НОВОСТИ /


09.03.2009 г
Выходит водонепроницаемая камера Canon PowerShot D10
PMA 2009: Canon выпускает PowerShot D10, свой первый водонепроницаемый цифровой компакт. Заявлено, что она водонепроницаема до 10 метров, выдерживает замораживание до -10 градусов, падение с высоты 1.22 метр и защищена от пыли. Кроме того, доступен целый диапазон дополнительных защитных аксессуаров. Камера имеет 12.1MP сенсор, 3x кратный оптический zoom и 2.5" LCD и включает Умный Авто режим, Выбор & Отслеживание Лица, Обнаружение Мигания и Лицевой Автоспуск.

Разработанная для авантюристов: первая цифровая водонепроницаемая камера Canon
Canon PowerShot D10
Амстелвин, Нидерланды, 18 февраля 2009: Canon выпускает свою первую водонепроницаемую цифровую компактную камеру: 12.1 Мегапиксельную PowerShot D10. Созданная для безрассудного, активного образа жизни, PowerShot D10 комбинирует повсеместные уровни прочности с исключительным качеством изображения. Процессор Canon DIGIC 4 поставляет ультра отзывчивое исполнение и выдающееся, богатые деталями изображения, тогда как новый Умный Авто режим использует технологию Определения Сцены, чтобы без усилий поставлять великолепные кадры.
Для максимального удобства в управлении без рук и повсеместной носки, PowerShot D10 также предлагает совместимость с расширенной системой аксессуаров.

Пройдет там, где другой не сможет
От серфинга до плавания с ластами, от катания на лыжах до лазания по горам, PowerShot D10 предназначена сопровождать потребителей в любом авантюрном приключении - она водонепроницаема на глубине до 10m*, может противостоять падению на жесткую поверхность с 1.22m, пыленепроницаемая** и будет функционировать при температурах до -10 градусов по Цельсию.

Доступен целый диапазон защитных принадлежностей, чтобы удерживать камеру в безопасности в вызывающих условиях, включая мягкий чехол, наплечные, шейные и карабиновые ремешки***. Благодаря прогрессивной системе соединения в углу корпуса, безопасная и удобная установка может быть приспособлена для другой деятельности. Потребители могут также подгонять по своему усмотрению внешний вид камеры с помощью дополнительных цветных Передних Панелей и защитить их от ударов и шорканий мягким чехлом.

Исключительное качество
Невероятное разрешение в 12.1 Мегапикселей, захватываемое сенсором камеры, дает свободу кадрирования или увеличения изображений, поддерживая выдающуюся детализацию. 3x кратный zoom объектив предлагает диапазон универсальных опций кадрирования, со Стабилизацией Изображения, предохраняющей от причинения нежелательной смазанности, вызванной дрожанием камеры. Это особенно полезно, когда участвуешь в высоко активной деятельности, для которой разработана камера.

Легка в использовании
Для уверенности в том, что потребитель всегда остается в фокусе во время действия, DIGIC 4 поддерживает интеллектуальные характеристики, которые облегчают взятие великолепных фотографий. Новый Умный Авто режим использует Технологию Определения Сцены для подробного анализа снимаемой сцены - проверяя яркость объекта, контраст, расстояние и общий цвет. Камера затем выбирает оптимальный режим из 18 возможных, обеспечения отличные установки для сцены.

Даже наиболее активные ситуации можно сфотографировать без смазанности, благодаря Технологии Обнаружения Движения от Canon, которая обнаруживает как перемещение камеры, так и объекта и соответственно редактирует установки. Естественно великолепные кадры людей гарантированы Технологией Обнаружения Лица, которая теперь также включает новое Обнаружение Мигания, помогающее избежать разочарования от ошибок при съемке людей. I-Контраст от Canon освещает темные области в изображении, не высветляя более светлых областей.

PowerShot D10 также представляет специальный 2.5” PureColor LCD II, который специально модифицирован для лучшего исполнения снаружи помещения. Закрытый 2mm защитным экраном, он предлагает двойную яркость нормального PureColor LCD II - позволяя легко кадрировать или просматривать изображения фактически в любой среде.

От пляжа до лыжного спуска, большое разнообразие съемочных режимов и Специальные Сценические режимы - включая специализированные Подводный, Снег и Берега - поставляют мгновенный доступ к правильным установкам. Лицевой Автоспуск упрощает групповую съемку, ожидая, пока потребитель не войдет в кадр.

“PowerShot D10 – камера, раздвигающая границы,” – прокомментировал Рейнер Фьюрес, глава отдела потребительской Продукции Canon в Европе, - “Она привносит признак диапазона PowerShot – исключительные изображения и удобство использования - в места, где многие другие камеры просто не могут пройти”.
  • Водонепроницаемая (до 10m), противоударная (1.22m), морозостойкая (-10°C), пылестойкая цифровая камера
  • 12.1 Мегапикселей
  • 3.0x кратный оптический zoom с оптической Стабилизацией Изображения
  • Умный Авто режим с Технологией Определения Сцены
  • DIGIC 4 для ультрабыстрого отклика, превосходного качества изображения и интеллекта
  • Исключительно яркий 2.5” PureColor LCD II с 2mm защитным экраном
  • Борется со смазанностью с помощью IS и Технологии Обнаружения Движения
  • Съемка людей стала легче с Технологией Обнаружения Лица, Выбором & Отслеживанием Лица и Обнаружением Мигания - плюс Лицевой Автоспуск и технология авто коррекции эффекта красных глаз
  • Дополнительные аксессуары включают Плечевой & Шейный ремешок и Карабиновый ремешок*** плюс Переднее Покрытие Корпуса
  • Диапазон съемочных режимов и Специальных Сценических режимов
  • 30 к/с VGA видео
Печать
PowerShot D10 характеризуется специальным меню Печати для быстрого доступа к опциям прямой печати. Полная поддержка PictBridge означает, что пользователи могут печатать непосредственно на любом совместимом PictBridge принтере без потребности в PC.

Язык
PowerShot D10 имеет интерфейс пользователя, который поддерживает 26 языков: Английский, Немецкий, Французский, Голландский, Датский, Финский, Итальянский, Норвежский, Шведский, Испанский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Японский, Русский, Португальский, Корейский, Греческий, Польский, Чешский, Венгерский, Турецкий, Тайский, Арабский, Румынский, Украинский и Фарси.

Поддержка карт памяти
Дополнительно к SD, SDHC и MMC картам памяти, PowerShot D10 поддерживает MMCplus и HC MMCplus карты.

Программное обеспечение и CANON iMAGE GATEWAY
PowerShot D10 оборудована связанным Программным обеспечением от Canon:
• ZoomBrowser EX 6.3 (Windows), ImageBrowser 6.3 (Macintosh): Для организации и редактирования изображений, видео и слайдшоу, или создания и печати цифровых фото альбомов.
• PhotoStitch 3.1 (Windows), PhotoStitch 3.2 (Mac): Для создания панорамных фото из нескольких изображений.
Связанное программное обеспечение поддерживает Windows Vista (включая SP1) / XP SP2-3 и Macintosh OS X v10.4-10.5. Камера поддерживает PTP для безоператорного перемещения на Windows XP и Macintosh OS X, наряду с MTP для передачи изображений и видео на Windows Vista.

Покупатели PowerShot D10 имеют право на членство в CANON iMAGE GATEWAY: 100MB online пространства ‘персональной галереи’ для разделения фото и видео с семьей и друзьями.

* Эквивалентно IEC/JIS IP защите IPX8
** Эквивалентно IEC/JIS IP защите IPX6
*** Дополнительные ремешки не разработаны для использования под водой

Технологии – объяснение

Ключевые сообщения:

• АВТО режим - новый для выпущенных в феврале камер Canon
• Самый последний Умный АВТО режим теперь включает продвинутую Технологию Определения Сцены
• Умный Авто делает еще легче для пользователей получение лучших по качеству изображений с простого нажатия кнопки затвора
• DIGIC 4 поддерживает Умный Авто, чтобы более точно и лучше передавать изображения.

Введение
Весна 2009 представлена новыми ступенчатыми изменениями в качестве изображения для камер Canon. Сколько помнит большинство пользователей, АВТО режим был характеристикой направляй –и-снимай камер, позволяя использовать минимальное вмешательство или небольшой опыт для удовлетворительной настройки фокуса и экспозиции. Со времени введения и улучшения цифровой фотографии имеется много технологических усовершенствований и дополнительных съемочных режимов, хотя АВТО режим остается любим многими фотографами. Исследование, проведенное Canon, также показывает, что АВТО - один из наиболее часто используемых съемочных режимов.

Камеры с IQ
Сейчас Canon сделала АВТО режим другим. Самый последний диапазон Цифровых Фото камер включает новую умную систему, которая использует Технологию Определения Сцены, которая, наряду с другими продвинутыми технологиями Canon, приводит к наиболее исчерпывающему и умному АВТО режиму из когда-либо представленных в цифровой камере. Хотя происходит усложнение в технологиях, Умный АВТО все еще дает душевный покой и удобство использования для направляй и снимай, которые всегда ожидаются от знакомого режима зеленой иконки.

С интеллектуальным и интегрированным использованием ключевых функций, таких как, фокус, экспозиция, ISO чувствительность, вспышка, настройка динамического диапазона и Интеллектуальная Коррекция Контрастности, камеры Canon еще никогда не были такими умными. Добавьте к этому Обнаружение Движения от Canon и Технологию Обнаружения Лица плюс продвинутое Уменьшение Шума, наряду с приятным преобразованием цвета, поставляемыми процессором DIGIC 4, это означает, что при выборе АВТО режима в этих последних моделях, пользователи могут гарантировано получать наилучшие по качеству изображения, даже при съемке в вызывающих условиях.

Умный Авто обзор:
Используя Технологию Определения Сцены, Умный АВТО может различать параметры, позволяя камере выполнять оптимальную обработку снимка:
• Обнаруживая людей
• Оценивая Расстояние
• Оценивая информацию о перемещении камеры и объекта съемки
• Анализируя Яркость Сцены
• Анализируя Цвет

Дополнительные изображения
Canon PowerShot D10   Canon PowerShot D10
Canon PowerShot D10   Canon PowerShot D10


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.