НОВОСТИ /


18.07.2008 г
Samsung NV100HD предлагает высокий набор спецификаций
Samsung анонсирует NV100HD (знакомую в США, как TL34HD), которую описывает, как "самую высокоразрешимую в мире 14.7 мегапиксельную 28mm широко-угольную цифровую камеру". И даже без других классификаций, это – ужасное количество пикселей. Более впечатляюще, она может записывать 720p HD видео и имеет высокоразрешимый, 460K точечный, сенсорный экран. Она также обладает оптической стабилизацией наряду с цифровой стабилизацией изображения от Samsung и многими другими возможностями обработки изображений компании.

Samsung представляет самую высокоразрешимую в мире 14.7 мегапиксельную 28mm широкоугольную цифровую камеру
Samsung NV100HD
16 июля 2008 - Samsung заканчивает новую группу выпуском самой высокоразрешимую в мире 14.7 мегапиксельную 28mm широко-угольную цифровую камеру. Samsung NV100HD продолжает стиль и умное функциональное направление диапазона NV и впечатляющую высокоразрешимую технологию.

Новый флагман диапазона NV - NV100HD имеет 28mm Schneider Kreuznach широко угольный объектив в своем гладком корпусе и возможности интуитивного Smart Touch 2.0 пользовательского интерфейса от Samsung, Smart Touch делает легче навигацию по всеобъемлющим установкам камеры, а с ‘Матричным меню’ пользователи могут теперь изменять функции даже еще быстрее. Включение Smart Touch в сенсорный экран дает пользователям быстрый доступ к творческим установкам, а также предлагает интуитивно понятное управление изображениями, например, простой X на экране означает удаление.

14.7 мегапикселей позволяет пользователям NV100HD записывать высоко разрешимые видео и супер четкие фильмы. Высокоразрешимый Мультимедиа Интерфейс камеры и Потребительское Электронное Управление поставляют кристально ясные изображения и видео через единственный кабель для удобства использования. Пользователи теперь могут просматривать свои фильмы и снимки на большом LCD экране или плазменном телевизоре - с превосходным HD качеством. Потребительское Электронное Управление от Samsung означает, что оно позволяет управлять NV100HD и совместимым телевизором Samsung с одного дистанционного устройства.

Видео с разрешением в 720p может быть записано со скоростью до 30 кадров в секунду и легко просматривается на 3.0” hVGA LCD экране. Этот экран специально спроектирован с 460K пикселями, чтобы обеспечивать более детальные и четкие изображения. NV100HD также включает Двойную Стабилизацию Изображения – при объединении Оптической и Цифровой Стабилизации Изображения пользователь получает значительно улучшенное качество изображения и выдающиеся кадры без смазанности, даже в условиях низкого освещения.

Ультра компактная цифровая камера NV100HD также имеет высокую чувствительность ISO 3200 и Систему Превосходного Портрета от Samsung, которая имеет целый диапазон возможностей; “Обнаружение Лица” распознает лицо человека в пределах кадра и автоматически регулирует авто фокус и авто экспозицию, чтобы гарантировать лучшую композицию и качество изображения для портретов; в “Режиме Обнаружения Моргания” камера берет серию кадров, если обнаруживает закрытые глаза, чтобы гарантировать, что объекты захвачены с открытыми глазами; в “Режиме Улыбки” снимок автоматически берется при улыбке человека, а "Красивый снимок" ретуширует лицо для более яркого и более гладкого оттенка кожи.

“Благодаря успеху нашего выигрышного диапазона NV, Samsung достиг первой позиции на рынке компактных камер. NV100HD, которая предоставляет возможности и превосходный Сенсорный Интерфейс возводит успех NV на другую ступень,” - сказал Роберт Кинг, директор Samsung Cameras в Великобритании.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.