НОВОСТИ /


05.09.2008 г
Olympus открывает FE-20
Перед Photokina 2008: Последней, но не по значению, представлена следующая начального уровня цифровая компактная камера, Olympus FE-20, которая присоединяется к двум камерам FE-серии (FE-360 и FE-370) заявленным на прошлой неделе. 8MP FE-20 имеет 2.5” LCD и 3x кратный zoom объектив (36-108mm в эквив.) и включает возможности цифровой (высокая ISO) 'Стабилизации Изображения' и Обнаружения Лица.

Самая последняя модель серии Olympus FE: Компактные размеры, мощная оптика
Olympus FE-20
Лондон, 25 августа 2008 - самые последние камеры серии Olympus FE продолжают производить впечатление на потребителей своим дружелюбием, привлекательной ценой и великолепными результатами. Как все камеры Olympus они упаковывают превосходное оптическое исполнение в компактные размеры. Хвастая 5x кратным оптическим zoom, эти FE камеры позволяют приближать и персонализировать объекты.

Высококлассная оптика с соответствующими 8 Мегапикселями гарантируют премиум качество изображения и точные детали картины. Дополнительно к внутренней памяти фото можно сохранять на xD-Picture карту или - благодаря связанному соединению - на microSD карту. Новые камеры Olympus FE можно будет найти в магазинах уже с сентября. Каждая модель также доступна в выборе цветов.

Olympus FE-20 объединяет силу и простоту. Мощность ее 3x кратного оптического zoom и 8 Мегапикселей - всегда в ваших руках с этой гладкой и компактной камерой, имеющей в толщину всего 21.5mm. Но не позволяйте внешности и характеристикам одурачить Вас - FE-20 забавна и легка в использовании. Технология Обнаружения Лица позволяет легко захватывать кадры друзей и семьи с оптимальными установками фокуса и экспозиции. А с Цифровой Стабилизацией Изображения, увеличение ISO до 1000 помогает предохранить от смазанности, так что Вы всегда можете быть уверены, что ваши снимки будут четкими и ясными.

Эта элегантная, мощная камера выходит в серебре или черном, а большой 6.4cm/2.5” LCD делает кадрирование и просмотр ваших снимков легким делом. Все самые последние камеры FE серии следуют проектному принципу “одна кнопка, одна функция”. Также на борту - функция подсказки и многоязычное меню для легкой навигации и управления. Включение Программного обеспечения Olympus Master облегчает обработку фото в компьютере. Внутренняя память – только одна из опций хранения фото. Результаты можно также сохранять на xD-Picture или - благодаря связанному соединению - на microSD карту.

Новые дополнения к FE-серии Olympus - FE-370, FE-360 и FE-20 – появятся на полках в сентябре 2008.

Основные характеристики: FE-20
  • Миниатюрный 3x кратный оптический zoom (36-108mm*) в тонком корпусе, чтобы захватывать все, от больших сцен до ошеломляющих портретов
  • Цифровая Стабилизация Изображения (до ISO 1000) для меньшей смазанности
  • Смотри и распределяй изображения на 6.4cm/2.5" LCD (154,000 точек)
  • Вполне сфокусированные и проэкспонированные лица даже в сложных ситуациях, благодаря Технологии Обнаружения Лица
  • 16 сценических режимов (напр.. Ночные Сцены с Портретом и Свечами) гарантируют, что камера сделает правильные установочные параметры для различных ситуаций
  • Оживите свою память с видео записью со звуком (до VGA разрешения в 30 к/с)
* В эквиваленте к 35mm камерам

Дополнительные изображения
Olympus FE-20


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.