НОВОСТИ /


04.03.2010 г
Fujifilm представляет FinePix HS10 с 30x кратным оптическим zoom
Fujifilm представляет FinePix HS10 – усовершенствованный супер-zoom, который комбинирует огромный 30x кратный (24-720mm в экв.) оптический zoom объектив с 10MP CMOS сенсором с задней подсветкой. Он включает полную HD 1080p видео запись, RAW захват, P/A/S/M съемочные режимы и режим Удаления Движения, который удаляет нежелательные объекты с фотографий. HS10 также предлагает непрерывную съемку при полном разрешении в 10 к/с с Отслеживающим AF и высокоскоростную видео запись в 1000 к/с.

FinePix HS10 – Экстремально длинный zoom, высокоскоростной захват и исключительные возможности для функционально законченной фотографической камеры
Fujifilm FinePix HS10
Новая FinePix для энтузиастов впервые в мире предлагает 30x кратный оптический zoom с ручным механизмом зуммирования, продвинутые фотографические возможности и полный HD видео захват.

2 февраля 2010: Серьезные фотографы, которые хотят универсальности и исполнения SLR системы без ее громоздкости или цены, теперь получили отличное решение в форме новой Fujifilm FinePix HS10. Самое последнее дополнение к выигрышному диапазону больше-зуммных полупрофессиональных камер Fujifilm предлагает беспрецедентные возможности, которые объединяют мощный 24-720mm (30х) zoom объектив с умными элементами фотографического управления, продвинутой функциональностью и SLR-подобным захватом в одном компактном, доступном устройстве.

Применение современного CMOS сенсора с задней подсветкой сочетается с лидирующим в классе оптическим проектом Fujinon, уникальная смесь продвинутых технологий в FinePix HS10 приносит несколько новых возможностей, разработанных для поставки профессионально выглядящих изображений, в то же время поддерживая легендарное качество изображений Fujifilm и исполнение съемки при низком свете.

Кратко о ключевых характеристиках:

  • Высоко Разрешимый супер широкий 30x кратный оптический zoom Fujinon (24-720mm) с ручным (механическим) zoom
  • Истинно широкоугольный и экстремальный телефото захват в одном компактном устройстве
  • Тройная стабилизация изображения (сенсорный сдвиг IS, высокая ISO IS, Цифровая IS)
  • 10 MP BSI CMOS сенсор с продвинутыми съемочными режимами и высоко-качественными изображениями
  • 3.0” Высоко Разрешимый наклоняющийся LCD
  • Электронный Видоискатель с прямым сенсором для автоматического переключения
  • Высоко-скоростная непрерывная съемка 10 к/с при полном разрешении и новый отслеживающий движение авто фокус
  • Полный HD (1080p) видео захват со стерео звуком
  • Супер Высокоскоростной видео захват при 1000 к/с
  • Режим Движущейся Панорамы для ‘однокадровой’ развернутой панорамы
  • Продвинутые режимы захвата, включая уникальный режим Удаления Движения, который стирает туристов и другие перемещающиеся объекты с ваших фотографий
  • Прямые кнопки Съемочных Команд и Командное колесико помещают продвинутые фотографические характеристики на кончики ваших пальцев
  • RAW и JPEG захват

Объектив такой хороший, что Вы будете рады, что не можете его заменить
С диапазоном, который должен требовать на SLR, по крайней мере, два громоздких ‘супер zoom’ объектива, встроенный в FinePix HS10 30x кратный широкоугольный теле zoom объектив является ее главным украшением, охватывая фактически любую фотографическую потребность в единственном компактном устройстве. Кроме того, поскольку объектив и корпус на FinePix HS10 созданы как замкнутое устройство, это устраняет возможность попадания пыли в объектив и на Сенсор - серьезная проблема при замене объективов на цифровой SLR.
Крутящийся барабан ручного zoom позволяет фотографу делать точные настройки, и делает зуммирование более быстрым и точным, чем с традиционными мощными zoom в этом классе камер.

Лидирующий в классе 30x кратный оптический zoom охватывает необыкновенно универсальный 24-720mm диапазон (в эквиваленте к 35mm камерам), от истинно широкоугольного до ультра телефото. От широких пейзажей, интерьеров и больших групповых кадров до удаленных спортивных действий или съемки живой природы, FinePix HS10 действительно готова для любого фотографического вызова, брошенного ей. И это не только огромный захватывающий дух zoom: имя Fujinon гарантирует оптическое качество по всему диапазону, что Вы увидите из первого же снимка, который возьмете. Объективы Fujinon хорошо приняты фотографами, телевизионными компаниями (как лидирующие в мире изготовители объективов телевизионных камер) и промышленными пользователями по всему земному шару - и даже больше: объективы Fujinon используются на орбитальном спутнике для захвата высокоразрешимых фото поверхности луны.

Тройная Стабилизация Изображения объединяет механически стабилизированный CMOS сенсор с высокой ISO чувствительностью и продвинутой цифровой стабилизацией для максимальной защиты анти-смазывания. Все вместе эти технологии уменьшают эффект смазанности как от дрожания рук, так и при перемещении объекта, чтобы обеспечить четкие, чистые и ясные результаты даже при самых длинных установках zoom или при вызывающем освещении.

Высокая скорость, Высокое Разрешение
Независимо, снимаете ли Вы фото или видео клипы, современный сенсор и технологии обработки изображений FinePix HS10 открывают диапазон режимов высокоскоростного захвата и уникальных съемочных возможностей.

Когда Вы снимаете спортивные действия или живую природу - или просто пытаетесь поддерживать быстрые движения детей – непрерывная съемка*1 со скоростью 10 кадров-в-секунду с механическим затвором и новая возможность отслеживающего авто фокуса гарантируют, что Вы никогда не упустите необходимый момент. И поскольку FinePix HS10 может выполнить замечательный съемочный подвиг 10 к/с даже при максимальных 10 мегапиксельных установках, Вам не нужно беспокоиться о наличии достаточного разрешения даже для отпечатков большого размера.

Уникальный режим Захвата Наилучшего Кадра в FinePix HS10 означает, что Вам не нужны реакции профессиональных спортивных фотографов, чтобы получить такие же профессиональные результаты; в этом режиме камера непрерывно делает запись изображения с момента фокусировки, а затем сохраняет до 7 кадров перед или после нажатия кнопки спуска. Захватывать действия с FinePix HS10 так легко, что это похоже на мошенничество.

FinePix HS10 также имеет полный HD видео режим (1080p/30 к/с) со стерео звуком, а мини HDMI выход позволяет Вам легко отображать ультра ясные высоко разрешимые фотографии и видео на высоко разрешимых телевизорах. Новая функция Супер Высокоскоростного Видео позволяет Вам замораживать действие и захватывать потрясающее видео до 1000 кадров в секунду для изумительно медленного видеофильма, который показывает скрытый мир событий, происходящих в одно мгновение.

Продвинутые режимы, безграничная экспрессия
FinePix HS10 хвастается несколькими уникальными характеристиками и режимами, разработанными для расширения съемочных возможностей и создания искренне радующих глаз изображений.

  • Режим Удаления Движения
Удалите перемещающиеся объекты из своих кадров. Этот режим захватывает в быстрой последовательности 5 изображений сцены; эти пять изображений затем анализируются и объединяются в камере для производства одного изображения*2, где все, что перемещалось, магическим образом исчезло. Никогда прежде не было так легко захватывать открытки туристических видов - без туристов.
  • Режим захвата мульти движения
Прежде возможный только с очень специализированным оборудованием (и более чем зависел от времени, умения и удачи) этот режим захватывает быструю последовательность из 5 изображений перемещающихся объектов и объединяет их в одно составное изображение*2, содержащее многочисленные резко- захваченные виды движущегося объекта.
  • Режим “Про Низкого Освещения”
Комбинация экспозиций сцены с высоким и низким ISO, сфотографированных для уменьшения смазанности, вызванной дрожанием камеры без значительного увеличения шума на изображении. FinePix HS10 также применяет замечательный режим ‘Про Низкое Освещение’, сначала представленный на FinePix S200EXR, который объединяет несколько экспозиций в одно изображение для ультранизкого шума при низком свете.
  • Режим Движущейся Панорамы
Захватывает ультраширокий панорамный обзор в один широкий снимок. Когда Вы качнете камеру (влево/право или вверх/вниз) FinePix HS10 захватывает быструю последовательность из серии кадров. Затем снимки сшиваются прямо в камере, чтобы произвести полную панораму.

Установка новых стандартов для исполнения при низком освещении
Благодаря выигрышному сенсору и технологии обработки изображений Fujifilm камеры FinePix стали лидерами рынка в низко-световом исполнении, устанавливая стандарт для высоко чувствительных, низко шумовых результатов в большинстве вызывающих съемочных условий. Задняя подсветка CMOS сенсора FinePix HS10 продолжает традицию с прогрессивным новым дизайном, который значительно увеличивает способность каждого пикселя собирать свет, что заканчивается 200% увеличением чувствительности по сравнению со стандартными CMOS сенсорами. В комбинации с процессором изображения Fujifilm новый сенсор производит ошеломляющие, богатые деталями изображения с низким шумом, даже при съемке в очень низком свете.

Улучшена чувствительность не только для взятия свободных от шума фотографий в вечернее время: она также позволяет использовать высокие скорости затвора при дневном свете, требуемые при съемке в телефото конце 30x кратного zoom FinePix HS10, или при попытке захвата быстро перемещающихся объектов. Фотографам больше не нужно беспокоиться о смазанных снимках с таким длинным телефото, так как они могут довериться FinePix HS10 для производства ясной, четкой продукции даже при более высоких установочных параметрах ISO.

Камера для истинных фотографов
Также как диапазон продвинутых автоматических функций - включая принятый Fujifilm SR Авто режим - и сценические режимы, разработанные для производства отличных ‘направляй-и-снимай’ результатов, FinePix HS10 выдает полный комплект умных ручных и полу-автоматических съемочных режимов и фотографического управления. Обширные внешние элементы управления дают более продвинутым фотографам прямой доступ фактически к каждому элементу управлению, который им нужен для непрерывной съемки, а корпус включает специальные кнопки для ключевых функций, таких как, ISO, баланс белого, фокус и замер.

Большое командное колесико, кольцо ручной фокусировки, закручивающийся и зуммирующий баррель объектива, яркий, ясный электронный видоискатель, высоко-качественный наклоняющийся LCD экран и глубокий ручной захват гарантируют FinePix HS10 управление настолько же хорошее, как у цифровой SLR, несмотря на ее компактные размеры. AA батареи обеспечивают отличное исполнение (до 700 кадров за зарядку при использовании NiMh), объединенное с удобством везде доступного формата при съемке вдалеке от энергетических магистралей.

Другие характеристики
Подобно всем моделям FinePix уровня энтузиастов, FinePix HS10 имеет диапазон продвинутых технологий Fujifilm для отличных картинных результатов, включая ультрабыстрое Обнаружение Лица, Интеллектуальную Вспышку, автоматическое удаление эффекта красных глаз и до 400% расширение динамического диапазона.

Хотя и последнее, но не менее важное, HS10 впервые использует умный сенсор на EVF (Электронном Видоискателе). Когда пользователь применяет EVF, сенсор переключает снимок на него, а когда глаз убирается, изображение автоматически переключается на LCD. Эта новая характеристика сильно облегчает жизнь фотографа и увеличивает скорость взятия мгновенных кадров.

*1 10 к/с до 7 снимков
*2 Выход 2 мегапиксельных изображений


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.