НОВОСТИ /


12.02.2007 г
Samsung S830

Затем мы имеем 8-мегапиксельную S830, которая, кажется, точно такая же, как S1030, кроме, конечно, наличия более низкого разрешения.



Samsung продолжает S-ряд с S830
Samsung S830
8 февраля 2007 - Samsung Cameras сегодня представила S830, цифровая камера с продвинутыми возможностями, включая 8.0 мегапиксельный сенсор изображения и 3x кратный оптический zoom объектив (35 - 105mm) для гарантии получения превосходных цифровых изображений снова и снова.

Компактная и мощная Samsung S830 предлагает высокое разрешение и обеспечивает достаточной детализацией для производства изображений высокого качества, пользуясь преимуществом скорости и высокого разрешения, она является идеальной камерой для съемки изображений любого быстро меняющегося действия, типа спортивных состязаний и животных.

Для максимальной универсальности и непринужденности использования доступно удобное колесо набора с диапазоном в 10 режимов. Эти назначения включают специальные сценические режимы, типа Ночь, Портрет, Дети, Пейзаж, Рассвет, Крупный план, Закат, Контровое освещение, Фейерверк и Пляж&Снег, которые помогают производить ошеломляющие эффекты в условиях трудного освещения, оптимизируя экспозицию камеры.

Также, при предложении полного авто режима, камера предлагает ручной режим, позволяющий более опытному или предприимчивому пользователю взять под свой контроль назначения для выражения творческого потенциала.

Камера также предлагает пользователю возможность делать запись качественных видеоклипов со звуком и опциями по сокращению и редактированию в камере, давая гибкость пользователю в творческом управлении.

Печать с S830 проста и легка, просто нажмите кнопку, когда успешно через USB порт подключите камеру к любому PictBridge совместимому принтеру.

Для максимальной универсальности S830 может быть снабжена дополнительными Ni-MH аккумуляторными батареями от Samsung, а также доступными повсеместно AA щелочными батареями, что делает ее совершенным выбором для путешественников.

Другие характеристики:
• Выдержка до 1/1000 сек
• Эквивалентная ISO 1600
• Яркий 2.7 ” LCD дисплей
• “Воспроизведение с одного нажатия” для мгновенного воспроизведения изображений, даже при выключенной камере
• Приоритет Апертуры, приоритет Затвора и полное ручное управление
• 20 мегабайт внутренней памяти, и возможность использовать Secure Digital (SD и MMC) карточки памяти до 1 гигабайта
• Цветовые эффекты включают Ч/Б, сепия, синий, зеленый и красный
• Функция Авто Макро, которая автоматически регулирует расстояние съемки и фокус
• Режим Видео позволяет пользователям захватывать видеоролики в одном из трех разрешений, от 160x128 до 320x240 и 640x480, со скоростью до 30 кадров в секунду в AVI (MPEG-4) формате. Можно задействовать Стабилизацию Видео, чтобы дать компенсацию на нежелательное движение камеры и смазанность, вызванную движением объекта съемки
• Встроенный микрофон позволяет делать 10-секундную запись голоса к любому фото изображению

Samsung S830 будет доступна весной 2007.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.