НОВОСТИ /


09.09.2010 г
Sony представляет DSLR-A580 и DSLR-A560
Sony анонсирует дополнения A580 и A560 к своему диапазону DSLR потребительского уровня. Как 16.2MP A580, так и 14.2MP A560 базируются на Exmor APS HD CMOS сенсоре компании и улучшенном процессоре Bionz. Обе камеры могут записывать 1080p full HD видео и поставлять 7 к/с в режиме непрерывной съемки. Они также включают дву-режимную live view систему Sony с 15-точечной фазовой AF или режимом Проверки Ручного Фокуса. Другие характеристики, представленные в обеих камерах, включают 3.0" складной LCD, улучшенный Авто HDR режим, чувствительность до ISO 25,600 и режим 3D Развернутой Панорамы. A580 будет доступна с октября 2010, тогда как A560 появится в первом квартале 2011.

Sony представляет высоко-эффективные DSLR камеры с Full HD видео

Полноценная α-580 с недавно разработанным 16.2M Exmor APS HD CMOS сенсором, 7к/с съемкой и Авто HDR

  • DSLR-A580 (16.2 мегапикселей) и DSLR-A560 (14.2 мегапикселей)
  • Быстрая, отзывчивая съемка до 7к/с
  • Новая 15-точечная фазовая система автофокусировки для быстрого, точного AF отслеживания
  • Full HD Видео съемка
  • Продвинутые функции включают 3D Развернутую Панораму, Авто HDR и Мультикадровое Сокращение Шума

Нацеливаясь на фотографов, готовых изучать умные новые творческие возможности, DSLR-A580 и DSLR-A560 от Sony предлагают беспрецедентный уровень создания изысканных изображений.

В сердце обоих - новое-поколение Exmor™ APS HD CMOS сенсора. Совместно с самой последней итерацией мощного процессора BIONZ от Sony он поддерживает высокоскоростную непрерывную съемку плюс умный диапазон функций композиции и обработки цифрового изображения. Это дает еще больше художественных возможностей для начинающих и фото-энтузиастов.

A580 и A560 могут заморозить мимолетные фото возможности до 7 к/с в режиме Приоритета Скорости при Продвинутой Непрерывной съемке. И еще более, популярная система Quick AF Live View от Sony теперь более эффективна, чем когда-либо прежде. Преимущества живого предварительного просмотра изображения увеличены до предела недавно разработанной 15-точечной системой фазового-детектирования автофокуса, которая сохраняет даже перемещающиеся объекты в четком фокусе.

DSLR-A580 и A560 совместимы с полным α диапазоном из свыше, чем 30 сменных объективов с А-креплением от Sony и Carl Zeiss, и предлагают SteadyShot INSIDE. Эта внутрикамерная система стабилизации изображения обеспечивает до 4 шагов коррекции анти-смазанности при съемке с рук.

Full HD видео съемка
Как A580, так и A560 предлагают Full HD видео съемку. Просто коснитесь специальной кнопки Видео и записывайте детальное HD видео с ясным стерео звуком в выбранном формате, AVCHD 1080i или веб-дружественном MP4. Благодаря большому, высоко-разрешимому Exmor™ APS HD CMOS сенсору, она может захватывать ошеломляющие HD видео клипы с красивыми эффектами расфокусировки фона (‘боке’).

Непринужденные композиция и обзор изображения
A580 и A560 допускают возбуждающие новые возможности для построения и просмотра высококачественных видео и фото изображений.

Шарнирный, наклоняющийся и поднимающийся для комфортабельного кадрирования с любого угла съемки, яркий 7.5 cm (3.0") (16:9) Xtra Fine LCD предлагает яркий, высоко-контрастный обзор с превосходными детализацией и цветами.

Как дополнительное усовершенствование, новый режим Проверки Фокуса в Live View упрощает критическую оценку мелких деталей изображения. ‘Передача’ в реальном времени из основного сенсора может просматриваться на LCD мониторе, с переключаемым увеличением, позволяющим подтверждать на крупном плане тонкую настройку ручного фокуса. Метод Контрастной AF выбирается в режиме проверки фокуса при Live View.

Энтузиасты DSLR также одобрят яркий, высоко-контрастный оптический видоискатель с 95% охватом кадра, который обеспечивает превосходный детальный обзор при формировании фото изображения. Глубина резкости при предварительном просмотре теперь доступна с одного прикосновения кнопки.

Обе камеры имеют 3D Развернутую Панораму, позволяющую фотографам захватывать детальные экстраширокие панорамы с огромным полем зрения. 3D панорамами можно наслаждаться на любом совместимом 3D HD телевизоре.

Авто HDR теперь еще больше усовершенствован по сравнению с предыдущим поколением α моделей. Данные из трех кадрового пакета с брекетингом экспозиции автоматически объединяются, создавая одно изображение с увеличением деталей в ярких областях и тенях. Мультикадровое Сокращение Шума ‘складывает’ высокоскоростной пакет из шести кадров, создавая единственную экспозицию с низким шумом, которая повышает эффективную светочувствительность до ISO 25600.
Новые камеры принимают как Memory Stick PRO Duo™ (включая Memory Stick PRO-HG Duo™), так и SD (включая как SDHC, так и SDXC форматы) карты (все продаются отдельно). Memory Stick PRO-HG Duo HX передает 30MB в секунду, предлагая наилучшее исполнение в режиме непрерывной съемки или при передаче данных на другой носитель.

Дополнительные изображения
Sony A580    Sony A560
Sony A560    Sony A560
Sony A560    Sony A560
Sony A560    Sony A560


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.