НОВОСТИ /


17.11.2006 г
Nikon D40

Итак, наконец мы узнали, что все слухи были довольно точны, Nikon сегодня анонсировал шести мегапиксельную, компактную, 'начального уровня' цифровую SLR D40. Эта новая цифровая камера теряет некоторые из возможностей D50, но получает некоторые новые от D80. Основные характеристики - новый трех областной AF сенсор Multi-CAM530, 3D Color Matrix Metering II, стандартный Авто ISO (то же, что и у D80), непрерывная съемка 2.5 к/с, никакого статусного LCD и ретуширование в камере. D40 также имеет приятный контактный пользовательский интерфейс, разработанный, чтобы сделать пользование камерой более легким для новичков.

Nikon анонсирует цифровую SLR для массового пользования

Nikon D40   Nikon D40
D40 комбинирует выдающееся качество изображений с шикарным, легким и компактным дизайном, который понравится любому

Амстердам, Нидерланды: Nikon сделала следующий огромный шаг вперед с выпуском Nikon D40, наиболее легкой и компактной и самой удобной в использовании цифровой SLR из когда-либо производимых.

D40 отмечает важную веху и укрепляет репутацию Nikon в развитии высоко качественных, творческих компактных изделий, упакованных самыми последними технологиями и возможностями.

D40 - марка новый цифровой SLR с взаимозаменяемым объективом, которая объединяет блестящее исполнение известных во всем мире объективов Nikkor и практичность замечательно маленького и легкого корпуса камеры. Она хвастается обработкой и преимуществами исполнения, и помогает избежать расстройств, часто связываемых с компактными цифровыми камерами, что делает ее идеальной для любого, кто хочет снять захватывающие цифровые картины без суеты или осложнений.

D40 оборудована специально разработанным 3x кратным 18-55mm f/3.5-5.6G ED II AF-S DX Zoom - Nikkor объективом, который является легким и компактным, что делает ее легкой, чтобы носить с собой везде. Дизайн камеры включает меньшее количество потенциально запутывающих средств управления, позволяя любому брать захватывающие дух картины при устранении потребности "изучить" фотоаппарат.

D40 имеет высоко разрешимый в 6.1 эффективных мегапикселей ПЗС сенсор изображения Nikon DX формата и высоко продвинутый процессор обработки изображений от Nikon. Они объединены, чтобы произвести исключительную детализацию изображения с истинными, яркими цветами.

Специфический 3D Color Matrix Metering II гарантирует точный контроль экспозиции даже в трудных условиях освещения, а возможность АВТО ISO максимально использует доступный свет, автоматически регулируя светочувствительность камеры из доступного диапазона ISO от 200 до 1600.

D40 имеет замечательно быстрый отклик, с алгоритмом управления автофокусом, который унаследован от известных цифровых SLR Nikon D200 и D80, поставляя более точную фокусировку, более пригодна для отслеживания и имеет более точный отклик автофокуса и обнаружения - даже при низком свете.

D40 требует всего 0.18 секунд для включения, и почти незаметную задержку спуска затвора, время между кадрами имеет обычную для "нажимай и снимай" цифровых камер задержку - гарантируя, что нужные моменты будут захвачены красиво.
Оптимизирующие сцену режимы цифровых вари программ от Nikon позволяют фотографу сконцентрироваться на съемке почти любого типа сцен без того, чтобы отвлекаться на назначения камеры. Все восемь режимов - Авто, Авто (Вспышка Выкл.), Портрет, Пейзаж, Ребенок, Спорт, Крупный план и Ночной Портрет – предназначены для произведения замечательных результатов, автоматически вычисляя лучшие установки и эквивалентную светочувствительность для каждой сцены.

Новый режим, Авто (Вспышка Выкл.), предотвращает срабатывание Встроенной Вспышки при повышении ISO, таким образом разрешая фотографу брать картины в музеях, на концертах, школьных пьесах, свадьбах и других низко - освещенных ситуациях, где фотография со вспышкой запрещена.

Новое Ретуширующее меню D40, предлагает исключительные возможности редактирования изображений в камере, которые добавляют D40 “фактор забавы”, обеспечивая большую творческую свободу без потребности в компьютере. Включенны в меню Ретуширования: D-подсветка от Nikon, устранение эффекта красных глаз, Кадрирование Изображений и другие творческие возможности, типа Оверлея изображения, Маленькой Картинки, Монохромность (Черно-белый, Сепия, Светокопия) и Эффекты Фильтра (Верхний свет, Теплый фильтр, Баланс Цвета).

Объектив, комплектный к D40 - новый 3x кратный 18-55mm f/3.5-5.6G ED II AF-S DX Zoom - Nikkor объектив, гарантируя превосходную резкость картины и оптимальный контраст, наряду с множеством широко – угловых, среднегоформата и телефото объективов.

Включенное в камеру программное обеспечение PictureProject от Nikon передает, организовывает и распределяет изображения, а редактирующее программное обеспечение Capture NX от Nikon доступно отдельно.

D40 открывает забаву, исполнение и превосходное качество изображения цифровой SLR фотографии для каждого. Компактный размер и идеальная эргономика делают эту цифровую SLR решением для съемки картин в любое время и везде. Яркий и четкий видоискатель с 0.8x кратным усилением гарантирует точную композицию. После съемки, большой 2.5-дюймовый цветной с высоким разрешением LCD монитор обеспечивает ясный просмотр для проверки резкости, экспозиции и фокуса, увеличивая картину в 19 раз.

Построенная на репутации Nikon создания самых прекрасных цифровых SLR камер, компактная D40 предлагает мобильность, легкость управления и красивые картины даже пользователям, первый раз взявшим в руки цифровую SLR

Дополнительные изображения

Nikon D40

Обсудить эту новость на ФОРУМЕ



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.