НОВОСТИ /


26.04.2007 г
Olympus X-785
Olympus X-785 разработана для высококачественной съемки и легкости управления, линия FE тонких, компактных цифровых камер, которые легко носить, которыми легко управлять и легко наслаждаться. Простая конфигурация: одна кнопка, одна функция, подкреплена стабилизацией, позволяющей избежать ошибок при ручной поддержке, являетесь ли вы новичком или экспертом, в то же время, удобный показ на большом 2.5-дюймовом LCD мониторе гладко проведет Вас через мульти универсальные функции камеры. Цифровая компактная камера Olympus X785 предлагает высокое качество изображения в 7.1 Мегапикселей. Высоко точный 7.1 Мегапиксельный ПЗС захватывает самые мелкие изящные детали. Кроме того, камера Olympus X-785 оборудована 3x кратным оптическим zoom и 12x кратным цифровым zoom.
Olympus X-785
Камера Olympus X785 – Стабилизация
3x кратный оптический zoom позволяет Вам приближать удаленные объекты, а в соединении с 4X кратным цифровым zoom, позволяет снимать в 12X кратном приближении. Режим цифровой стабилизации автоматически выбирает высокую установку светочувствительности до ISO 640, чтобы предотвратить смазанность изображения, вызванную толчком камеры или движением объекта съемки. С этим режимом Вы получаете лучшие результаты, даже при условиях низкого освещения. Olympus X-785 - та же самая модель, что и камера FE-220, но доступна в ограниченных регионах.

Компактная камера Olympus X-785 - Монитор и Сцена
Большой 2.5-дюймовый LCD монитор Olympus X-785 позволяет Вам наслаждаться большими, удобными для просмотра изображениями и в режиме съемки и в режиме просмотра. Также имеется удобная функция Сценического Гида, которая показывает краткие объяснения режима запрограммированных сцен, наряду с другими универсальными функциями, гарантируя удобное пользование для каждого.

Цифровая камера Olympus X-785 – характеристики
• 13 режимов Запрограммированных сцен
• Супер Макро Режим
• Регистрация Видео со звуком
• Панорамная съемка с Olympus xD- Picture картами (требуется Программное обеспечение OLYMPUS Master)
• Наличие программного обеспечения OLYMPUS Master

Об Olympus
Olympus реализует желания: мы последовательно применяем наши возможности по развитию, производственные технологии и коммерческие навыки, предоставляя Вам возможности для осуществления Вашей мечты. Olympus ориентируется на клиента: мы стремимся понимать и выполнять ваши нынешние и будущие потребности и превосходить ваши ожидания. Мы достигаем этого посредством нашего эффективного управления, активности служащих, которые получают обучение на регулярной основе, и непрерывного усовершенствования наших процессов. Творческий и инновационный Olympus: многие наши оригинальные задумки уже дали свои результаты. Среди них Olympus, который дал миру первый коммерчески жизнеспособный гастроскоп. Мы также уделяли внимание созданию легких компактных камер. Мы с радостью готовы разделить наше волнение и смысл открытия с Вами.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.