НОВОСТИ /


04.12.2009 г
Kodak EasyShare C182
Сделайте свой мир больше и ярче с цифровой компактной камерой Kodak EasyShare C182. Kodak C182 обеспечена 3- дюймовым цветным TFT дисплеем и 12 мегапиксельным разрешением, так что Вы можете запечатлеть свою жизнь во всех деталях, и все это по цене начального уровня. С удобными характеристиками, такими как Умный Захват, брать хорошие снимки с Kodak EasyShare C182 - так же легко, как просто нажать кнопку. Если Вам нравится хорошая цена, то Вы полюбите Kodak C182. 12 мегапикселей означает, что Вы можете сделать ошеломляющие отпечатки до 76x101 см. Больше мегапикселей означает, что Вы можете вырезать и увеличивать, при этом все еще имея хорошее качество картинки. Где бы Вы ни решили печатать - дома, в фотоцентре или on-line – Kodak нацелена на качество картинки.
Kodak EasyShare C182
Видео возможности Kodak EasyShare C182
Просматривайте свои снимки с ясностью на 3 дюймовом цветном дисплее на обратной стороне камеры Kodak C182. Захватите вашу жизнь в движении с помощью видео режима камеры Kodak EasyShare C182, который позволяет Вам записывать непрерывное VGA видео, с аудио захватом, воспроизведением и редактированием в камере. Наслаждайтесь опцией видео печати, включающей 1 или 9 отпечатков, плюс обзор и рассылка единичных кадров. Получайте великолепные снимки раз за разом с многочисленными сценическими режимами, включая авто, спорт, портрет, снег, фейерверк и заднее освещение. Или хорошо проведите время с 3 различными цветными режимами: цветной, черно & белый и сепия. Возможность слайшоу в Kodak C182 позволяет Вам снова пережить памятные моменты.
Kodak EasyShare C182
Картинки с Kodak C182 на высокоразрешимом телевизоре
Наслаждайтесь вашими новыми снимками и видеороликами на своем HDTV сразу же, прямо с карты памяти вашей Kodak EasyShare C182. Снимки с ваших PC, камеры и online фото сайтов, можно без проводов посылать и получать с помощью характеристики Picture Mail от Kodak. С Kodak C182 Вы можете создавать слайдшоу со своими любимыми песнями. Видео блестяще отображается на вашем HDTV, и с легким доступом к Интернет радио, подкастам и другим содержимым веб-сайтов Вы можете наслаждаться своим высокоразрешимым телевизором.
Kodak EasyShare C182
Функции камеры Kodak EasyShare C182
Захватите все детали с Kodak EasyShare C182 в низко освещенных условиях и при быстром действии с помощью высокой ISO (до 1000). Получайте отличные снимки с такими характеристиками камеры, как кадрирование, отмена-удаления, вращение изображения и автоспуск. Вы никогда не забудете детали ваших снимков с текстовой отметкой и мультипространственным поиском на камере. 3x кратный оптический zoom (в 35 mm эквиваленте: 32 - 96 mm) подводит Вас ближе к объекту, не уменьшая качество изображения. Станьте лучшим фотографом с такой умной камерой. Инновационная возможность Умного захвата от Kodak, встроенная в Kodak C182, автоматически идентифицирует сцену и регулирует установочные параметры камеры для великолепного снимка практически при любых условиях.
Kodak EasyShare C182


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.