НОВОСТИ /


20.08.2010 г
Nikon представляет проекционную камеру Coolpix S1100pj и компакт S5100
Через год после объявления первого в мире компакта со встроенным проектором, Nikon представляет его преемницу - S1100pj. Построенная вокруг того же стабилизированного 28-140mm в эквиваленте объектива, что и у S1000pj, она оборудована 14.1Mp сенсором и большим, 3.0" LCD дисплеем с большим разрешением в 460К точек. Дизайн корпуса также немного модифицирован и проектор улучшен, чтобы предлагать большую яркость, размер изображения и расстояние проекции. Компания также выпустила 12.2 мегапиксельную S5100 со стабилизацией изображения, которая предлагает широкоугольный 5x кратный zoom объектив (28-140mm в экв.), 2.7 дюймовый LCD и HD видео запись.

NIKON АНОНСИРОВАЛА ДВА НОВЫХ ДОПОЛНЕНИЯ К ДИАПАЗОНУ COOLPIX

Nikon Coolpix S1100pj

S1100pj с улучшенным проектором и S5100 с высоким исполнением при низком освещении - самые последние компактные модели Nikon

Nikon представляет две новые компактные камеры, которые присоединяет к своей линейке COOLPIX. Дуэт состоит из S1100pj со встроенным проектором, преемницы хорошо принятой S1000pj, и S5100, универсального стрелка со специальными технологиями, гарантирующими ошеломительные кадры даже в условиях низкого освещения.

COOLPIX S1100pj снова переопределяет способ Nikon, как люди распределяют свои фото, видео и даже презентации с включением встроенного проектора, предлагая улучшенное качество картинки и возможность подключаться непосредственно к компьютеру. Тем временем, COOLPIX S5100 представляет четыре технологии для красивых ночных кадров, включая VR (Сокращение Вибрации) типа сдвига линзы, высокую чувствительность с низким шумом до ISO 3200, улучшенное Обнаружение Движения и новую систему управления вспышкой. Обе новые модели имеют точные объективы NIKKOR, процессор Nikon EXPEED C2 и включают легендарные возможности Nikon, разработанные для захвата самых высококачественных изображений.

Марк Пекелхаринг, продакт-менеджер в Nikon Europe B.V.: “Эти новые дополнения к нашему семейству COOLPIX улучшают наше предложение для всех, независимо, ищите ли Вы самые последние новинки или удобную компактную камеру, чтобы захватывать все любимые памятные моменты. S5100 предлагает великолепное качество по доступной цене, а S1100pj продолжает уникальное лидерство Nikon по инновациям проекционных камер. Возможность подключить S1100pj к персональному компьютеру делает ее универсальным устройством как для домашнего, так и делового использования, позволяя легче, чем когда-либо распространять фото, презентации и т.п.”.

COOLPIX S1100pj – измените способ распространения своих фото
S1100pj - преемница выигрышной S1000pj, первой в мире камеры с встроенным проектором, которая дает новый способ просмотра и распределения изображений, без потребности в дополнительном оборудовании. При 14 люмен проектор на 40% ярче, чем у предшественницы, позволяя делать проекцию в новых ситуациях, например, в более светлых комнатах или на более светлых поверхностях. Она может также соединяться с вашим персональным компьютером для немедленного воспроизведения загруженных снимков или презентаций через проектор.

Хвастая 14.1 мегапиксельным сенсором, широкоугольным 5x кратным zoom объективом NIKKOR и 7.5 cm (3.0 дюймовым) сенсорным LCD монитором с экстра высоким разрешением (в 460K-точек) для интуитивно-понятного сенсорного управления, S1100pj - не просто фантастичное приспособление, но – типичная высококачественная камера Nikon. Для гарантии четких фотографий камера содержит пять функций, уменьшающих смазанность изображения, тогда как удобные режимы, такие как, Легкий Авто режим и Система Умного Портрета, означают, что Вам не нужно беспокоиться о выборе правильных установок для вашего снимка.

S1100pj также представляет диапазон возможностей для ретуширования, так что Вы можете действительно получить креативность, включая эффект Рыбьего глаза, выборочные цвета, выделяющиеся на монохромном снимке, и смягчение фона, так что Вам не нужно плясать возле компьютера, чтобы редактировать изображения. Для того, чтобы оживить свои слайдшоу, Вы можете использовать встроенную анимацию, музыкальный фон или художественные переходы. Наконец, функция Рисование означает, что Вы можете добавить к своим изображениям рукописные комментарии, даже когда Вы проецируете картинку на стену.

COOLPIX S1100pj будет доступна в черном и зеленом.

COOLPIX S5100 – ошеломительные кадры даже в условиях низкого освещения
COOLPIX S5100 - тонкая и элегантная камера с 12.2 мегапикселями, которая дает Вам высокое исполнение в любой ситуации со своими удобными функциями. Даже вечером, когда трудно брать изображения, Вы можете надеяться на получение чистых, четких снимков, благодаря VR (Сокращению Вибрации) типа сдвига линзы, улучшенному Обнаружению Движения и новаторской системе управления вспышкой. S5100 обнаружит, держите ли Вы камеру руками или используете треногу, и автоматически выберет наиболее подходящие установки для уменьшения смазанности изображения, чтобы гарантировать захват красивых снимков раз за разом.

С улучшенным откликом от процессора EXPEED C2 Вы никогда не упустите превосходный снимок, даже если объект перемещается. И если Вы хотите захватить больше момента, тогда специальная кнопка видео позволяет Вам быстро и легко записывать видео с 720p HD качеством. Хотя S5100 имеет 5x кратный zoom объектив NIKKOR, начинающийся с широкоугольных 28mm, имеет спортивный, металлический, закругленный проект корпуса - всего 21.6 mm (0.9- дюймов) толщиной, так что легко помещается в сумочке или кармане.

COOLPIX S5100 выходит в черном и синем.

ViewNX 2
ViewNX 2 – пакет программ все-в-одном, который позволяет пользователям быстро и легко импортировать, просматривать, редактировать и распространять фото изображения и видео. Построенный на весьма успешном программном обеспечении ViewNX, ViewNX 2 - дружественный блок, который предлагает огромный диапазон возможностей. Недавно включенные продвинутые функции видео редактирования взяты непосредственно от выигрышного диапазона DSLR Nikon, позволяя пользователям создавать ошеломляюще длинное кино. ViewNX 2 включено во все цифровые камеры Nikon и доступно для свободной загрузки.

EXPEED C2
Оригинальный процессор EXPEED включил весь накопленный опыт и технологии, разработанные за длительную историю Nikon. Теперь, самая последняя разработка знаменитой системы Nikon, EXPEED C2, еще больше расширяет возможности фотографии, с улучшенной видео записью, высоко-чувствительным исполнением и максимальным качеством изображения. EXPEED 2 извлекает максимальную пользу от исполнения сенсора для ясных, натуральных изображений, которые производят яркие цвета, сокращенный шум и гладкие тональные переходы для выдающихся фото и видео.

Мой Picturetown от Nikon
Вы благополучно можете продублировать свои изображения, используя Picturetown, сервис свободной online загрузки и рассылки цифровых фото, созданный для Вас Nikon. Легко делитесь своей фото памятью с друзьями и организуйте драгоценную память в online коллекцию. Вы получаете 2GB свободного пространства, которое можете использовать для хранения тысяч фото, и сможете в любое время модернизировать свое членство до Золотого Счета, если Вам нужно загрузить больше снимков.

Дополнительные изображения

Nikon Coolpix S1100pj
Nikon Coolpix S1100pj    Nikon Coolpix S1100pj
Nikon Coolpix S1100pj    Nikon Coolpix S1100pj
Nikon Coolpix S5100
Nikon Coolpix S5100   Nikon Coolpix S5100
Nikon Coolpix S5100   Nikon Coolpix S5100
Nikon Coolpix S5100   Nikon Coolpix S5100
Nikon Coolpix S5100   Nikon Coolpix S5100


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.