НОВОСТИ /


21.04.2010 г
Leaf выпускает Aptus-II 10R с вращающимся сенсором
Leaf анонсирует свой самый последний цифровой задник Aptus II 10R, оснащенный внутренним вращающимся сенсором. Прежде доступная в камерах AFi-II система может изменяться с портретной на горизонтальную ориентацию без переворота задника. Оцененный в 24,995 евро задник включает 56 х 33mm сенсор (с 56MP на области в два раза больше размера 'полно-кадрового’ сенсора), 3.5" LCD сенсорный экран, 80-800 ISO диапазон и совместимость с большинством средне- и больше- форматных камер.

Leaf представляет Leaf Aptus-II 10R с эксклюзивным внутренним вращающимся сенсором
Leaf Aptus-II 10R
Позволяет профессионалам быстро переставлять ориентацию и удерживать позицию камеры

Тель Авив, 31 марта 2010: Leaf Imaging представляет цифровой задник Leaf Aptus-II 10R с внутренним вращающимся сенсором для средне- и больше-форматных фотографов, которые нуждаются в частом изменении ориентации во время съемки. Leaf Aptus-II 10R доступен для различных камер среднего и большого формата и наилучшим образом подходит для архитектурной, пейзажной, портретной съемки и рекламы продуктов.

Внутренний вращающийся сенсор Leaf Aptus-II 10R позволяет фотографам удерживать свою камеру вертикально, в то время как быстрая смена ориентации, без передвижения, отключения или поворота камеры -- сохраняет время, предотвращая экспозицию сенсора на элементах и избегая остальных вопросов, связанных с удалением и вращением цифровых задников.

56 мегапиксельный сенсор Leaf Aptus-II 10R размерами 56x36 mm. При съемке с рук или при установке камеры на треноге, теперь нет необходимости отсоединять задник, чтобы изменить ориентацию камеры. Это позволяет фотографам среднего и большого формата удерживать камеру и снимать без всякой заминки, делая портретную съемку гладкой и быстрой.

Leaf разработала топовую модель линейки задников с 56MP сенсором, имеющим решение внутреннего вращения, которое решает похожие вопросы фотографов среднего и большого формата, как сказал Зив Аргов, директор по маркетингу Leaf Imaging, Ltd. Например, непосредственное вращение сенсора устраняет потребность в соединительной плате, которая увеличивает риск расцентровки, что на сегодня весьма критичено у сенсоров с более высоким разрешением. Это - наилучшее из возможных решение для профессионалов -- предлагающее им свободу для фокусирования на фотографической креативности.

Семейство продуктов Leaf Aptus-II
Серия цифровых задников Leaf Aptus-II предлагает профессиональным фотографам скорость, качество изображения и гибкость, чтобы позволить работать в ногу со своим воображением. Разработанная для поддержки фотографов, где бы они ни снимали, серия Leaf Aptus-II предлагает самый большой дисплей, 3.5” (6x7 cm), и сенсорное управление показом на рынке среднего формата.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.