НОВОСТИ /


07.01.2008 г
Sony Alpha DSLR-A200
CES 2008: Sony представляет самую последнюю цифровую SLR Alpha - A200. Эта новая начального уровня цифровая SLR имеет десяти мегапиксельный ПЗС APS размера (заметьте, переключаемся обратно с CMOS), Super SteadyShot (стабилизацию изображения перемещением сенсора), непрерывную съемку три кадра в секунду, Оптимизацию Динамического Диапазона от Sony (Dynamic Range Optimizer - DRO) и 2.7" 230,000 пиксельный LCD монитор. Выпуск A200 назначен на февраль по цене $700 с 18-70 mm объективом или на $200 больше для сдвоенного комплектного объектива, который добавляет диапазон 75-300 mm. Эта модель, кажется, очень подобна A100 за исключением более высокой чувствительности, быстрого AF, новой кнопки Fn и других тонких изменений управления.

SONY ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ ДОМИНИРУЮЩУЮ DSLR КАМЕРУ
Sony Alpha DSLR-A200

Лас Вегас, 6 января 2008 - Sony представляет категорию цифровых SLR для массовых фотографов с введением новой камеры α (alpha) DSLR-A200.

Модель DSLR-A200 - модернизация недавно-представленной камеры класса энтузиастов DSLR-A700 и заменяет прежнюю модель Sony DSLR-A100, первую модель Sony в классе DSLR.

Новая модель спроектирована более быстрой, легкой и удобной в использовании. Модернизированные характеристики включают более широкий, 2.7- дюймовый Clear Photo LCDTM экран для удобного просмотра изображений; более компактный корпус и легко- доступное колесо режимов; удобное функциональное меню (функциональный дисплей камеры); улучшенное управление шумом для более высокого качества фотографий; скорость авто фокусировки в 1.7x раз быстрее, чем у предыдущих моделей; улучшенное исполнение управления с упреждением; тихий звук затвора; автоматическая выскакивающая вспышка; и индикатор жизни батареи, который отображает процент остающейся зарядки батареи, так что Вы точно знаете, когда надо перезаряжать.

Как и все камеры α (alpha), DSLR-A200 включает внутреннюю стабилизацию изображения Super SteadyShot®, которая допускает съемку при скорости затвора от 2.5 до 3.5 шагов медленнее, чем возможно в противном случае – с пользой применяя каждый совместимый объектив. Совместимые объективы охватывают все объективы с креплением Minolta Maxxum®, дополнительно к объективам Sony α (alpha) - включая Carl Zeiss® объективы.

“С DSLR-A200 мы помогаем потребителям захват высококачественных изображений с передовыми технологиями, практичными и удобными в использовании,” – сказал Фил Любель, директор отдела маркетинга цифровых камер в Sony Electronics, -“Эта модель – идеальная ступень для наводи-и-снимай пользователей, ищущих камеру, которая может захватить практически все фотографии, какие они захотят.”

Высококачественные изображения

Со своим 10.2- мегапиксельным (эффективные) ПЗС сенсором APS размера, камера DSLR-A200 предлагает высококачественные изображения, допуская больше света, проходящего до каждого пикселя - увеличивая чувствительность, уменьшая шум и обеспечивая больше деталей.

Чистый, с пониженным шумом сигнал посылается с сенсора изображения на процессор Sony BIONZ™, который обрабатывает информацию о богатых данными картинках с высокой скоростью и уменьшает картинный шум на этапе RAW данных перед преобразованием изображения в JPEG. В результате получается высокоразрешимое, детализированное изображение с воспроизводством богатых тонов.

Модель DSLR-A200 поддерживает JPEG и RAW форматы файлов. У нее имеется слот для CompactFlash™ Типов I/II карт. Адаптер для Memory Stick Duo™ медиа карт продается отдельно, как аксессуар.

Получите Фото результат, который захотите

Дополнительно к стабилизации изображения Super SteadyShot для практически свободных от смазанности фотографий, новая модель включает Оптимизацию Динамического Диапазона от Sony (DRO). Это помогает Вам захватываться хорошо-проэкспонированные изображения, особенно при съемке высоко-контрастных изображений или с задней подсветкой, что часто приводит к потере ярко освещенных и затененных деталей. Sony DRO Модифицирует диапазон от светлых участков до теней, включая усиление и контраст, через внутри-аппаратный процессор камеры, чтобы произвести более естественные, равномерно проэкспонированные снимки. Технология анализа изображения камеры изучает захваченные данные изображения и немедленно определяет наилучшую экспозицию и цветовую тональность для изображения перед JPEG сжатием.

Процессор изображения BIONZ немедленно включает камеру, а глазной старт автофокуса начинает фокусировку даже прежде, чем Вы нажмете кнопку пуска. Камера может непрерывно снимать вплоть до трех кадров в секунду 10.2- мегапиксельные JPEG изображения.

Как видно из предыдущих моделей α (alpha), новая модель несет анти-статическое анти-пылевое покрытие на фильтре CCD, который осторожно вибрирует при выключении камеры, чтобы выбить любую собравшуюся пыль.

К тому же, в камере DSLR-A200 используется литий-ионная батарея, предлагающая вплоть до 750 кадров при полной зарядке.

Яркое и легкое воспроизведение

Меньшее, более компактное тело наряду с широким, 2.7- дюймовым Clear Photo LCD TM и новым экранным навигационным интерфейсом, удобна в носке и использовании. Яркий, удобный для просмотра экран предлагает разрешение в 230K пикселей, анти-отражающее покрытие и сокращающий блики слой гарантируют яркие, точные цвета с широким углом обзора, даже при дневном свете. Экранный навигационный дисплей показывает установочные параметры камеры и ключевую съемочную информацию с большим, легко-читаемым текстом. Ориентация на дисплее автоматически переключает с пейзажа на портретную позицию, когда камера повернута на бок.

Аксессуары, расширяющие творческие возможности
Sony Alpha DSLR-A200
Sony обеспечивает полную линейку аксессуаров для этой модели, включая вспышки, аккумуляторы и несколько чехлов для носки. Интересным дополнением является эргономичный вертикальным захват VG-B30AM, оснащенный наиболее существенными элементами управления для портретной съемки. Он также учитывает использование двух ИнфоЛитиевых батарей (продаются отдельно) с возможностью съемки вплоть до 1,500 кадров на единственной полной зарядке.

Дополнительные изображения
Sony Alpha DSLR-A200   Sony Alpha DSLR-A200
Sony Alpha DSLR-A200   Sony Alpha DSLR-A200
Sony Alpha DSLR-A200   Sony Alpha DSLR-A200
Sony Alpha DSLR-A200   Sony Alpha DSLR-A200
Sony Alpha DSLR-A200   Sony Alpha DSLR-A200


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.