zoom объектив и 14 мегапиксельный CCD сенсор. Камера может снимать 720p HD видео и до 9.1 пяти-мегапиксельных кадров в секунду. Она также включает 2.7" 230k точечный LCD и выходит в целом ряде ярких цветов, разработана, чтобы быть совместимой с беспроводными Eye-Fi картами памяти.

10x кратный zoom в компактном корпусе
Pentax Optio RZ10
PENTAX Imaging Systems представляет самую последнюю компактную камеру с большим zoom, PENTAX Optio RZ10.

Фокусируясь на удобстве использования, PENTAX Optio RZ10 предлагает 10х кратный широкоугольный оптический zoom объектив, превосходный для широкого ряда объектов и ситуаций, от пейзажей до портретов, от спортивной съемки до съемки домашних животных.

Привлекательный внешний вид прячет множество продвинутых характеристик и функций, чтобы сделать съемку фото и видео простой, но забавной.

Она включает двойное уменьшение смазанности для неустойчивой ручной съемки, 14 Мегапиксельный сенсор, модернизированный режим Авто Картинки и функцию HD Видео.

Представленная в диапазоне из пяти цветовых решений, PENTAX Optio RZ10 будет доступна с октября 2010.

Ключевые характеристики

  • Оптический 10x кратный zoom объектив для различных объектов и сцен – объектив охватывает фокусные расстояния от 28mm широкого угла до 280mm телефото. Функция интеллектуального zoom позволяет распространить диапазон zoom до 67x кратного (1876mm) в 35 mm формате. С макро фотографией с расстояния в 1cm Вы можете уверенно захватывать как близкие, так и далекие объекты.
  • Двойное Сокращение Смазанности гарантирует четкие изображения - комбинируя механическую и цифровую системы сокращения смазанности, которые минимизируют дрожание камеры, чтобы достичь самого высокого качества свободных от смазанности изображений.
  • HD Видео запись - записывает видео клипы с высоким разрешением HD телевизоров
  • Режим Авто Картинки - автоматически выбирает наиболее подходящий съемочный режим для данного объекта или сцены. Выбирая из 16 типов сцен, которые оптимизируют многочисленные установки камеры, включая чувствительность и выдержку, чтобы гарантировать наилучшие результаты.
  • Исключительное качество картинки – высоко-эффективный процессор в соединении с сенсором с 14 эффективными мегапикселями воспроизводит натуральные цвета и исключительное разрешение изображений.
  • Автоматическое Обнаружение Лица - обнаруживает до 32 лиц в пределах области изображения для четкой фокусировки. Плюс возможность уменьшать лица, автоматический спуск затвора для захвата улыбки и обнаружение мигания для того, чтобы избежать закрытых глаз.

Кроме того, она имеет...

  • Режим Домашнего любимца - обнаруживает предварительно определенные мордочки домашних животных
  • Большой, удобный для просмотра 2.7- дюймовый цветной LCD монитор с 230,000 точек
  • Пакетную Съемку до 40 изображений при максимальной скорости 9.1 изображений в секунду
  • Цифровые фильтры, включая Игрушечную Камеру и Ретро, для добавления творческих визуальных эффектов
  • Выбор трех форматов (4:3, 16:9 и 1:1) для предоставления различных приложений
  • Установки D-Диапазона, чтобы предохранять от отбеленных (передержанных) и затемненных (недодержанных) областей в изображении
  • Режим Цифровой Панорамы для того, чтобы без усилий создавать один панорамный снимок из трех изображений
  • Программное обеспечение MediaImpression 2.0 для PENTAX для просмотра, редактирования и регистрации изображений (совместимо с самыми последними операционными системами, включая Windows 7 и Mac OS X 10.6)
  • Eye-Fi соединение: оптимизированное для использования с беспроводными картами памяти Eye-Fi

Дополнительные изображения
Pentax Optio RZ10   Pentax Optio RZ10
Pentax Optio RZ10   Pentax Optio RZ10


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.