НОВОСТИ /


27.03.2006 г
Nikon маленький мир- фотографическое соревнование

В этом году Nikon увеличил возможности для соревнования Nikon маленький мир. Участникам напоминают, что они могут представить максимум три изображения, или в цифровой форме через вебсайт Nikon, или на пленке. Nikon объявит победителей в разгар лета, победители, занявшие 1-ые и 2-ые места, получат изделия Nikon, стоящие $ 3,000 и $ 2,000 соответственно. Лучшие 20 изображений будут представлены в музеях и научных центрах в рамках музейного тура Nikon Маленький Мир, 2006-2007.

Информация получена с сервера  LetsGoDigital

Фотографическое соревнование Nikon Маленький Мир
Впервые это соревнование Nikon провела в 1974, как средство для признания и приветствия усилий по привлечению пользователей оптического микроскопа. С тех пор, Маленький Мир стал витриной для фото микрографии самого широкого множества научных дисциплин. Фотомикрография - технический документ, который может иметь большое значение для науки или промышленности. Но, хорошая фотомикрография – это также изображение, чьи структура, цвет, композиция и содержание - объект красоты, открытый для понимания и оценки.

Фотография через Микроскоп
Соревнование Nikon Маленький Мир открыто для любого, кто интересуется фотографией через микроскоп. Среди победителей присутствуют и профессиональные фотографы и любители. Выбор инструментов неограничен, это может быть любой тип оптического микроскопа, приемлема любая техника съемки, включая контраст, поляризационный свет, флюоресценцию, контрастное вмешательство, темные поля, софокусность, обращенную свёртку и смешанные методы. Представленные результаты будут оценены независимой группой экспертов – признанными знатоками в области фотомикрографии и фотографии. Эти изображения будут оцениваться на основании новизны, информационного содержания, технического мастерства и визуального воздействия. Работы могут быть представлены или на пленке (в 35 мм диапозитивном формате) или загружены в цифровой форме через Интернет сеть.

О Nikon instruments
Nikon Instruments Inc. - глобальный лидер развитых оптических технологий. Их изделия включает микроскопы, оборудование цифрового изображения, инструменты измерения точности и полупроводниковое обрабатывающее оборудование. Nikon поддерживает обеспечение технологически продвинутыми инструментами, которые предлагают оптимальную многосторонность, исполнение и производительность. Nikon комбинирует творческие способности с инновационным дизайном для производства оптически совершенных, эргономичных изделий для научных исследований, медицинского и промышленного применения. Большее количество информации можно получить на вебсайте Nikon.




Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.