НОВОСТИ /


13.07.2007 г
Samsung представляет новые камеры L-ряда
Samsung представляет три новые цифровые камеры L-ряда. 7MP L730 и 8MP L830, обе имеют 3x кратный оптический zoom и 2.5" LCD, наряду с Интеллектуальной Технологией Признания Лица от Samsung и возможностью ISO1600. L83T тем временем добавляет еще и ASR (Продвинутое Сокращение Толчка) - систему псевдо-стабилизации от Samsung, которая обнаруживает движение камеры и применяет обратную коррекцию во время обработки изображения.

Samsung усиливает линейку камерами L-ряда следующего поколения
Samsung L730
11 июля 2007 - Samsung Cameras, лидер в отрасли цифрового изображения и инноваций, с удовольствием представляет 7 мегапиксельную L730 и 8 мегапиксельную L830. Эти две удобные цифровые компактные камеры – модели следующего поколения популярных камер L серии Samsung. Обе камеры комбинируют продвинутую технологию обработки изображений c интеллектуальной технологией Признания Лица, заключенные в компактный алюминиевый корпус.

Интеллектуальная Технология Признания Лица от Samsung обнаруживает лицо человека и автоматически регулирует авто фокус и авто экспозицию, чтобы гарантировать лучшую композицию и качество изображения в портретах. Функция AF мгновенно опознает лицо и точно фокусируется на нем, тогда как функция AE регулирует соответствующую экспозицию, чтобы гарантировать самое высокое качество изображения.

Обе модели также имеют 3x кратный оптический zoom, яркий 2.5 ” LCD дисплей и набор продвинутого видео и возможностей редактирования.

Другие возможности включают:
• Режим Видео позволяет пользователям захватывать видео ролики как с, так и без звука, в одном из четырех разрешений, от 320x240 до 800x592
• Выдержка до 1/1,500 сек. для быстро двигающихся объектов
• Эквивалентная ISO 1600 для лучших картин при низком свете
• Различные сценические режимы, непрерывная съемка и брекетинг экспозиции для помощи в получении лучших кадров
• 16 мегабайт внутренней памяти, и обе модели принимают Secure Digital (SD) карты до 4 гигабайт
• Программное обеспечение Digimax Master от Samsung (совместимость с Windows 98/2000/ME/XP и Macintosh OS X 9.2 до 10.4) позволяющее новичкам редактировать и управлять своими картинами сразу после начала использования камеры

Представляем L83T – комбинация стиля и содержания
Samsung L83T
11 июля 2007 - Samsung Cameras,, лидер в отрасли цифровых изображений и инноваций, представил Samsung L83T, совершенную компактную цифровую камеру. L83T имеет богатые возможности, упакованные в тонкий алюминиевый корпус, включая Интеллектуальную Технологию Признания Лица от Samsung, собственную Самсунговскую систему стабилизации изображения ASR, фиксирование красных глаз и разнообразные мультимедийные опции.

L83T предлагает превосходные возможности с 8.2 мегаписелями, 3x кратным оптическим zoom и ISO 1600. Она также имеет Интеллектуальную Технологию Признания Лица от Samsung, которая обнаруживает лицо человека, автоматически регулирует авто фокус и авто экспозицию, чтобы гарантировать лучшую композицию и качество изображения в портретах. Функция AF мгновенно опознает лицо и точно фокусируется на нем, перед этим функция AE регулирует соответствующую экспозицию, чтобы гарантировать самое высокое качество изображения.

Собственная Самсунговская система стабилизации изображения ASR помогает захватывать по возможности лучшие изображения при более низком освещении. При выборе Мудрого Кадра от Samsung, камера автоматически быстро берет два последовательных изображения - одно со стабилизацией изображения ASR и одно со вспышкой - и дает пользователю возможность просмотреть оба и выбрать привилегированную версию.

Другие возможности включают:
• Яркий и четкий 2.5 ” TFT LCD экран
• Режим Видео, предлагающий пользователям возможность захватывать видео ролики как с, так и без звука в одном из четырех разрешений, от 320x240 до 800x592, со скоростью до 30 кадров в секунду в AVI (MPEG-4) формате.
• Стабилизация Изображения, которую можно использовать для компенсации нежелательного движения камеры и объекта и редактирования изображения прямо в камере
• Выдержка до 1/2000 сек. для быстро двигающихся объектов
• Эквивалентная ISO 1600 для лучших снимков при низком свете
• Различные сценические режимы, непрерывная съемка и брекетинг экспозиции для помощи в получении лучших кадров
• 19 мегабайт внутренней памяти, и совместимость с Secure Digital (SD) картами до 4 гигабайт
• Программное обеспечение Digimax Master от Samsung (совместимое с Windows 98/2000/ME/XP и Macintosh OS X 9.2 до 10.4) позволяет новичкам редактировать и управлять своими картинами, как только они начинают использовать камеру

Samsung L730 и L830 будут доступны с конца августа. Samsung L83T будет доступна с августа 2007 с двух-летней гарантией.

Дополнительные изображения
Samsung L730   Samsung L830


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.