НОВОСТИ /


16.03.2010 г
Nikon представляет пять компактных камер Coolpix
Nikon выпустила пять компактов Coolpix. Для начала - P100, первая камера компании с поддержкой Полного 1080p HD. Она включает 26x кратный оптический zoom объектив, начинающийся с 26mm, 3 дюймовый LCD и 10MP CMOS сенсор. Затем выходит L110 с 15x кратным (28-420mm в эквив.) оптическим zoom объективом, стабилизированным 12MP CCD сенсором и 720p HD видео записью. Затем идет ультракомпактная S4000 с 3 дюймовым сенсорным LCD, 12MP сенсором и 720p HD записью. И последней выходит пара бюджетных компактов, 10 мегапиксельная L22 и 8 мегапиксельная L21, которые предлагают 3.6x кратный оптический zoom объектив, 3 дюймовый и 2.5 дюймовый LCD, соответственно, и работают от АА батарей.

NIKON УВЕЛИЧИВАЕТ СВОЮ ЛИНЕЙКУ COOLPIX

3 февраля 2010: Nikon анонсирует восхитительную серию камер, часть своего нового диапазона компактных цифровых камер COOLPIX. Она включает первую камеру Nikon с Полным HD, компактную камеру с сенсорным экраном и компактного дальнобойщика с 15x кратным zoom объективом. Эти камеры присоединяются к COOLPIX S3000 и COOLPIX S8000 для завершения новой коллекции.

Марк Пекелхаринг, менеджер отдела потребительской продукции в Nikon Europe B.V, комментирует: “Эта линейка COOLPIX предлагает что-то для каждого, независимо от того, ищите ли Вы что-то простое и доступное после более упакованной возможностями камеры или хотите чего-то, что больше выразит ваш стиль. Тем не менее, Вы можете быть уверены, что все эти камеры обеспечивают известное качество Nikon для помощи в производстве по возможности наилучшего изображения”.

Забавная, элегантная и интуитивно понятная COOLPIX S4000
Для тех, кто хочет иметь самые последние технологии и стиль, эта умная 12 мегапиксельная камера предлагает интуитивный 7.5 cm (3 дюймовый) сенсорный экран, и достаточно тонкая, чтобы ее можно было брать везде. Просто коснувшись экрана, Вы можете перемещаться через все ваши снимки, или использовать Сенсорный Затвор для съемки картин - автоматически устанавливая правильный фокус и экспозицию, прикасаясь к нужным местам. Вы можете также записывать видео ролики с функцией высоко-разрешимого (HD) видео. Широкоугольный 4x кратный zoom объектив NIKKOR предлагает последовательно четкие результаты, а четыре продвинутых функции сокращения смазанности минимизируют эффект от перемещения объекта съемки, от низкого освещения и дрожания камеры. А, если снимок нужно быстро поправить, его можно легко отредактировать в камере, используя стилус, с помощью функций рукописная заметка и роспись.

COOLPIX S4000 будет доступна в следующих цветовых опциях: Черный, Розовый, Глянцевый Красный

Характеристики COOLPIX P100
Сделанная для тех, кто требует большего от своей компактной камеры, эта полупрофессиональная камера обеспечивает высокое исполнение, позволяя фотографу захватывать целый диапазон объектов и сцен, и раз за разом получать наилучшие результаты. Широкоугольный 26x кратный zoom NIKKOR объектив со стеклянным ED элементом дает больше свободы для выбора объекта и гарантирует каждый раз четкие изображения. Революционный CMOS сенсор с задней подсветкой улучшает чувствительность и сокращает шум, чтобы получать великолепные снимки даже в условиях низкого освещения, а при 10.3 мегапикселях Вы можете захватывать много сложных деталей или производить высококачественное увеличение. И, независимо, день это или ночь, Вы получаете великолепные видео клипы с Полной 1080p HD видео записью со стерео звуком, оптическим zoom и автофокусом, все захватывается в 30 кадров в секунду. Только потому, что эта камера упакована технологиями, она не идет на компромисс с удобством использования со специальной кнопкой видео записи и 7.5 cm (3.0 дюймовый) варио-угольным LCD дисплеем. Она также хвастается пятью установками анти-смазанности, так что Вы можете сфокусироваться на изображении перед Вами.

COOLPIX P100 будет доступна в Черном.

Впечатляюще всесторонняя COOLPIX L110
COOLPIX L110 комбинирует лидирующие технологии с удобством использования для надежного захвата важных моментов. Широкоугольный 15x кратный zoom NIKKOR объектив дает выдающуюся точность и четкое разрешение, и он дает свободу выбора между захватом красивых фото или великолепных HD видео роликов со стерео звуком, все пригодны для просмотра на большом 7.5 cm (3 дюймовом) высоко разрешимом LCD мониторе. Добавим к тому, что она имеет 12.1 мегапикселей, пять функций анти-смазанности, эргономичный захват, 1 cm макро и 15 сценических режимов для уверенности в том, что ваши снимки окажутся такими, как Вы предусмотрели. Энерго-эффективная COOLPIX L110 может снимать больше снимков, чем большинство цифровых камер, использующих АА батареи, так что Вам не нужно беспокоиться об исчезновении энергии - независимо находитесь ли Вы дома или путешествуете за границей.

COOLPIX L110 будет доступна в Черном и Вино-Красном.

Забавные и доступные COOLPIX L21 и COOLPIX L22
Обе камеры - легки и забавны в использовании, идеальны для беззаботной съемки, облегчая для каждого в семье взятие великолепных снимков. COOLPIX L21 предлагает большой 7.5 cm (3.0 дюймовый) LCD экран для легкого взятия и обзора снимков. Встроенное электронное Сокращение Вибрации и Обнаружение Движения, Авто Выбор Сцены и Легкий Авто Режим гарантируют великолепные кадры без необходимости регулировать любые установки. Система Умного Портрета дает уверенность в картинке каждый раз, а большие кнопки со специальными режимами Съемка и Воспроизведение гарантируют управление без проблем. Обе модели могут записывать видео и использовать стандартные АА батареи.

COOLPIX L21 будет доступна в Розовом и Шампанском Серебре, в то время как COOLPIX L22 будет доступна в Черном, Красном и Шампанском Серебре.

Дополнительные изображения

Nikon COOLPIX S4000
Nikon COOLPIX S4000   Nikon COOLPIX S4000
Nikon COOLPIX S4000   Nikon COOLPIX S4000

Nikon Coolpix P100
Nikon Coolpix P100   Nikon Coolpix P100
Nikon Coolpix P100   Nikon Coolpix P100
Nikon Coolpix P100   Nikon Coolpix P100

Nikon Coolpix L110
Nikon Coolpix L110   Nikon Coolpix L110
Nikon Coolpix L110   Nikon Coolpix L110

Nikon Coolpix L22 & L21
Nikon Coolpix L21   Nikon Coolpix L21
Nikon Coolpix L22    Nikon Coolpix L22


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.