НОВОСТИ /


17.09.2009 г
Canon анонсирует супер zoom PowerShot SX20 IS
IFA 2009: Canon представляет цифровой супер zoom компакт PowerShot SX20 IS, преемницу SX10 IS. Получая тот же широкоугольный 20x кратный zoom объектив (28-560mm в экв.) и 2.5 дюймовый варио- угольный LCD своей предшественницы, самая последняя модель имеет 12.1MP сенсор и предлагает 720p HD видео запись.

Canon подводит Вас еще ближе к деталям с широкоугольным супер zoom PowerShot SX20 IS
Canon PowerShot SX20 IS
Лондон, Великобритания, 19 августа 2009: Canon заявляет о новой цифровой компактной камере PowerShot SX20 IS с 20x кратным широкоугольным супер zoom объективом - позволяющим фото энтузиастам приблизиться к выбранному объекту.

2,5 дюймовый варио-угольный PureColor LCD дисплей Canon PowerShot SX20 IS в соединении с полным ручным управлением дает фотографам еще больший диапазон творческих опций. Универсальная камера, преемница SX10 IS, теперь имеет HD видеозапись (720p), чтобы гарантировать Вам захват видео с лучшей детализацией.

PowerShot SX20 IS имеет 20x кратный широкоугольный (28mm) оптический zoom с 28mm до 560mm, давая отличную гибкость в построении композиции. Объектив имеет как Ультразвуковой Двигатель (USM), так и Двигатель Звуковой Катушки (VCM) для быстрого, бесшумного фокуса и зуммирования - делая камеру малозаметной и удобной, независимо, снимаете ли Вы фото или видео. В соединении с широкоугольным обзором камера является идеальной для фотосъемки живой природы или спортивных соревнований.

12.1 мегапиксельный сенсор изображения способен захватывать каждый момент с невероятной детализацией, с процессором изображения DIGIC 4 для высокого качества изображений, отзывчивого управления и продвинутого уменьшения шума. Кадры улучшены, благодаря технологии оптической стабилизации изображения (IS), которая помогает уменьшить дрожание камеры и смазанность изображений. Это дает пользователям 4-шаговое преимущество при съемке в низко-освещенных условиях - делая камеру легкой в использовании в помещении или вечером, позволяя не прибегать к вспышке.

Свобода творчества встречается с высоко разрешимым видео
Для того, чтобы помочь пользователям максимально использовать свои творческие возможности, PowerShot SX20 IS включает варио- угольный 2.5 дюймовый PureColor VA LCD дисплей, который может быть использован в широком ряде съемочных ситуаций, от макро уровня до уличной фотографии - давая фотографам максимальную гибкость при построении кадров.

LCD дисплей также полезен и при съемке высокоразрешимого видео. PowerShot SX20 IS может записывать HD видео в 720p разрешении и включает специальную кнопку видео для мгновенного доступа к видео в фото режиме и мгновенных фото кадров во время видео записи. Включение HDMI мини порта облегчает воспроизведение на совместимом телевизоре. Полностью цифровое HDMI соединение предлагает многочисленные преимущества, включая невероятный уровень картинной детализации и воспроизведение стерео звука CD-качества в PowerShot SX20 IS.

Продвинутые характеристики, максимальное удобство использования
Более опытные пользователи могут также решить использовать свои собственные предпочтительные установки или даже выбрать полное ручное управление, делая PowerShot SX20 IS отличным разносторонним инструментом для пользователей всех уровней.
Чтобы сделать PowerShot SX20 IS как можно более удобной, она имеет расширенную версию Умного Авто режима от Canon с Технологией Обнаружения Сцены. Он автоматически обнаруживает лица, расстояние, движение, цвет и яркость кадра, а затем камера выбирает одну из 22 различных сцен с оптимальными установками для наилучших результатов.

Обнаружение Лица, Лицевой Автоспуск и Коррекция эффекта красных глаз делают съемку еще легче. К тому же, PowerShot SX20 IS борется со смазыванием с помощью Технологии Обнаружения Движения и Серво AF/AE, которые позволяют пользователям выбирать объект в кадре, пока камера непрерывно регулирует фокус и экспозицию. Непрерывная Съемка AF устанавливает авто фокус между кадрами - так что пользователи могут захватывать действие с ясностью - идеально для съемки птиц в полете или для быстрых спортивных действий.

Пользователи также выигрывают от помогающих Полезных Советов, включенных в интерфейс пользователя. Короткие описания функций упрощают взаимодействие с камерой и содействуют пользователю в изучении возможностей – позволяя брать самые лучшие кадры.

Кроме того, PowerShot SX20 IS включает расширенную версию i-Контраста: Интеллектуальная технология Коррекции Контрастности от Canon, которая идеальна для съемки в ситуациях с трудным освещением. i-Контраст оптимизирует динамический диапазон для предохранения от высветления ярких участков, при этом удерживая теневые детали. Это делает камеру идеальной для использования с внешними портретами, например, где экстремальные тени и солнце могут затруднить создание сбалансированных изображений.

PowerShot SX20 IS имеет встроенный горячий башмак, который позволяет использовать дополнительные аксессуары, включая вспышки Speedlite EX (270EX, 220EX, 430EX II, 580EX II), а также Speedlite Transmitter ST-E2.

Дополнительные изображения
Canon PowerShot SX20 IS   Canon PowerShot SX20 IS
Canon PowerShot SX20 IS   Canon PowerShot SX20 IS


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.