НОВОСТИ /


17.07.2008 г
Samsung выпускает L201
Samsung анонсировала L201 (SL201 для США), 10.2 мегапиксельную компактную камеру. У нее есть возможность Авто Баланса Контраста от Samsung для оживления темных областей в высоко-контрастных сценах и сценах с задним освещением. У нее также имеется потенциально удобная способность заряжать батареи в камере. Пуристы от фотографии будут способны купить камеру в черном или серебряном, тогда как более рискованные покупатели могут попробовать розовый, бирюзовый или версию зеленого лайма.

Samsung усиливает следующее поколение L-серии камер

16 июля 2008 - Samsung базируется на фантастическом успехе диапазона L-серии с выпуском ультракомпактной и элегантной L201, 10.2 мегапиксельной, премиум качества, камеры. В паре с 3x кратным оптическим zoom объективом интеллектуальный 2.7” LCD экран L201 комбинирует все возможности, в которых нуждаются требовательные фотографы, с интуитивным удобством использования в доступном по цене пакете.

L201 включает технологию Обнаружения Лица от Samsung, которая обнаруживает лицо объекта, автоматически регулирует авто фокус и авто экспозицию, чтобы гарантировать лучшую композицию и качество изображения на портретах. Камера также имеет Авто Баланс Контраста, который корректирует тени в условиях заднего освещения, позволяя улучшить фотографию в ряде условий.

Элегантная L201 имеет тонкий, металлический корпус, содержащий шикарные белые детали, которые гарантируют, что она действительно будет выделяться из толпы. Камера выходит в классических черном и серебряном, а также трех привлекательных новых цветах - розовом, бирюзовом и цвета зеленого лайма. Камера также хвастается такими возможностями, как например, Цифровая Стабилизация Изображения, которая помогает компенсировать нежелательное дрожание камеры и смазанность объекта, так что снимки - всегда в четком фокусе.

L201 также имеет передовые возможности видео и редактирования:
  • MJPEG VGA 30 к/с, режим видеозаписи, который позволяет пользователям делать паузу и изменять масштаб во время съемки
  • Эквивалентное ISO 1600 для лучших снимков при низком свете
  • Авто Фиксирование эффекта красных глаз
  • Система перезарядки батареи в камере
  • Различные сценические режимы, непрерывная съемка и брекетинг экспозиции, чтобы помочь фотографам любого уровня получить наилучшие кадры


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.