НОВОСТИ /


24.07.2006 г
Samsung Digimax S700

Samsung представляет новую модель ряда “S” линии Premium фотокамер Samsung Digimax.

Информация получена с сервера LetsGoDigital

Samsung Digimax S700Samsung Digimax S700

Семи мегапиксельная цифровая камера Samsung S700 - упакованная возможностями модель, предназначенная, чтобы поставить максимальное удобство, стиль и исполнение для цифровых фотографов всех уровней навыка и опыта. При предложении характеристик, полезных для всей семьи, Samsung Digimax S700 оснащена еще и кристально - ясным 2.4-дюймовым LCD и 3x кратным оптическим zoom не только при фото, но и при видеосъемке. “Новая цифровая компактная камера Samsung Digimax S700 совершенна для любого, от новичка до продвинутого цифрового фотолюбителя,”- говорит Стеварт Хендерсон, Менеджер отдела Национального Маркетинга в Samsung Opto Electronics.


Камера Samsung S700 - MJPEG видео
“Разработкой Samsung S700, мы укрепили наш и без того сильный и всесторонний диапазон цифровых фото камер. Она, в объединении с недавно выпущенным NV Рядом, позволяет нам поставлять изделия, которые удовлетворяют разнообразным потребностям дилеров и основных потребителей.” Новая Samsung S700 также предлагает прекрасные редактирующие функции для видео клипов, которые позволяют пользователям более творчески подходить к своим изображениям, чем когда-либо прежде. Samsung S700 поддерживает MJPEG видеозапись.

Компактная камера Samsung Digimax S700 - редактирование Видео
Например, владельцы “S” ряда могут выбирать и сохранять часть видео клипа во время воспроизведения и-или выбирать часть клипа, который будет сохранен, как фото изображение. Все это может быть выполнено прямо на камере, без помощи компьютера или дополнительного программного обеспечения для редактирования. Также включена - уникальная последовательная функция видео от Samsung, которая позволяет делать паузу и продолжать видеозапись в любое время и соединять много видео файлов в один единственный файл.

Цифровая камера Samsung S700 – Специальные Цифровые эффекты
Для кристально - ясных изображений в любых световых условиях, модель Samsung Digimax S700 имеет семь сценических режимов, включая: Пейзаж, Крупный план, Закат, Рассвет, Контровый свет, Фейерверк и Пляж&Снег. И, для окончательного творческого управления модели ряда “S” также имеют горячие клавиши для Специальных Эффектов, позволяя применить некоторые специальные эффекты с одного касания. Среди них: Цветовой Эффект, предлагающий разнообразие цветов, включая Ч/Б, сепия, синий, красный, зеленый или Негатив в зависимости от ваших фотографических установок; Основной момент, который держит предмет в резком фокусе, а остальную часть изображения снимая при мягкой фокусировке; Фото рамка, позволяющая фотографу выбирать из девяти различных типов обрамления объекта съемки; и Композитная Съемка, которая позволяет пользователю брать "два на четыре" изображения, и сохранять их в один файл.

Samsung Digimax S700 – Оценка и готовность
Для дальнейшего удобства, все цифровые фотокамеры Samsung имеют встроенную функцию редактирования изображений, позволяющую пользователям редактировать разнообразные изображения без использования PC. Функция Обрезки может использоваться для обрезания нежелательной части изображения и сохранения только требуемой части. При ограниченной памяти, фотограф может использовать функцию Перекалибровки, чтобы освободить часть памяти, изменив размер и сохранив изображения меньших размеров. Функция Вращения позволяет пользователям повернуть изображение в желательном направлении и так сохранить. Samsung Digimax S700 будет иметь розничную цену около $ 249.99 и будет доступна с августа 2006.

Компактная камера Samsung Digimax S700 - Макро и запись Голоса
Чтобы гарантировать ясность изображений независимо от окружающей среды, функция Авто Макро автоматически регулирует расстояние съемки и фокус. Используя кнопку Макро, пользователи могут заставить камеру автоматически установить расстояние и фокус, начиная с 5cm и до бесконечности. Оборудованная 16МБ встроенной памяти, Samsung Digimax S700 позволяет пользователям сохранять картины без карты памяти, в то время как функция Копирования Карты позволяет пользователям плавно, без рывков, перемещать изображения, сохраненные на внутренней памяти, на внешнюю. Ряд ‘S’ также включает различные полезные функции, типа регистрации голоса до одного часа, записи голоса для добавления короткого голосового сообщения к картине и "Одноконтактное Воспроизведение" для мгновенного воспроизведения картины даже, когда мощность выключена.
О Samsung Opto-Electronics
Samsung Opto-Electronics Inc. является филиалом Samsung Techwin Co., Ltd., Корея. Samsung Opto-Electronics производит полную линию авто фокусных камер, zoom и цифровых камер для любителей и профессионалов под фирменным знаком Samsung. CCTV мониторы и объективы, бинокли, обсерватории и системы безопасности, а также видео презентации - другие изделия в семействе фотографического и оптического оборудования, производимого этой компанией.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.