НОВОСТИ /


02.03.2007 г
Sony Cyber-shot DSC-T100 и DSC-T20

Перед-PMA 2007: Затем идут два дополнения к ультра-тонкому ряду Т Cyber-shot от Sony, цифровые камеры T100 и T20, прежде всего характеризующиеся 5x кратными zoom и 3.0-дюймовыми экранами, последняя модель доступна в розовом. Нацеленные на 'модников' (это сказала Sony, а не мы), обе модели имеют HDTV выход и, естественно, технологию обнаружения лица.

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ CYBER-SHOT ОТ SONY СТАНУТ НЕОТЪЕМЛЕМЫМ АТРИБУТОМ ВЕЧЕРИНОК
Sony Cyber-shot DSC-T100
Лас Вегас, 27 февраля 2007 — Sony представляет линию тонких и элегантных камер T-ряда Cyber-shot, которые разработаны, чтобы стать любимыми атрибутами модных вечеринок.

8-мегапиксельная камера DSC-T100 – хит сезона с наиболее мощным zoom и самым большим LCD экраном в T-ряде Sony. С Carl Zeiss® 5x кратным оптическим zoom объективом и 3-дюймовым LCD экраном, эта модель будет дебютировать в красном, черном и серебре.
Sony Cyber-shot DSC-T20
8-мегапиксельная камера DSC-T20 имеет Carl Zeiss® 3x кратный оптический zoom объектив и 2.5-дюймовый LCD экран и выйдет в свет в розовом, белом, черном и серебре.

С цветами, соответствующими стилю вашей вечеринки, и полу-дюймовой толщиной, обе камеры могут легко проскользнуть в компактный кошелек или карман жакета. Они имеют модное дополнение в виде различных стильных цветных чехлов, типа розового, красного, зеленого, серого, кремового, коричневого и черного, которые будут продаваться отдельно.

“Выросло целое поколение стильных, технически развитых людей, которые хотят своими изделиями выразить себя,”- сказал Фил Лубелл, директор отдела маркетинга цифровых камер в Sony Electronics,- “Наши новые камеры T-ряда могут дать этим клиентам форм фактор и продвинутые технологии, которые они ищут.”

Позвольте Sony выразить себя
Всегда интересна внутренняя начинка. Новые камеры T-ряда Sony имеют высокоразрешающий выход, так что Вы можете принести свои фотографии с вечеринки и получить полное преимущество HD оборудования дома. Как только Вы просмотрите фотографии с предельными четкостью, цветом и деталями на HDTV, Вы не сможете вернуться к просмотру их на PC. Всякий, мало-мальски сведующий в технике знает, что оборудование со стандартным разрешением не может показать полную красоту даже 2-мегапиксельной картины.

Новые камеры Sony имеют три добавочных опции для просмотра фотографий с высоким разрешением. Обе совместимы с высокоразрешимым кабелем Sony VMC-MHC1 HD для простой связи с HDTV. Они могут также связаться с новой станцией Sony CSS-HD1 high-definition Cyber-shot Station™ с помощью специального кабеля и удаленного соединения. Соедините все ваши устройства со станцией одновременно, она также работает и как зарядное устройство для камеры.

Решение для просмотра полноценного фото с высоким разрешением – пакет Sony DPP-FPHD1, который включает специальный высокоразрешимый кабель, лоток Cyber-shot, удаленное соединение и высокоразрешимый принтер с компонентой HD выхода. Разработанный как дополнение к любой гостиной, этот новый принтер имеет изящную черную расцветку и может быть поставлен как горизонтально, так и вертикально. И когда Вы рассматриваете свои картины, Вы можете напечатать те, что хотели бы вручить в качестве сувенира на вечеринке, приблизительно, за 45 секунд.

Все новые камеры оборудованы встроенной функцией слайд шоу. Вы можете проигрывать свои изображения с динамическими переходами, подстроенными под ваш выбор музыки.

Не позвольте плохим фотографиям убить настрой
Люди на вечеринке будут выглядеть превосходно в каждом кадре, благодаря новой технологии обнаружения лица от Sony. Она может идентифицировать до восьми лиц в рамке LCD камеры и автоматически регулировать баланс белого и вспышку, а также фокус и экспозицию для резких, ясных фотографий.

Съемка при низком освещении не должна закончиться расплывчатыми, зернистыми фотографиями. Super Steady Shot® - оптическая стабилизация изображения от Sony - противостоит колебаниям камеры и стабилизирует изображения, так что Вы можете легко делать кадры с более длительной экспозицией. Вооруженные высокой светочувствительностью (до ISO 3200), Вы можете снимать при более высоких скоростях затвора без использования вспышки, не испортив настроения картины. Clear RAW ™ - технология сокращения шума от Sony - поможет уменьшить шум, обычный в низко – освещенных сценах.

Технология, которая не будет тормозить Вас
Новые камеры T-ряда Sony включают процессор Bionz ™, сначала используемый в системе Alpha digital SLR Sony. Этот превосходный процессор поставляет не только быструю скорость обработки изображений, необходимую для производства богатых цветом и деталями картин для естественного высокоразрешимого просмотра фотографий, он также ускоряет время отклика камеры и продлевает жизнь батареи.

Откройте объектив камеры, и она готова к съемке менее, чем через секунду, а для последующего кадра требуется не более секунды. Она будет делать моментальные снимки в течении всей вечеринки - при полной зарядке до 380 кадров для камеры T100 и 340 кадров для модели T20.

Вы можете редактировать кадры без PC, используя внутренне функции этих камер. Коррекция эффекта красных глаз и оптимизация динамического диапазона, чтобы отрегулировать пере- или недо- экспонированные области, могут быть выполнены без необходимости применять многочисленные установки. Фотографии можно ретушировать и разнообразить на месте с помощью четырех фильтров, типа фильтра рыбьего глаза для забавного шарообразного эффекта.

Камера T100 выйдет уже в марте по цене, приблизительно, $ 400, а T20 будет доступна в апреле по цене, порядка, $ 330.

Дополнительные изображения

Sony Cyber-shot DSC-T20   Sony Cyber-shot DSC-T20

Sony Cyber-shot DSC-T100 Sony Cyber-shot DSC-T100   

   Sony Cyber-shot DSC-T100 Sony Cyber-shot DSC-T100

Sony Cyber-shot DSC-T100    Sony Cyber-shot DSC-T100

Sony Cyber-shot DSC-T100    Sony Cyber-shot DSC-T100



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.