НОВОСТИ /


11.03.2009 г
Samsung выпускает широкоугольные компакты TL320 & HZ15W
PMA 2009: Samsung анонсирует компактные камеры премиум класса со стабилизацией изображения TL320 и HZ15W (WB100 и WB550 для Европы). TL320 имеет 3.0” hVGA органический LED экран с активной матрицей. Он также предлагает 24-120mm объектив и полное ручное управление. OLED дисплей предназначен для лучшего исполнения при экстремальном освещении, чем стандартные LCD. HZ15W, наряду с недавно представленной HZ10W, - первый в мире 10х кратный zoom компакт, начинающийся с 24mm в эквив. Обе новые камеры могут записывать (и ставить на паузу, и перезаписывать) HD видео.

Samsung анонсирует передовые технологии в своих новых цифровых компактных камерах
Samsung WB100
23 февраля 2009 - Samsung, лидер по инновациям и формированию цифрового изображения, раздвигает границы включением передовых мировых технологий в продвинутые компактные камеры WB550 и WB100.

Модель WB100, с 5x кратным оптическим zoom и 24mm ультра широкоугольным объективом, становится пионером в категории компактных камер, предлагая первый в мире 3.0” hVGA AMOLED экран. Органический LED экран выходит за пределы стандартных TFT LCD экранов с лучшей контрастностью и большей яркостью, которые действительно помогают при съемке как на ярком солнце, так и в темноте. Экран, упакованный 460k пикселями, также показывает фантастическую детализацию при построении кадра и при воспроизведении.

Новая WB550 также включает первый в мире 10x кратный оптический zoom и 24mm ультра широкоугольный объектив Schneider (прежде представленный только на предшественнице WB500) и закрепляет позицию Samsung как новатора новых и важных Высоко-зуммных категории – оснащая компактные камеры продвинутыми технологиями в zoom объективах, традиционно представленными в SLR камерах. Эта новая технология дает людям еще больше управления и помогает брать лучшие, удовлетворяющие профессиональным стандартам фото; в целом повышая фотографический опыт, от съемки до просмотра изображений с друзьями и семьей.

Опыт HD видео
12 Мегапиксельные WB550 и WB100 также включают HD видео съемку, так что люди могут ‘Ставить на паузу и Перезаписывать’ высоко разрешимое видео и супер резкую видео запись в один видео клип - Samsung запатентовала функцию. Камеры также включают технологию ‘Умный Авто’ (Опознавание Сцены): 11 оптимизированных картинных предустановок, таких как, Портрет, Ночной портрет, Макро и Макро Цвет, помогая людям брать отличные снимки, независимо от условий.

Двойная Стабилизация Изображения
WB550 и WB100 включают Оптическую и Цифровую Стабилизацию Изображения в функцию Двойной Стабилизации Изображения, обеспечивая выдающееся качество фотографий без смазывания, связанного с дрожанием рук - даже в условиях низкого освещения.

Полное Ручное Управление
Для более опытных пользователей, которые предпочитают иметь больше контроля над установками камеры, WB100 предлагает приоритет апертуры, приоритет затвора, а также полный ручной съемочный режимы. Samsung также включила в WB100 свой уникальный Продвинутый Картинный Режим. С Продвинутым Картинным Режимом пользователи могут улучшить точную настройку цветовых тонов в сохраненных изображениях, регулируя цветовую температуру от 2,800-10,000K, с приращением в 100K, или вручную компонуя сдвиг цветового пространства камеры.

Обнаружение Лица
Отличная Портретная Система от Samsung включена в обе ультракомпактные камеры наряду с другими продвинутыми характеристиками; “Обнаружение Лица” локализует лицо объекта в пределах кадра и автоматически регулирует авто фокус и авто экспозицию, чтобы гарантировать лучшую композицию и качество изображения на портретах; в “Режиме Обнаружения Мигания” камеры берут серию кадров, когда обнаруживают закрытые глаза, так что друзья и домочадцы всегда получатся на снимке с открытыми глазами; в “Режиме Улыбки” снимок автоматически берется когда обнаруживается улыбка, а в режиме "Красивый Кадр" кожа лица ретушируется для более яркого и более гладкого оттенка кожи.

Frame Guide
Frame Guide, установленный в новых WB550 и WB100, означает, что Вам больше не нужно доверяться технологическим способностям новичков для отличных праздничных снимков. Когда Вы используете эту установку, камера берет призрачный снимок вашего желаемого кадра и отображает этот шаблон, когда Вы передаете камеру кому-нибудь еще – обеспечивая, что они сделают снимок, который Вы сами хотите взять.

Умный Альбом
Обе продвинутые камеры также представляют новую систему Управления Цифровым Содержанием ‘Умный Альбом’; программа в камере, которая позволяет быстрее и легче загружать и управлять собранными фото. Умная программа навигации автоматически организовывает фото, базируясь на дате съемки, содержании, цвете или теме.

"Samsung действительно усиливает диапазон Высоко зуммных и продвинутых компактов с выпуском WB550 и WB100, обеспечивая самые передовые в мире технологии, уникальные и прогрессивные характеристики и продвинутые решения для фотографов всех уровней," – сказал Стив Митчел, генеральный менеджер отдела маркетинга цифровой продукции в Samsung.

WB550, доступная в черном и темно сером, будет доступна с апреля 2009.

Дополнительные изображения
Samsung WB100   Samsung WB100
Samsung WB100   Samsung WB100
Samsung WB100   Samsung WB100


Samsung WB550   Samsung WB550
Samsung WB550   Samsung WB550
Samsung WB550   Samsung WB550


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.