НОВОСТИ /


13.10.2009 г
Minox анонсирует новые цифровые камеры DC 1211 и DC 1044
Компактная Minox DC 1211 имеет 12 мегапиксельное разрешение, 5x кратный оптический zoom, 3.0 дюймовый дисплей, электронное опознавание лица, обнаружение улыбки, оптическую стабилизацию изображения, а также функции панорамы и непрерывной съемки. Ультра плоская 10 мегапиксельная Minox DC 1044 имеет размеры 95 x 58 x 18.8 mm, вес всего 116 граммов и включает 3x кратный оптический zoom объектив и также 3.0 дюймовый дисплей. Как Minox DC 1211, так и DC 1044 будут доступны в продаже уже с этого месяца...

Новая MINOX DC 1211: компактность и мощь

Самое высокое цифровое исполнение в компактном дизайне: новая MINOX DC 1211 хвастается не только чрезвычайно компактными размерами, всего 98.7 x 59.7 x 23.4 mm, она также выделяется своим превосходным дизайном, возможностями и потенциалом исполнения. Они включают разрешение в 12 мегапикселей, 5x кратный оптический zoom, большой 3.0 дюймовый дисплей, электронное опознавание лица, обнаружение улыбки, оптическую стабилизацию изображения, а также функции панорамы и непрерывной съемки. Заключенная в изящный металлический корпус новая DC 1211 дает потребителям много очков вперед для творческой конкуренции и является элегантным и высоко мощным компаньоном на каждый случай.

Основные характеристики MINOX DC 1211 включают ПЗС сенсор изображения с разрешением до 12 мегапикселей, а также мощный, мультислойный объектив MINOCTAR. Прекрасно скоординированные, также с обработкой сигнала в камере, они поставляют предельно резкие и блестящие изображения. Щедрые размеры 3.0 дюймового дисплея с индивидуальной установкой яркости облегчают выбор объекта, даже из сложных углов. Со своей функцией 5x кратного оптического zoom объектив дает много очков вперед при выборе деталей изображения.

Автофокус отзывается быстро и точно в любой ситуации, и наряду с короткой задержкой спонтанной съемки и быстротой, серию снимков можно брать надежно и с удобством. Новая оптическая стабилизация изображения ассистирует фотографу и помогает компенсировать дрожание камеры, особенно при длинных фокусных расстояниях. Это также позволяет получить отличные изображения с длительными экспозициями в сложных условиях освещения или при взятии макро снимков. Автоматическое опознавание лица гарантирует отличную фокусировку и экспозицию для одного или нескольких лиц, имеет обнаружение улыбки и четко захватывает улыбающиеся лица. Функция пакета позволяет снимать несколько изображений в быстрой последовательности. Другая характеристика новой DC 1211 – съемочные режимы для видео клипов.

Все аудио и видео данные загружаются на SD карту до 8 GB (SDHC), или на 32 МВ внутренней памяти. Интерфейс PictBridge дает возможность подключать DC 1211 непосредственно к периферийному оборудованию и распечатывать снимки без использования компьютера. Питание – литий-ионный аккумулятор.

В комплект новой MINOX DC 1211 входят чехол с наручным ремешком, USB и видео кабель, литий-ионная батарея, а также кабель перезарядки.

НОВИНКА! MINOX DC 1044

Со своими чрезвычайно тонкими размерами, всего 95 x 58 x 18.8 mm, MINOX DC 1044 устанавливает стандарт для сегмента мощных, ультраплоских цифровых камер. Это - не единственная причина, почему новый продукт от MINOX так карманно удобен: он весит всего 116 граммов, что делает его действительно легким. Снабженная большим 3.0 дюймовым дисплеем, электронным обнаружением лица, обнаружением улыбки и стабилизацией изображения эта удобная цифровая камера является идеальным компаньоном на любой случай.

Экстравагантный 3.0 дюймовый цветной TFT дисплей позволяет делать быструю, точную и легкую оценку изображений прямо после съемки, даже из сложных углов. CCD сенсор изображения с разрешением до 10 мегапикселей и мощным объективом MINOCTAR поставляют исключительную резкость и блестящие изображения. 3x кратный оптический zoom дает творческим пользователям много простора для выбора деталей, без какого-либо убытка в разрешении.

Автофокус реагирует быстро и точно в любой ситуации, и вместе с коротким откликом затвора позволяет легко и надежно делать спонтанные кадры и быструю последовательность изображений. Электронная стабилизация изображения помогает пользователю устранить практически любое дрожание объектива, даже в телефото диапазоне. Это заканчивается отличными изображениями, даже с длительными экспозициями при сложном освещении или при макро съемке, а автоматический баланс белого помогает достичь оптимального воспроизведения цветов. Для индивидуальной настройки камеры к соответствующим условиям освещения пользователь может выбрать одну из нескольких функций вспышки. Также возможность автоматического обнаружения лица и улыбки помогает и ускоряет фокусировку на портретах и захват кадров в правильный момент.

Все данные загружаются на SD карты до 8 GB (SDHC) или на внутреннюю память (32 MB). Цифровой USB порт гарантирует быструю и удобную передачу цифровых изображений на ваш компьютер. Надежным источником энергии DC 1044 является литий-ионный аккумулятор.

В комплект MINOX DC 1044 включены футляр, позволяющий производить работу, не вынимая аппарата, литий-ионная батарея, USB и видео кабель, зарядное устройство, а также программное обеспечение по обработке изображений.

Дополнительные изображения


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.