НОВОСТИ /


23.01.2007 г
Pentax Optio M30

Корпорация Pentax представляет новую Pentax Optio M30, стандартную, компактную цифровую камеру, которая была реорганизована в погоне за ультра-тонким корпусом и высокой текстурой. Optio M30 хорошо-сбалансированна базовыми функциями, и поддерживает различные сцены. Внешний дизайн ряда Optio М, стандартного класса компактных цифровых камер, был реорганизован. При использовании эксклюзивной ультра-тонкой батареи и миниатюрной системной платы глубина корпуса была уменьшена до 18 mm. Высококачественная алюминиевая текстура сплава используется так же для внешней отделки, что приводит к замысловатому дизайну.

Pentax Optio M30   Pentax Optio M30

Pentax M30 - Цифровое Сокращение Толчка
Optio M30 включает режим “Цифрового SR (Сокращения Толчка)”, которое позволяет фотографировать с высокой светочувствительностью. Выбирая режим “Цифрового SR” во время съемки, камера автоматически регулирует чувствительность до ISO 3200, чтобы соответствовать яркости предмета. Даже в темных местах, типа внутренних и ночных сцен, это эффективно уменьшает смазанность, вызванную толчком камеры и движением объекта, посредством быстрой скорости затвора. Это также позволяет снимать предметы, находящиеся вдалеке, даже с 15.5m, и в темном месте, при использовании вспышки.

Камера Pentax Optio M30 - Авто-макро функция
Optio M30 оборудована недавно разработанной авто-макро функцией, которая позволяет делать фотографии крупного плана с минимального расстояния в 10 cm. Функция авто-макро - удобная функция, где камера определяет расстояние до предмета, и даже при нахождении в нормальном режиме фокусировки, автоматически переключает диапазон фокусировки в макро режим.

Pentax Optio M30 - Признание Лица AF и AE
Optio M30 оборудована функцией “Признания Лица AF и AE”, которая автоматически обнаруживает и фокусируется на лицах, независимо от того, где в кадре находится человек. Признание Лица AF и AE доступно в съемочном режиме - “Портрет”, когда камера направлена на лица людей. Кроме того, оптимальные установки экспозиции автоматически проводятся так, чтобы области с лицами не были затемнены, даже если имеется контровое освещение.

Pentax Optio M30 – режим Авто Картинки
Режим Авто Картинки позволяет камере автоматически определять съемочные условия для Пейзажа, Портрета, Ночной Сцены и Программируемых режимов и выбрать оптимальные назначения для каждого предмета. Эта оригинальная функция Pentax делает съемку намного легче для пользователей, так как устраняет потребность создания множества индивидуальных установок.

Камера Pentax Optio M30 - 3x кратный Оптический zoom объектив
С высоким разрешением в 7.1 эффективных мегапикселей и быстродействующим объективом Pentax, Optio M30 принимает ясные, высококачественные изображения. Даже при очень большом увеличении детали могут быть ясно представлены. Optio M30 имеет 3X кратный оптический zoom объектив с фокусным расстоянием, охватывающим углы эквивалентные 38-114mm объективам 35mm формата, что является идеальным для широкого спектра съемки от пейзажей до портретов.

Цифровая камера Pentax M30 - Сокращение Толчка в видео режиме
Optio M30 захватывает гладкое, высококачественное видео в 30 к/с (кадров в секунду) с разрешением 640 x 480 пикселей, что сопоставимо с видеороликами, снятыми видеокамерой. Она также оборудована функцией “SR в режиме видео”, которая автоматически исправляет толчок камеры, учитывая видео съемку, которая будет принята более легко и без смазанности. Использование функции “SR в видео режиме" дает более узкую область обзора, чем при нормальной съемке.

Компактная камера Pentax Optio M30 - Возможности
• Авто отслеживающий AF, непрерывно фокусирующийся на перемещающемся объекте
• Совместимость с SDHC картами памяти, в дополнение к обычным SD картам
• Функция Мирового времени для 75 городов (28 часовых поясов) по всему миру
• Функция Календарного Показа позволяет редактировать изображения, основываясь на дате съемки
• Палитра режимов обеспечивает быстрый доступ к 15 съемочным и 13 режимам воспроизведения
• Функция Мягкой вспышки помогает избежать переэкспонирования во время фотосъемки со вспышкой крупного плана
• Режим Супер-макро позволяет делать съемку крупного плана с расстояния всего в 5 cm
• Цифровой zoom обеспечивает до 4X крат усиления
• Приблизительно, 21.9 МБ встроенной памяти
• Коррекция эффекта красных глаз от FotoNation функционируют при съемке со вспышкой
• Включено ACDSее для обеспечения управления обзором /организацией изображений
• Поддерживает PictBridge, DPOF функции, Exif Print и PRINT Image Matching III

Дополнительные изображения

PENTAX Optio M30   PENTAX Optio M30



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.